|
Школа Лемана
|
|
| Damned_Tactician | Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:09 | Сообщение # 61 |
 –=Knight=–
Группа: Друг
Сообщений: 197
Статус: Offline
загрузка наград ...
| 5 гм топят противника в собственной крови =)
The internet is for porn Why you think the net was born? PORN PORN PORN!
| | |
| |
| [WarLord]_DarkSun | Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:55 | Сообщение # 62 |
![[WarLord]_DarkSun](/avatar/83/704580.jpg) –=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
| А еще 5 паков гм могут быстро, но не качественно, построить генералу дачу!
| | |
| |
| Котрух | Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:03 | Сообщение # 63 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
| у гварды кстати не может быть абуза, особенно против орка , который сам не гнушается делать туеву хучу войск.
"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:22 | Сообщение # 64 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (Котрух) туеву хучу войск. Оркам по-другому нельзя. Манерная тактика 3 бш в отряде ни к чему хорошему не приводит - не окупаются; утрамбовывают их слишком быстро. Громилы же занимают довольно много экранного места, оттого и кажется, что их слишком много ("Мы - самые большие и самые страшные!.." ©).
| | |
| |
| Maniac | Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:30 | Сообщение # 65 |
 –=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (Котрух) у гварды кстати не может быть абуза, особенно против орка dry , который сам не гнушается делать туеву хучу войск. угу и не беда что Иг начиная со второго тира [mat]ебет[/mat] орка во все щели.благодаря массу гренок и васелисков...угу у иг СОВСЕМ нету абуза против орка. Здраствуйте я ваше тётя Соб и ИГ 2 расы которые есть самым большим злом для них... хотя я тебе говорю об 1на1,может ты размышляешь с высоты своей 3на3 и 4на4 колокольни тогда хз)
Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
| | |
| |
| Котрух | Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:51 | Сообщение # 66 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
| простая математике.
Орк(в среднем): 2 слаги+ 2 шуты+штормя+2 нобы+2 бусты+2 гитцы = 11 паков и командиры(мек, босс, лекарь)
См(в среднем): 2 скота+2 тсм+асм+гк+термы+штурм термы= 8 паков и командиры(фк, чапа, библ, аптека)
Хсм(в среднем): 2 культи+2 хсм+ рапти + берсы + облиты + одера= 8 паков и командиры(лох, маг)
Элы(в среднем): 2 дозорных + снайпы + 2 рипы + 2 фд + 3 варпа + совет= 10 и командиры(фара, ардекины)
Соб(в среднеем): 2 собки + фимки + 2 сели + 2 кающиеся = 7 паков и командиры(кана, дед, пенсионеры(просто не могу их за пачку посчитать)
Тау(в среднем): 2 сс + 2 фв + 1 круты + 1 следак + 3 кризиса/2 собаки+2 крутокса = 9/10 паков и командиры(тк, кефирный + 1 пак охраны)
ДЭ(в среднем): 2 мандрейки + 2 воина + 2 скоржа + 2 ведьмы + 2 собаки = 10 паков и командиры(архон, гомункул)
НЕкры отдельная тема (херачат весь лимит) - посчитать невозможно.
Иг (в среднем): 3 гварда+ каски+огрины = 5 паков и командиры(кс, ассасин, коми, присты)
И они еще жалуются на абуз, я вас умоляю
| | |
| |
| Котрух | Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:53 | Сообщение # 67 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
| и кстати у иг из 3 паков 2 пака каперов, так что 1 пак не абуз
"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:04 | Сообщение # 68 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
|
| | |
| |
| Maniac | Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:15 | Сообщение # 69 |
 –=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
| О боги,Котрух уже во второй раз не поддается обычной логике
Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:36 | Сообщение # 70 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Я больше не спорю. До первых признаков ослабления "щита веры" в собственную непоколебимую правоту.
| | |
| |
| Perpetuum | Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:49 | Сообщение # 71 |
 ۩ {FPD}L_elephant_vert ۩
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 138
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Подсчет количества отрядов никоим образом не показывает реальную ситуацию в игре.
| | |
| |
| Котрух | Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:02 | Сообщение # 72 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Это вам в пример того на сколько меньше паков делает иг по сравнению с остальными расами. Все делают хз по сколько пачек на протяжении игры и это не возброняется, а стоит иг сделать 3(аж целых 3 пака!!!), то сразу "АБУУУУЗ СПААААМ ЧИИИИТ ИМБАААА".
"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
| | |
| |
| DEADH | Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:09 | Сообщение # 73 |
 Архонт Дна Ебаного ◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Да с прокачкой ИГ имба хуле! дешевая и сильная с пристами! попробуй их убить! это говорит об мбовости ИГ ! ИМБАААА резать еёёё а особенно василиски!
\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
| | |
| |
| Supressio | Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:15 | Сообщение # 74 |
 –=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (DEADH) Да с прокачкой ИГ имба хуле! дешевая и сильная с пристами! попробуй их убить! это говорит об мбовости ИГ как никак тут я согласен. Но сила иг даже не в этой прокачке.... А в почти халявном Еко !
Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
| | |
| |
| DEADH | Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:22 | Сообщение # 75 |
 Архонт Дна Ебаного ◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Кстати да! дешевые улучшения на эко и дают больший процент эко чем у других расс! имбааа резать! лучше бы даркам дали а то у них с эко какушко!
\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
| | |
| |