Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » Cⱨ₳oϨ » Может кто поможет советами? (с какой рассой хаосу сложнее всех)
Может кто поможет советами?
Xe1Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:20 | Сообщение # 31
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 67
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ах да, забыл добавить, что это только мое имхо и мое видение. Многие люди думают об этой ситуации иначе. Если вы не задумались, то продолжайте спорить, а я буду тихонько вклиниваться...

Добавлено (17.04.2011, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (mad_naos)
Т1 крона болше хсм. Т2 и Т3 меньше. Т4 примерно равный.

/facepalm
Игра многоплановая и не сводится к простой схватке юнитов с разных тиров. Т2 может быть и меньше, но есть и многие другие факторы, которые позволяют если не победить, то хотя бы потянуть время до выхода того, что тебе нужно. Иначе как объяснить победы многих игроков в, казалось бы, изначально неравных матчапах(Алсо, можно находить нестандартные, но тем не менее действенные тактики, основанные на здравом смысле, и тому тоже есть примеры)?

Добавлено (17.04.2011, 17:20)
---------------------------------------------
О птичках: раньше многие игроки думали что дэ - имба...

 
mad_naosДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:32 | Сообщение # 32
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (mad_naos)
ХСМ нужно вдавить по максимуму на т1, потом уж можно и повоевать. Если не вышло, пишите письма, либо течь до т4, а там уж можно и поговорить.

Quote (Xe1)
Игра многоплановая и не сводится к простой схватке юнитов с разных тиров. Т2 может быть и меньше, но есть и многие другие факторы, которые позволяют если не победить, то хотя бы потянуть время до выхода того, что тебе нужно.

это имеет близкий смысл, но, видимо, ты не дочитал. Ничего, бывает. Но не нужно сразу бросаться обвинениями.
Quote (Xe1)
Иначе как объяснить победы многих игроков в, казалось бы, изначально неравных матчапах

а это называется "вопреки всему","стоять до конца"(чего один мой знакомый никогда не хотел делать) и "русские не здаются!!!" Реплеев подобного типа, где, казалось бы, уже всё, приплыли; ан нет, у меня море(где-то штук 80-90), но это уже мало относится к самой игре, скорее, тут просто Варяг рулит.
 
Xe1Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:41 | Сообщение # 33
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 67
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ладно, все это бесполезно. Суть полемики сводится к киданию говна и словесной игре, суть дискуссии(которая и не получится, лол) сводится к либо прогинанию и принятию идей одним или несколькими участиками или обогащению, либо к принятию и пониманию мнений различных людей(хотя это тоже миф и такого не бывает, а если кажется, что таки получилось, то это значит, что участники неискренни). Как бы мы не старались, уверенность в своей уникальности, правоте и заранее закрытый разум с собственным мнением не дадут нам ничего, кроме срача в конце концов\вежливого расхождения с намеком на непонятость со всех сторон и грустным лицом. Кстати, мэд, ты и меня не понял и недочитал. Так-то.
 
mad_naosДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:20 | Сообщение # 34
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
нет никакой полемики. Мною были даны взвешенные факты. Я предлагаю провести соответствующие экспериментальные проверки, специально для неверующих.

О Мировая Энтропия.
 
RavenДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:44 | Сообщение # 35
ТАЙНЫЙ ШПИОН ГИДРЫ!!!1
Группа: Юзер
Сообщений: 307
Статус: Offline
загрузка наград ...
mad_naos, ты общаешься с лурко**ом, это бессмысленно, прибереги свой разум.

