Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: QuietFriend, The_Ringo-Starr  
Школа Лемана
DEADHДата: Пятница, 23.03.2012, 21:48 | Сообщение # 46
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
dry зануда



\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
SupressioДата: Пятница, 23.03.2012, 23:40 | Сообщение # 47
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (DEADH)
на моё время игры нету дарков нормальных! потому я сам по себе и неипёт!

Слова причем пустые. Подкрепи делом.




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
DEADHДата: Суббота, 24.03.2012, 04:54 | Сообщение # 48
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Каким делом? я и так сам учился играть за ДЭ и переиграл доширака, который больше меня играл и имеет больший опыт! сам училсо не смотря ни на кого!

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
SupressioДата: Суббота, 24.03.2012, 10:02 | Сообщение # 49
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (DEADH)
Каким делом?

Куча поляков с хорошим уровнем. Уже и наши (миха и т.д.) Повыбирались. Повызывал бы на дуели. И репы сюда попостил бы.
Quote
переиграл доширака

об этом тебе доложит 90% спая.




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
ManiacДата: Суббота, 24.03.2012, 10:41 | Сообщение # 50
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
нету дарков хороших?а чем Рево плох? [mat]заебатое[/mat] микро + мозги варят что надо = гг

Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
 
DEADHДата: Суббота, 24.03.2012, 13:04 | Сообщение # 51
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Рево? был один дарк который мне нрав это поляк Opikeza do Chieba вроде такой ник. остальных не видел!
я играл недавно с михой и чекистом.мне оч понрав с ними играть.:)


\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
КотрухДата: Суббота, 24.03.2012, 13:19 | Сообщение # 52
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
у меня вопрос возник с чего все решили что доширак крутой дэ? Средниенький дэ и то с натяжкой. Я помню наши с ним игры, ни че особенного.

"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
SupressioДата: Суббота, 24.03.2012, 13:43 | Сообщение # 53
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (DEADH)
Opikeza do Chieba

Стас это и есть рево XD
Quote (DEADH)
я играл недавно с михой и чекистом.

ЖАль что ты только к фантиками их подтянулся =(




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
SupressioДата: Суббота, 24.03.2012, 13:44 | Сообщение # 54
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Котрух)
у меня вопрос возник с чего все решили что доширак крутой дэ? Средниенький дэ и то с натяжкой. Я помню наши с ним игры, ни че особенного.

+1




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
DEADHДата: Суббота, 24.03.2012, 14:00 | Сообщение # 55
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ну ХЗ! дош вроде норм! опикеза мне сливал в ПВП! в мироре 1\1 и потом он взял СоБ и ХСМ и слил мне все 2 игры! а так дарк он классный мне нрав! я с ним хочу связатсо и тащить спай!

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
КотрухДата: Суббота, 24.03.2012, 14:48 | Сообщение # 56
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Вот учитесь нубасы как реплеи надо оформлять, за пару дней 4 страницы комментов)

"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
QuietFriendДата: Суббота, 24.03.2012, 16:06 | Сообщение # 57
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Если оставить только комменты по реплею, а остальные удалить, то останется не так уж много...)

 
DEADHДата: Суббота, 24.03.2012, 16:08 | Сообщение # 58
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Во во! Хех

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
КотрухДата: Суббота, 24.03.2012, 16:46 | Сообщение # 59
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
зато активность форума biggrin

"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
[WarLord]_DarkSunДата: Воскресенье, 25.03.2012, 03:31 | Сообщение # 60
–=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Нубоарбуз в стиле Лемана это 5 гм, а не 3))))
 
Поиск:
Quiet|Friend © 2026