Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » Cⱨ₳oϨ » Может кто поможет советами? (с какой рассой хаосу сложнее всех)
Может кто поможет советами?
Holy_gemoroyДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:38 | Сообщение # 1
–=Armourbearer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 239
Статус: Offline
загрузка наград ...
в последнее время стал замечать имбоватость хаоса
 
DoshirakДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:49 | Сообщение # 2
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 82
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Holy_gemoroy)
в последнее время стал замечать имбоватость хаоса

Лол, зайди на сайт КоД и скажи им это. Бурление говна обеспечено.
Quote (Holy_gemoroy)
с какой рассой хаосу сложнее всех

Сложно с игроками, а не с расами. Отдельно взятый игрок может всрать одному и выиграть другого в одинаковый матчапах.

Добавлено (28.03.2011, 09:49)
---------------------------------------------
Я хотел написать, "сосни хуйцов, нуб тупой", но думаю в этом случае не поможет.


"Все, что я пишу - имхо, попрошу не пиздеть." ©
"Чтобы быть объективным в спорах надо научиться играть за все расы, ну или хотя бы понимать что-то в игре, а не просто от своей расы бздеть." © xL1me
 
QuietFriendДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:06 | Сообщение # 3
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Арх, если ты про последние игры на ВКТ, то мне показалось, что Кастет выиграл не сколько из-за "имбовости", сколько за счет умелого использования мин. smile Почти во всех атаках у тебя не было детекта, чтобы нв могли расстрелять минные поля. Слишком уж часто некроны и свежаки взлетали на воздух...) А жуки должны постоянно активно передвигаться по карте и всюду маячить. Пользы от этого дофига - детект, кап точек, ну и просто раздражает это. smile

 
ТоргарДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:41 | Сообщение # 4
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 378
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (QuietFriend)
жуки должны постоянно активно передвигаться по карте и всюду маячить

Одно из первейших правил крона.

Holy_gemoroy,
Со слов Равена,могу сказать,что свежей хсмы не очень боятся-их лучше держать 1 пак(и то для слива героя) потому что горздо больше хсмы боятся(со слов Равена о5 таки) кучу нвшек с лордом.Однако по себе(играл однажды за хаос) могу сказать что много нв без хорошего микро,паффинга и прочих прелестей разруливается довольно легко.Гренки,болты,плазма,11 человек в паке-все это недвусмысленно надо нагибать не только засчет чистой силы,но и засчет микро.


Позазий Торгара и заработай мигрень
 
DoshirakДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:45 | Сообщение # 5
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 82
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Торгар)
---------------------------------------------Holy_gemoroy, Со слов Равена,могу сказать,что свежей хсмы не очень боятся-их лучше держать 1 пак(и то для слива героя) потому что горздо больше хсмы боятся(со слов Равена о5 таки) кучу нвшек с лордом.Однако по себе(играл однажды за хаос) могу сказать что много нв без хорошего микро,паффинга и прочих прелестей разруливается довольно легко.Гренки,болты,плазма,11 человек в паке-все это недвусмысленно надо нагибать не только засчет чистой силы,но и засчет микро.

Пожалуйста, скорректируй свой пост в соответвии с общепринятыми стандартами написания текста, ибо я вообще нихуя не понял.


"Все, что я пишу - имхо, попрошу не пиздеть." ©
"Чтобы быть объективным в спорах надо научиться играть за все расы, ну или хотя бы понимать что-то в игре, а не просто от своей расы бздеть." © xL1me
 
Holy_gemoroyДата: Вторник, 29.03.2011, 03:57 | Сообщение # 6
–=Armourbearer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 239
Статус: Offline
загрузка наград ...
ну реплей выложите кто нибудь реального противостояния дух умелых игроков
 
ТоргарДата: Вторник, 29.03.2011, 09:39 | Сообщение # 7
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 378
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Holy_gemoroy)
ну реплей выложите кто нибудь реального противостояния дух умелых игроков

дэдлорда попроси,если хош,дам его аську.Против чаваситов ну уж очень неплохо помогают такие волшебные звери как скарабейчики.При хорошем мап контроле-задавить хсма плевое дело.Главное-удержать его раш на т1)


