Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
CW Cg vs FPD
MalboroMGДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:41 | Сообщение # 76
–=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 184
Статус: Offline
загрузка наград ...
М... щас начнется в мой адрес...

Добавлено (13.09.2010, 16:41)
---------------------------------------------
Я и не был неадекватом. Но ботан - это еще хуже, верно?



"All, who love life, fear the reaper."

 
MalboroMGДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:43 | Сообщение # 77
–=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 184
Статус: Offline
загрузка наград ...
Рэвен, не забудь всем напомнить какой я тупой нуб.

Добавлено (13.09.2010, 16:43)
---------------------------------------------
Мб возродим дл?



"All, who love life, fear the reaper."

 
MalboroMGДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:47 | Сообщение # 78
–=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 184
Статус: Offline
загрузка наград ...
Основа есть.

Добавлено (13.09.2010, 16:46)
---------------------------------------------
А в цг меня точно не возьмут, в АоД ничему не научусь sad

Добавлено (13.09.2010, 16:47)
---------------------------------------------
Каким был нубом - таким и останусь, в то время как все совершенствуются...



"All, who love life, fear the reaper."

 
MalboroMGДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:50 | Сообщение # 79
–=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 184
Статус: Offline
загрузка наград ...
Drama ending


"All, who love life, fear the reaper."

 
PocketsДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:36 | Сообщение # 80
Рядовой Покетс
Группа: Друг
Сообщений: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Привет, ФПД! Как дела? Надеюсь, хорошо...
Ребят, я только сюда пришел слегка подбодрить вас. Поймите, вы вовсе не слабый клан( потому, собственно, мы вас и выбрали), поэтому не надо говорить, что мы пришли понуббашить сюда и все такое...Честно говоря, я далеко не всех членов вашего клана сильнее в игре. Неужели вас не бтянет сыграть фан кв, после которого, несмотря на результаты, не будет никаких разборок, никаких ссор, никаких издевательств. Лично мне было бы очень интересно потягаться с вами силами! smile .
Парни, так сказать, давайте быть парнями! Забудем эти никчемные и совершенно тупые препирательства между двумя нашими клана, дадим разрядку...И путь этот кв будет началом этой разрядки smile .
Прошу вас, парни, не надо раздувать эти необдуманные ссоры, го играть!!! biggrin
Парни, все круто, ваш клан нормальный в уровне игры, так что все будет отлично! biggrin
 
twin(kosmos)Дата: Понедельник, 13.09.2010, 17:42 | Сообщение # 81
{FPD}Kos
Группа: Ветеран
Сообщений: 79
Статус: Offline
загрузка наград ...
ояебу ето вы за пол дня 9 страниц накоткли ?
P.s и после етого кренди флудер?


mentre che 'l danno e la vergogna dura;
non veder, non sentir m'è gran ventura;
però non mi destar, deh, parla basso.
Rime, 247 (1546)
 
MalboroMGДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:44 | Сообщение # 82
–=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 184
Статус: Offline
загрузка наград ...
Покетс, правильно...


"All, who love life, fear the reaper."

 
I_am_NazZGuLДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:47 | Сообщение # 83
–=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 32
Статус: Offline
загрузка наград ...
ох ну ниху... и реально за пол дня нафлудили 9 стр.
ohuuuueti >< cry
ну, где тут Матрикс =\
пусть решает =Ъ


 
XuLLIHuKДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:48 | Сообщение # 84
–=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 25
Статус: Offline
загрузка наград ...
Покет мужык biggrin
 
MalboroMGДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:52 | Сообщение # 85
–=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 184
Статус: Offline
загрузка наград ...
Долой стеб и взаимное обсирание тогда уж. Между всеми кланами желательно бы.


"All, who love life, fear the reaper."

 
I_am_NazZGuLДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:01 | Сообщение # 86
–=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 32
Статус: Offline
загрузка наград ...
biggrin biggrin

 
PocketsДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:04 | Сообщение # 87
Рядовой Покетс
Группа: Друг
Сообщений: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Во! Вот это по-нашему, по-МУЖСКИ! Давайте теперь думать над составами, то бишь постепенно от флуда переходить к делу smile
 
I_am_NazZGuLДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:12 | Сообщение # 88
–=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 32
Статус: Offline
загрузка наград ...
омг =\

Добавлено (13.09.2010, 18:12)
---------------------------------------------

Quote (Pockets)
Давайте теперь думать над составами

еще наши лидеры ничего не написали помоему на счет согласия =\\


 
MalboroMGДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:15 | Сообщение # 89
–=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 184
Статус: Offline
загрузка наград ...
Всей толпой прем на исповедь в цг - каемся в смурферстве, разжигании срачей, флуде и прочей ереси biggrin Исповедник Михалыч благословит вас и направит на путь истинный.


"All, who love life, fear the reaper."

 
{FPD}CloudДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:40 | Сообщение # 90
Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
MalboroMG,
+1
аццццкий комент)
 
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2026