|
Школа Лемана
|
|
| DEADH | Дата: Пятница, 23.03.2012, 21:48 | Сообщение # 46 |
 Архонт Дна Ебаного ◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
| зануда
\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
| | |
| |
| Supressio | Дата: Пятница, 23.03.2012, 23:40 | Сообщение # 47 |
 –=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (DEADH) на моё время игры нету дарков нормальных! потому я сам по себе и неипёт! Слова причем пустые. Подкрепи делом.
Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
| | |
| |
| DEADH | Дата: Суббота, 24.03.2012, 04:54 | Сообщение # 48 |
 Архонт Дна Ебаного ◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Каким делом? я и так сам учился играть за ДЭ и переиграл доширака, который больше меня играл и имеет больший опыт! сам училсо не смотря ни на кого!
\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
| | |
| |
| Supressio | Дата: Суббота, 24.03.2012, 10:02 | Сообщение # 49 |
 –=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (DEADH) Каким делом? Куча поляков с хорошим уровнем. Уже и наши (миха и т.д.) Повыбирались. Повызывал бы на дуели. И репы сюда попостил бы. об этом тебе доложит 90% спая.
Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
| | |
| |
| Maniac | Дата: Суббота, 24.03.2012, 10:41 | Сообщение # 50 |
 –=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
| нету дарков хороших?а чем Рево плох? [mat]заебатое[/mat] микро + мозги варят что надо = гг
Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
| | |
| |
| DEADH | Дата: Суббота, 24.03.2012, 13:04 | Сообщение # 51 |
 Архонт Дна Ебаного ◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Рево? был один дарк который мне нрав это поляк Opikeza do Chieba вроде такой ник. остальных не видел! я играл недавно с михой и чекистом.мне оч понрав с ними играть.:)
\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
| | |
| |
| Котрух | Дата: Суббота, 24.03.2012, 13:19 | Сообщение # 52 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
| у меня вопрос возник с чего все решили что доширак крутой дэ? Средниенький дэ и то с натяжкой. Я помню наши с ним игры, ни че особенного.
"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
| | |
| |
| Supressio | Дата: Суббота, 24.03.2012, 13:43 | Сообщение # 53 |
 –=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (DEADH) Opikeza do Chieba Стас это и есть рево XDQuote (DEADH) я играл недавно с михой и чекистом. ЖАль что ты только к фантиками их подтянулся =(
Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
| | |
| |
| Supressio | Дата: Суббота, 24.03.2012, 13:44 | Сообщение # 54 |
 –=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (Котрух) у меня вопрос возник с чего все решили что доширак крутой дэ? Средниенький дэ и то с натяжкой. Я помню наши с ним игры, ни че особенного. +1
Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
| | |
| |
| DEADH | Дата: Суббота, 24.03.2012, 14:00 | Сообщение # 55 |
 Архонт Дна Ебаного ◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Ну ХЗ! дош вроде норм! опикеза мне сливал в ПВП! в мироре 1\1 и потом он взял СоБ и ХСМ и слил мне все 2 игры! а так дарк он классный мне нрав! я с ним хочу связатсо и тащить спай!
\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
| | |
| |
| Котрух | Дата: Суббота, 24.03.2012, 14:48 | Сообщение # 56 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Вот учитесь нубасы как реплеи надо оформлять, за пару дней 4 страницы комментов)
"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Суббота, 24.03.2012, 16:06 | Сообщение # 57 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Если оставить только комменты по реплею, а остальные удалить, то останется не так уж много...)
| | |
| |
| DEADH | Дата: Суббота, 24.03.2012, 16:08 | Сообщение # 58 |
 Архонт Дна Ебаного ◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Во во! Хех
\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
| | |
| |
| Котрух | Дата: Суббота, 24.03.2012, 16:46 | Сообщение # 59 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
| зато активность форума
"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
| | |
| |
| [WarLord]_DarkSun | Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 03:31 | Сообщение # 60 |
![[WarLord]_DarkSun](/avatar/83/704580.jpg) –=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Нубоарбуз в стиле Лемана это 5 гм, а не 3))))
| | |
| |