Позазий Торгара и заработай мигрень
 
Holy_gemoroyДата: Среда, 30.03.2011, 05:01 | Сообщение # 8
–=Armourbearer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 239
Статус: Offline
загрузка наград ...
дай асю
 
KaneДата: Среда, 30.03.2011, 14:49 | Сообщение # 9
goblin47
Группа: Юзер
Сообщений: 207
Статус: Offline
загрузка наград ...
Holy_gemoroy, прямые руки любую>>>имбу, так обычно говорят, но я считаю иначе. Ты не недоабузил за некров. Некроны-самая имбовая и багнутая раса в СС. То что я выиграл просто случайность, ведь я почти всем кронам сливаю. angry
Вот картинка по теме:
http://krud.no-ip.org/awesome/Necrons%205.jpg


SBSP-сгнил,а FPD-4ever!
Троллю вас всегда, даже если вы это не замечаете.
 
ТоргарДата: Среда, 30.03.2011, 17:14 | Сообщение # 10
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 378
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Kane)
ведь я почти всем кронам сливаю.

Значит не умеешь давить на т1.


Позазий Торгара и заработай мигрень
 
Xe1Дата: Среда, 30.03.2011, 18:58 | Сообщение # 11
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 67
Статус: Offline
загрузка наград ...
Скажу по секрету, что очень няшно отрабатывать точки на базе некра, с последущим укреплением их, а также разводить его на наиценнейшие генераторы, дабы неповадно было гаду. А так гут работает масс, иначе никак против металлолома, имхо.
 
goblin47Дата: Среда, 30.03.2011, 21:01 | Сообщение # 12
Kane
Группа: Друг
Сообщений: 519
Статус: Offline
загрузка наград ...
Xe1, ну.... по своему опыту скажу, что масс не всегда катит. Есть такая вероятность большая, что крон вас перетечит. Потом против масса есть нл с артефактами и свежие, они отлично помогают подойти 3 пачкам нв и всех слить. Так же против турок масс плохо катит, обычно получается что турка себя не просто окупает, а сливает кучу ксмов.
Делать за хаос полную пачку ксм очень дорого и смысла в этом обычно немного.
Торгар, Заспамить на т1 очень непросто, нужно хорошое макро, которое норм крон обычно сливает. Микро против нл с артефактами плохо помогает. Обычно просто карту отхватывают и 1-2 в крайнем случае 3 пачками ксм с лохом держаться до т2, удерживая карту. На т2 и начинается самая активная фаза битвы: В бой идут ксм с болтами и грейдами в рино; вылетают самолеты; выползают дефы; выезжают танки; выбегают берсы с сорком и цепями; телепортируются кошмарики. Если этого нет, значит хаос пошел в т3. У некра появляется шанс убить хаосита, полный отыгрыш т2.5 выносит обычно хаосита.


Не мёртво то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет.
Long Live the Fighters!
 
Xe1Дата: Среда, 30.03.2011, 21:03 | Сообщение # 13
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 67
Статус: Offline
загрузка наград ...
Я не конкретно про хаос, а в общем.
 
ТоргарДата: Четверг, 31.03.2011, 08:36 | Сообщение # 14
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 378
Статус: Offline
загрузка наград ...
goblin47, Как я люблю говорить-Том Шар задавил Мэд Наоса на т1 и раздавил на т2.
Quote (goblin47)
ксм с болтами и грейдами в рино; вылетают самолеты; выползают дефы; выезжают танки; выбегают берсы с сорком и цепями; телепортируются кошмарик

Damn shit!У меня к тому моменту стд набор из 3 нв 3свежа+2 имортала+дестройер+нл с артами.Если у меня этого нет,значит идет т3.5 и тогда я тяну время до лжеца...


Позазий Торгара и заработай мигрень
 
Xe1Дата: Четверг, 31.03.2011, 15:19 | Сообщение # 15
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 67
Статус: Offline
загрузка наград ...
Вердикт: в фпд онли скилл гайз, судя по дискассам xD
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » Cⱨ₳oϨ » Может кто поможет советами? (с какой рассой хаосу сложнее всех)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2024