Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » Cⱨ₳oϨ » Может кто поможет советами? (с какой рассой хаосу сложнее всех)
Может кто поможет советами?
RavenДата: Пятница, 01.04.2011, 08:11 | Сообщение # 16
ТАЙНЫЙ ШПИОН ГИДРЫ!!!1
Группа: Юзер
Сообщений: 307
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Kane)
Некроны-самая имбовая и багнутая раса в СС. То что я выиграл просто случайность, ведь я почти всем кронам сливаю.

Ух ты! Я в своем мнении не одинок! biggrin Арху лучше игры мэда посмотреть, тот там все успевает, лол, кроме царя горы biggrin biggrin biggrin


Или мне просто попросить мальчиков немножко тут пострелять, кинуть пару гранат туда-сюда, а потом тихо очистить помещение и сделать на лицах вид шо мы не заходили? (с) Альфарий
 
VituxaДата: Пятница, 01.04.2011, 12:27 | Сообщение # 17
КЛ ◄{KoD}►
Группа: Друг
Сообщений: 222
Статус: Offline
загрузка наград ...
У меня вообще сейчас с кронами бяда. Я наооборот всех прошу че-нить подсказать что делать с НВ на т. 1,5. где можно зырнуть репу кастета против арха?

Добавлено (01.04.2011, 12:27)
---------------------------------------------

Quote (Raven)
Некроны-самая имбовая и багнутая раса в СС. То что я выиграл просто случайность, ведь я почти всем кронам сливаю.

такая же хрень.


 
KaneДата: Пятница, 01.04.2011, 17:07 | Сообщение # 18
goblin47
Группа: Юзер
Сообщений: 207
Статус: Offline
загрузка наград ...
http://fpd.ucoz.ru/_fr/4/6686669.rar

SBSP-сгнил,а FPD-4ever!
Троллю вас всегда, даже если вы это не замечаете.
 
RavenДата: Суббота, 02.04.2011, 07:42 | Сообщение # 19
ТАЙНЫЙ ШПИОН ГИДРЫ!!!1
Группа: Юзер
Сообщений: 307
Статус: Offline
загрузка наград ...
Торгар, ты не такой уж и госу по некронам, чтобы что-то пояснять smile

Или мне просто попросить мальчиков немножко тут пострелять, кинуть пару гранат туда-сюда, а потом тихо очистить помещение и сделать на лицах вид шо мы не заходили? (с) Альфарий
 
Xe1Дата: Суббота, 02.04.2011, 16:28 | Сообщение # 20
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 67
Статус: Offline
загрузка наград ...
Лол, Артем, а ты мега-госу хаоса, недостойный выслушивать объяснения?
 
twin(kosmos)Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:22 | Сообщение # 21
{FPD}Kos
Группа: Ветеран
Сообщений: 79
Статус: Offline
загрузка наград ...
Том шар? мед наос? ето че за поцки? Раз их в пример берут я должен знать 0_о

mentre che 'l danno e la vergogna dura;
non veder, non sentir m'è gran ventura;
però non mi destar, deh, parla basso.
Rime, 247 (1546)
 
Xe1Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:54 | Сообщение # 22
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 67
Статус: Offline
загрузка наград ...
Томшар - знакомый Торгара, игрок за хаос. Мэд Наос, мой бывший соклан, игрок за некронов. За более подробной информацией идем к Торгару(1 поц)/клан Найс(2 поц).
 
ТоргарДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:05 | Сообщение # 23
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 378
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Raven)
ты не такой уж и госу по некронам, чтобы что-то пояснять

Ну по нв и такой как я могу пояснить.


Позазий Торгара и заработай мигрень
 
mad_naosДата: Суббота, 16.04.2011, 01:14 | Сообщение # 24
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Торгар)
Значит не умеешь давить на т1.

Т1 крона - один из самых мощных в сс. Тут либо вставить турку, либо пораньше выывести нв, тогда раш на т1 не страшен. Даже, скорее наоборот, если противник рашит на т1 я испытываю некоторое облегчение: если это не ИГ, он скорей всего, слил.
Quote (Торгар)
Как я люблю говорить-Том Шар задавил Мэд Наоса на т1 и раздавил на т2.

было дело. Вот и где была моя хвалёная имба?! А не было её, нигде и никогда. Хаос больше крона. Больше ровно настолько, насколько крон больше ДЭ.
Quote (Торгар)
Если у меня этого нет,значит идет т3.5 и тогда я тяну время до лжеца...