Или мне просто попросить мальчиков немножко тут пострелять, кинуть пару гранат туда-сюда, а потом тихо очистить помещение и сделать на лицах вид шо мы не заходили? (с) Альфарий
 
Xe1Дата: Понедельник, 18.04.2011, 09:28 | Сообщение # 36
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 67
Статус: Offline
загрузка наград ...
Raven, толстенько. А мэд, к слову, сам мемы лурка пользует, за пруфами лезем на сайт АоД. А еще твое заведомо негативное отношение ко мне не значит, что надо в каждом посте упоминать о том, что Олег, мол, школота, тролль, идиот, задрот, лурко** и прочая прочих... Люди сами поймут без твоей помощи, что я из себя представляю, спасибо.
Quote (mad_naos)
а это называется "вопреки всему","стоять до конца"(чего один мой знакомый никогда не хотел делать) и "русские не здаются!!!" Реплеев подобного типа, где, казалось бы, уже всё, приплыли; ан нет, у меня море(где-то штук 80-90), но это уже мало относится к самой игре, скорее, тут просто Варяг рулит.

Я имел ввиду не превозмогание и ***енную микру, хотя и это является неотменной частью игры скилловых парней. Ты тоже неправильно прочитал или не понял контекст моих слов. Я почти всегда пишу прямо то, что хочу сказать. Я говорил про хитрость, умелое комбинирование макро-элементов игры, а также нестандартность мышления.
 
goblin47Дата: Понедельник, 18.04.2011, 11:25 | Сообщение # 37
Kane
Группа: Друг
Сообщений: 519
Статус: Offline
загрузка наград ...
Вывод: Некры-имба, хаос-скилл.

Не мёртво то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет.
Long Live the Fighters!
 
Xe1Дата: Понедельник, 18.04.2011, 11:32 | Сообщение # 38
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 67
Статус: Offline
загрузка наград ...
Угу. Если вышел в т3 и почти не потерял в эко, тут нужен ***енный скилл, ага, скажет вам мэд.... biggrin

Добавлено (18.04.2011, 11:32)
---------------------------------------------
Алсо, он добавит про хб, героев, соотношение цен\грейдов...

 
mad_naosДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:19 | Сообщение # 39
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xe1)
про хб, героев, соотношение цен\грейдов...

я, безусловно, это добавлю, однако от того, что об этом уже было сказано, это не перестаёт быть верным.
Quote (goblin47)
Вывод: Некры-имба, хаос-скилл.

я не утверждал не этого не обратного. Что касается баланса, как я уже говорил. Хаос ненамного, но больше крона.
Quote (mad_naos)
Я предлагаю провести соответствующие экспериментальные проверки, специально для неверующих.


О Мировая Энтропия.
 
Xe1Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:22 | Сообщение # 40
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 67
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (mad_naos)
Я предлагаю провести соответствующие экспериментальные проверки, специально для неверующих.

Давай! Только с убедительными аргументами и игроками примерно равного скилла, а также на разных картах.
 
KaneДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:34 | Сообщение # 41
goblin47
Группа: Юзер
Сообщений: 207
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ололо еще проверочки некров и хаоса, ну вы и лолы.

SBSP-сгнил,а FPD-4ever!
Троллю вас всегда, даже если вы это не замечаете.
 
ТоргарДата: Пятница, 02.09.2011, 04:17 | Сообщение # 42
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 378
Статус: Offline
загрузка наград ...
Как то мы ушли от темы с хаосом

Позазий Торгара и заработай мигрень
 
goblin47Дата: Понедельник, 03.10.2011, 11:42 | Сообщение # 43
Kane
Группа: Друг
Сообщений: 519
Статус: Offline
загрузка наград ...
Торгар, А чего тут еще рассказывать: хаос-имба.

Не мёртво то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет.
Long Live the Fighters!
 
VituxaДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:53 | Сообщение # 44
КЛ ◄{KoD}►
Группа: Друг
Сообщений: 222
Статус: Offline
загрузка наград ...
Мне сложнее всего с элами и кронами (в том случае если крон, хотябы середняк). Да и космодесантом крона легче херачить, даже не спорьте.

 
Xaon1STДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:24 | Сообщение # 45
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Поиграй за некро и элов месяцок эдак. Поймешь в чем их слабости. Остается лишь практическая часть.

nihilum
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » Cⱨ₳oϨ » Может кто поможет советами? (с какой рассой хаосу сложнее всех)
Поиск:
Quiet|Friend © 2024