Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: QuietFriend  
Форум » ˙·٠•๑۩ Флуд'Stream | Коммуникационный центр сайта ۩๑•٠·˙ » Кинофорум » Кинофорум: свободная тема (Обсуждаем неадавно просмотренные фильмы)
Кинофорум: свободная тема
QuietFriendДата: Пятница, 14.06.2013, 10:14 | Сообщение # 136
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Так и быть, посмотрю оба фильма.

Вот только в кинотеатр пока не собираюсь, так что с «Иллюзией обмана» придется повременить. Ожидаю, что будет фильм в духе «11-, «12- и «13 друзей Оушена», которые мне понравились.


 
SupressioДата: Пятница, 21.06.2013, 21:39 | Сообщение # 137
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ага.
Посмотрел норвежский Фильм Охота на Тролей.
Несколько детский и сказочный, но довольно интересный фольклор скандинавов очень таки затягивает.

Посоветуйте че нибуть со свежочка посмотреть....




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
QuietFriendДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:48 | Сообщение # 138
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Supressio, рекомендую.



Написано - от режиссера "Трон. Наследие". Как по мне, "Трон. ..." оказался пустышкой; впечатлило только красивое оформление виртуального мира.

От "Обливиона" ожидал что-то подобное. Но весь мой скептицизм как ветром сдуло после просмотра. Отличный фильм.
 
КотрухДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:55 | Сообщение # 139
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
QuietFriend, брат смотрел, сказал большего бреда он еще не видел. Я потому не глядел.

"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
QuietFriendДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:11 | Сообщение # 140
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Пфф. Недостаточно информации. Так можно про любой фильм сказать.

Я не такой доверчивый. tongue А когда мнения о фильме (обоснованные) полностью противоположные, для меня это сигнал к тому, чтобы посмотреть.


 
SupressioДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:37 | Сообщение # 141
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
QuietFriend, Спасибо.
Котрух, И ты чет посоветуй.




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
VoyaKAДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:33 | Сообщение # 142
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
QuietFriend, Обливион ***. А тот, кто его не понял - обладатель кошачих мозгов, которому нужно только цветные пятна на экране ловить. Да простит меня котруховский брат biggrin

Добавлено (15.09.2013, 17:33)
---------------------------------------------
Кстати, решил осилить старинный сериал "Звёздный путь". Он же стартрек. Их вылезла целая тонна вариантов.
Звёздный путь: Следующее поколение
режиссёр Рик Берман, Лес Ландау
год 1987

Звёздный Путь: Энтерпрайз
режиссёр Рик Берман
год 2001

Звёздный путь
режиссёр Джеймс Голдстоун, Марк Дэниелс, Герд Освальд
год вообще 1966

Звёздный Путь: Вояджер
режиссёр Рик Берман, Майкл Пиллер, Джери Тейлор
год 1995

А также масса стареньких полнометражек таких же годов. Кароче кто ценитель/любитель, нужен ваш совет. Какие смотреть нужно, а на какие даже не стоит тратить время. Связаны ли они между собой? Ибо я сторонник взаимосвязанности и чёткого хронологического порядка. Сериал мне нужен тот, который максимально увязывается с новыми полнометражками "Звездный путь" и "Стартрек: Возмездие". Возмездие хочу оставить на закуску после просмотра старого сериала. Терпения у меня хватит. Кароче советуйте!
 
VoyaKAДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:45 | Сообщение # 143
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
От себя же могу посоветовать сериал "Звездные врата", которые начали сниматься в 1997 г
режиссёр Питер ДеЛуис, Кен Джиротти, Чарльз Коррелл
и закончился эпичной полнометражкой от 2008 года "Звездные врата: Ковчег Истины"
режиссёр Роберт С. Купер
Поистине эпичный сериал. Серий очень много 10 сезонов по 20 серий. Но они того стоят. Очень быстро затягивает и держит в напряжении. Есть конечно скучные серии, но их буквально 2-3, не больше. Полнометражку "Ковчег истины" не поймёте, не посмотрев все серии.
Прикрепления: 3209171.jpg (267.1 Kb)


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
КотрухДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:36 | Сообщение # 144
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (VoyaKA)
сериал "Звездные врата"

Вот это я начинал смотреть но мне не понравилось.


