Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: QuietFriend  
Форум » ˙·٠•๑۩ Флуд'Stream | Коммуникационный центр сайта ۩๑•٠·˙ » Кинофорум » Кинофорум: свободная тема (Обсуждаем неадавно просмотренные фильмы)
Кинофорум: свободная тема
QuietFriendДата: Вторник, 07.02.2012, 20:32 | Сообщение # 1
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
В этом топике предлагаю отписываться о недавно просмотренных фильмах, рекомендовать или не рекомендовать что-то к просмотру.

Полагаю, что обсуждать мы будем главным образом мейнстрим, т.е. все то дерьмо, что выходит каждый день на экранах. Т.е., хотел сказать, популярные или обреченные на популярность фильмы, определяющие массовые тенденции в кинематографе. Другими словами - то, что вы сегодня смотрите в кинотеатрах.
Обсуждать фильмы 1-3-х годичной давности тоже не возбраняется.

И вообще, тема свободная... А начать можно примерно так: "Недавно посмотрел..."


 
VoyaKAДата: Среда, 08.02.2012, 16:16 | Сообщение # 2
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Недавно я смотрел "Быстрее пули". Не помню, чтобы он был в наших кинотеатрах, но это просто шедевр!

 
QuietFriendДата: Среда, 08.02.2012, 16:40 | Сообщение # 3
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Трейлер вроде этот. Только там написано, что 2011 год; по версии же кинопоиска год 2010.

 
VoyaKAДата: Среда, 08.02.2012, 17:02 | Сообщение # 4
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Кто не смотрел - гляньте! Не пожалеете! Это вам не "Ёлки 2"

"Быстрее пули" я отношу к эпик фильмам!


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
QuietFriendДата: Среда, 08.02.2012, 17:14 | Сообщение # 5
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Больше к счастью, чем к сожалению, почти весь русский кинематограф проходит мимо меня. "Елки 2" не стали исключением.

Но все-таки из русского кино советую всем посмотреть фильм Н. Михалкова "12". Моя оценка 10 из 10. Место действия на протяжении всей картины почти не меняется - самый обычный спортзал какой-то школы. Но зато монологи и диалоги приковывают внимание не хуже спецэффектов и бешенного экшна. Посмотрев этот фильм, я перестал предвзято относиться к отечественному кинематографу, как было ранее.

P.S. по ссылке найдете трейлер. Также, для затравки советую прочитать первую рецензию (ниже трейлера).

 
RayManДата: Четверг, 16.02.2012, 10:21 | Сообщение # 6
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIapuk ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 243
Статус: Offline
загрузка наград ...
biggrin Не знаю, как насчет шедевров... Но меня как-то привлекают лёгкие юмористически фильмы... Как например Кактус Джек...

"Сколько бы не было бед, на все один ответ - WAAAAAGH!!!"
 
DEADHДата: Четверг, 16.02.2012, 19:50 | Сообщение # 7
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Посмотрите фильм "Сид и Ненси". Очень хороший фильм (говорю как любитель РОКА, бухла, наркомании и всякого прикольного).

 
LegionerДата: Четверг, 16.02.2012, 23:13 | Сообщение # 8
–=Count=–
Группа: Друг
Сообщений: 305
Статус: Offline
загрузка наград ...
Актер классный )
 
DEADHДата: Пятница, 17.02.2012, 00:18 | Сообщение # 9
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
До актёр суперрр! Сам СиД в реальной жизни был суперр!

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
General_LeesДата: Пятница, 17.02.2012, 23:18 | Сообщение # 10
–=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Вообще не очень люблю фильмы с Дуэйном Джонсоном (хз почему), но фильм "Быстрее пули" меня очень порадовал. С того момента когда он выходит из тюрьмы и садится в мускул кар (не помню что за машина) я понял что фильм обещает быть хорошим и не ошибся. Это то, что мне сейчас было нужно.
 
VoyaKAДата: Суббота, 18.02.2012, 06:24 | Сообщение # 11
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Самое, что меня купило в первые минуты, и не разочаровало в дальнейшем. Это то, как он заходить в офис, без высоких речей, лишних понтов и оттягивания кота за яйца - молча стреляет, и уходит. smile

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
Fallen-communistДата: Пятница, 16.03.2012, 02:04 | Сообщение # 12
–=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 19
Статус: Offline
загрузка наград ...
Пересмотрел тут недавно фильм от режиссера А. Балабанова "Жмурки". Фильм отлично показывает 90-х годы и тот беспредел, который, тогда творился. "Братки" к началу нулевых начали переходить в легальный бизнес и в политику, а те кто не смог приспособился к изменяющимся тенденциям или мертвы, или в сидят в тюрьме, или живут бедно. А также фильм показывает, кто сейчас рулит Россией и как они добились власти.



Добавлено (16.03.2012, 02:04)
---------------------------------------------
Никто не смотрит кино?
 
КотрухДата: Пятница, 16.03.2012, 02:56 | Сообщение # 13
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
я бригаду смотрю, 13 серию. Пока не увидел ничего особенного.

"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
AngryUltramarinesДата: Пятница, 16.03.2012, 02:56 | Сообщение # 14
–=Baron=–
Группа: Друг
Сообщений: 249
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (Fallen-communist)
Пересмотрел тут недавно фильм от режиссера А. Балабанова "Жмурки". Фильм отлично показывает 90-х годы и тот беспредел, который, тогда творился. "Братки" к началу нулевых начали переходить в легальный бизнес и в политику, а те кто не смог приспособился к изменяющимся тенденциям или мертвы, или в сидят в тюрьме, или живут бедно. А также фильм показывает, кто сейчас рулит Россией и как они добились власти.
Добавлено (16.03.2012, 02:04)
---------------------------------------------
Никто не смотрит кино?

нынче модно по умному писать.
 
[FPD]KACTETДата: Суббота, 14.07.2012, 03:11 | Сообщение # 15
–=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 179
Статус: Offline
загрузка наград ...
Решил пересмотреть один из своих любимейших ситкомов Peep show.
Ситком, покоривший сердца британских зрителей. Марк — типичный клерк, не приспособленный к жизни вне офиса. Он одинаково боится детей и девушек, неуклюж и наивен. Джереми энергичен и оптимистичен, пытается заработать деньги созданием нескладной электронной музыки, пока, правда, безуспешно. Объединить этих двух парней могло только одно — дешевая съемная квартира.


На этом же канале можно просмотреть все серии в HD качестве.
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Флуд'Stream | Коммуникационный центр сайта ۩๑•٠·˙ » Кинофорум » Кинофорум: свободная тема (Обсуждаем неадавно просмотренные фильмы)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2024