как раз т2 и т3 Хаоса и есть именно тот самый абуз, который страшен даже опытным игрокам: нв? болты, грены!(и хоть какой там на нв грейд - даже с артами не дойдут) Уники? Демоны, адские когти! бессмертные? осквернители из-за седьмого бугра! Лорд крон? Лох в дальнем, чернокнижник с цепями и в болты. Свежи? Микро+ринка! Парии? Посседы+облиты>>парья! И лишь только на т4-т5 крон действительно болше хсм. Но больше ненамного, ибо алчущий+танки>монолита. Могут спасти стазисом золотые герои-уники, но нужно 100500 микро (поди угадай, где кто окажется в следующие секунды) и лжец


Вывод: ХСМ нужно вдавить по максимуму на т1, потом уж можно и повоевать. Если не вышло, пишите письма, либо течь до т4, а там уж можно и поговорить. И, кстати говоря, МА "вставить рассу" - Крон - одно из самых зависимых от карты. Если на карте точек мало, стоят кучно и она большая - преимущество у крона, наоборот - преимущество у "вставить рассу". Так что, не забываем про контроль карты, товарищи кроны. Товарищи Хаоситы, хватит уже наводить чары Тзинча и разводить Гидру, все и так знают что только см и ОООчень пряморукий Эль > хаоса.
 
RavenДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:35 | Сообщение # 25
ТАЙНЫЙ ШПИОН ГИДРЫ!!!1
Группа: Юзер
Сообщений: 307
Статус: Offline
загрузка наград ...
mad_naos, сказал, как пернул - только пузыри по воде.

Или мне просто попросить мальчиков немножко тут пострелять, кинуть пару гранат туда-сюда, а потом тихо очистить помещение и сделать на лицах вид шо мы не заходили? (с) Альфарий
 
mad_naosДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:12 | Сообщение # 26
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Raven)
mad_naos, сказал, как пернул - только пузыри по воде.

конкретнее, в чём я не прав?


О Мировая Энтропия.
 
Xe1Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:56 | Сообщение # 27
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 67
Статус: Offline
загрузка наград ...
Так... Либо вы идиоты(У КАЖДОГО СВОЕ ВИДЕНИЕ БАЛАНСА И ОНО МЕНЯЕТСЯ С ТЕЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ; ПЕРЕУБЕЖДАТЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА БЕСПОЛЕЗНО - У НЕГО СВОЙ ОПЫТ), либо тролли(тут все очевидно, и если так, то мой вердикт: ТОЛСТО, А ТАКЖЕ БЕСПОЛЕЗНО, ИБО НЕ ИМЕЕТСЯ ВСУЕ ВЕСОМЫХ АРГУМЕНТОВ ИЛИ ПРЕИМУЩЕСТВА В СПОРЕ(этим занимаются идиоты вроде меня только, не уподобляйтесь)), либо просто нубы(у меня не получалось за дэ - перешел на эльдар - все прекрасно; так что утверждая что, имея основной расой хсм, вы поиграли за некронов и говорите что ими легко или против них вам сложно(или наоборот в случае мэда), я скажу вам: ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА, БЕРИТЕ ДРУГУЮ РАСУ И НЕ НОЙТЕ!). Троллефобством как некоторые не страдаю, потому пишу различные варианты толкования ваших слов.
 
mad_naosДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:05 | Сообщение # 28
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
я пишу видение баланса, основываясь на сборе данных относительно обоих сторон. Я играл за хсм довольно длительное время, специально для того, чтобы выяснить, кто же тут прав. Не верим мне - спрашиваем именитых Хаоситов, вроде Десерта. Либо же, махнёмся рассами и проверим частоту побед.

О Мировая Энтропия.
 
Xe1Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:14 | Сообщение # 29
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 67
Статус: Offline
загрузка наград ...
В силу разных темпераментов, привычек, образа мышления людям может не подходить раса, даже если они за нее играют. Потому ваш спор бессмысленнен. Даже зная до*** о дарках, я ничего не могу из них выжать при игре.

Добавлено (17.04.2011, 17:14)
---------------------------------------------
И тем более игра конкретного матчапа может тоже представлять сложность, даже если он равный\в твою пользу опять-таки из-за перечисленных мною выше факторов.

 
mad_naosДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:16 | Сообщение # 30
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
это всё влияет, да. Поэтому, я веду речь о сравнении используемых юнитов и только о нём, а не о способах игры. Т1 крона болше хсм. Т2 и Т3 меньше. Т4 примерно равный.

О Мировая Энтропия.
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Тактика | Обсуждение MU ~ BO; обмен опытом ۩๑•٠·˙ » Cⱨ₳oϨ » Может кто поможет советами? (с какой рассой хаосу сложнее всех)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2024