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
VoyaKAДата: Понедельник, 16.09.2013, 09:30 | Сообщение # 145
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата (Котрух)
Вот это я начинал смотреть но мне не понравилось.

Там первые серии скучноваты. Но дальше всё лучше и лучше. Потерпи половину первого сезона, а там втянешься. Того стоит!

Добавлено (16.09.2013, 09:30)
---------------------------------------------
Ну так чо там? Жду советов по части "Звездного пути"


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
QuietFriendДата: Вторник, 03.06.2014, 13:57 | Сообщение # 146
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата
Американская цензура бдит! Вот этот <...> постер с Евой Грин к фильму "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать" вызвал шквал негодования киноассоциации США, той самой Motion Picture Association of America (MPAA), которая отвечает за рейтинги. Ассоциация посчитала постер слишком сексуальным и откровенным: дескать, грудь актрисы просвечивает через ткань в недопустимой норме.

Цитата
Компания Dimension Film, ответственная за "ГГ 2", пытается найти компромисс. Новые постеры должны быть представлены не позднее америкаснской премьеры фильма — то есть 22 августа. Что забавно, в самом фильме, мы помним, будет такой тарарам, что грудь Евы Грин на постере покажется невинной шалостью. Там, мы помним, вернется Дуайт, который будет мстить предавшей его Аве Лорд (ее-то и сыграет Ева). Но вот увы, постеры должны быть целомудренными — студия, говорят, уже все перерисовала. В интернетах бродит еще вот такая картинка из старенького: видимо, финальный вариант будет нечто среднее.
 
КотрухДата: Суббота, 14.06.2014, 11:31 | Сообщение # 147
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Посмотрел сегодня ночью фильм "Эксперимент 2: Волна", сперва подумалось что будет продолжение первого "Эксперимента"(фильм весьма интересный, так же советую). Но "Волна" имеет свою особенность изюминку.



Вот небольшое описание(взято с кинопоиска) писал явно закоренелый либерал biggrin Как такового тоталитарного режима по которому все живут и строем ходят в туалет, повсеместного контроля, доносов, наказаний и пр. нет, Вообщем смотрите не пожалеете.

P.S. на некоторых ресурсах фильм "заедает"(ютуб в частности и ВК), ищите на других. Я смотрел здесь.
http://kinobar.net/news/ehksperiment_2/2014-02-09-3496
 
QuietFriendДата: Суббота, 14.06.2014, 15:17 | Сообщение # 148
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Цитата Котрух ()
закоренелый либерал

Среди критиков довольно много таких.) Несколько раз, читая отзывы о фильмах, в которых по сюжету кто-то вершит справедливую месть в обход законов, замечал, что её (месть) называют фашизмом. Ну, это так, небольшое отступление.

Фильм как-нибудь посмотрю, в течение следующей недели.


 
AngryUltramarinesДата: Среда, 02.07.2014, 08:46 | Сообщение # 149
–=Baron=–
Группа: Друг
Сообщений: 249
Статус: Offline
загрузка наград ...
А из нового что-нибудь интересное есть? Из последнего понравилась только "Грань будущего" с томом кукурузом
 
QuietFriendДата: Среда, 02.07.2014, 09:58 | Сообщение # 150
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Из нового смотрел только "Рейд 2". Если любишь хорошие драки - можешь смело смотреть - их здесь очень много. А перед этим стоит глянуть и первую часть.



Читать далее будет интересно только тем, кто уже посмотрел оба фильма.

Итак, по сравнению с первой частью:

- появился какой-никакой сюжет, но стало меньше смысла

- возросло мастерство съёмки, да и сразу видно, что бюджет на порядок больше, но при этом стало больше киноляпов.
Например, обратите внимание на то, как использовалась в драке выломанная дверь в туалете. biggrin

- количество драк увеличилось, но это сказалось на качестве и реалистичности;

Девушка с двумя молоткам смотрится и мочит телохранителей, безусловно, эффектно, НО...
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Флуд'Stream | Коммуникационный центр сайта ۩๑•٠·˙ » Кинофорум » Кинофорум: свободная тема (Обсуждаем неадавно просмотренные фильмы)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2024