|
CW Cg vs FPD
|
|
| MalboroMG | Дата: Понедельник, 13.09.2010, 16:41 | Сообщение # 76 |
 –=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 184
Статус: Offline
загрузка наград ...
| М... щас начнется в мой адрес... Добавлено (13.09.2010, 16:41) --------------------------------------------- Я и не был неадекватом. Но ботан - это еще хуже, верно?
"All, who love life, fear the reaper."
| | |
| |
| MalboroMG | Дата: Понедельник, 13.09.2010, 16:43 | Сообщение # 77 |
 –=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 184
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Рэвен, не забудь всем напомнить какой я тупой нуб. Добавлено (13.09.2010, 16:43) --------------------------------------------- Мб возродим дл?
"All, who love life, fear the reaper."
| | |
| |
| MalboroMG | Дата: Понедельник, 13.09.2010, 16:47 | Сообщение # 78 |
 –=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 184
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Основа есть. Добавлено (13.09.2010, 16:46) --------------------------------------------- А в цг меня точно не возьмут, в АоД ничему не научусь  Добавлено (13.09.2010, 16:47) --------------------------------------------- Каким был нубом - таким и останусь, в то время как все совершенствуются...
"All, who love life, fear the reaper."
| | |
| |
| MalboroMG | Дата: Понедельник, 13.09.2010, 16:50 | Сообщение # 79 |
 –=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 184
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Drama ending
"All, who love life, fear the reaper."
| | |
| |
| Pockets | Дата: Понедельник, 13.09.2010, 17:36 | Сообщение # 80 |
 Рядовой Покетс
Группа: Друг
Сообщений: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Привет, ФПД! Как дела? Надеюсь, хорошо... Ребят, я только сюда пришел слегка подбодрить вас. Поймите, вы вовсе не слабый клан( потому, собственно, мы вас и выбрали), поэтому не надо говорить, что мы пришли понуббашить сюда и все такое...Честно говоря, я далеко не всех членов вашего клана сильнее в игре. Неужели вас не бтянет сыграть фан кв, после которого, несмотря на результаты, не будет никаких разборок, никаких ссор, никаких издевательств. Лично мне было бы очень интересно потягаться с вами силами! . Парни, так сказать, давайте быть парнями! Забудем эти никчемные и совершенно тупые препирательства между двумя нашими клана, дадим разрядку...И путь этот кв будет началом этой разрядки . Прошу вас, парни, не надо раздувать эти необдуманные ссоры, го играть!!! Парни, все круто, ваш клан нормальный в уровне игры, так что все будет отлично!
| | |
| |
| twin(kosmos) | Дата: Понедельник, 13.09.2010, 17:42 | Сообщение # 81 |
 {FPD}Kos
Группа: Ветеран
Сообщений: 79
Статус: Offline
загрузка наград ...
| ояебу ето вы за пол дня 9 страниц накоткли ? P.s и после етого кренди флудер?
mentre che 'l danno e la vergogna dura; non veder, non sentir m'è gran ventura; però non mi destar, deh, parla basso. Rime, 247 (1546)
| | |
| |
| MalboroMG | Дата: Понедельник, 13.09.2010, 17:44 | Сообщение # 82 |
 –=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 184
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Покетс, правильно...
"All, who love life, fear the reaper."
| | |
| |
| I_am_NazZGuL | Дата: Понедельник, 13.09.2010, 17:47 | Сообщение # 83 |
 –=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 32
Статус: Offline
загрузка наград ...
| ох ну ниху... и реально за пол дня нафлудили 9 стр. ohuuuueti >< ну, где тут Матрикс =\ пусть решает =Ъ
| | |
| |
| XuLLIHuK | Дата: Понедельник, 13.09.2010, 17:48 | Сообщение # 84 |
 –=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 25
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Покет мужык
| | |
| |
| MalboroMG | Дата: Понедельник, 13.09.2010, 17:52 | Сообщение # 85 |
 –=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 184
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Долой стеб и взаимное обсирание тогда уж. Между всеми кланами желательно бы.
"All, who love life, fear the reaper."
| | |
| |
| I_am_NazZGuL | Дата: Понедельник, 13.09.2010, 18:01 | Сообщение # 86 |
 –=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 32
Статус: Offline
загрузка наград ...
|
| | |
| |
| Pockets | Дата: Понедельник, 13.09.2010, 18:04 | Сообщение # 87 |
 Рядовой Покетс
Группа: Друг
Сообщений: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Во! Вот это по-нашему, по-МУЖСКИ! Давайте теперь думать над составами, то бишь постепенно от флуда переходить к делу
| | |
| |
| I_am_NazZGuL | Дата: Понедельник, 13.09.2010, 18:12 | Сообщение # 88 |
 –=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 32
Статус: Offline
загрузка наград ...
| омг =\ Добавлено (13.09.2010, 18:12) ---------------------------------------------
Quote (Pockets) Давайте теперь думать над составами еще наши лидеры ничего не написали помоему на счет согласия =\\
| | |
| |
| MalboroMG | Дата: Понедельник, 13.09.2010, 18:15 | Сообщение # 89 |
 –=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 184
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Всей толпой прем на исповедь в цг - каемся в смурферстве, разжигании срачей, флуде и прочей ереси Исповедник Михалыч благословит вас и направит на путь истинный.
"All, who love life, fear the reaper."
| | |
| |
| {FPD}Cloud | Дата: Понедельник, 13.09.2010, 18:40 | Сообщение # 90 |
 Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
| MalboroMG, +1 аццццкий комент)
| | |
| |