Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: QuietFriend, The_Ringo-Starr  
Ересь Ex_machine
QuietEnemyДата: Четверг, 08.09.2011, 16:07 | Сообщение # 1
Альтер-эго (dark_side)
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 62
Статус: Offline
загрузка наград ...
Во-первых, обратите внимание на название темы (под спойлером). Во-вторых, недвусмысленное сообщение Вояки, содержащее мощный заряд правды, было сразу же удалено, как и мой нелестный комментарий в его репутации. Потому как стыдно, должно быть, перед сокланами (да и перед самим собой) за такую хрень...

P.S. предлагаю всему клану залезть к ним на сайт и хорошенько перетрясти весь форум по образу и подобию Вояки! cool
P.P.S. а мне, пожалуйста, 10 троллфейсов за идею!)))
 
Shadow_FalconДата: Четверг, 08.09.2011, 16:47 | Сообщение # 2
–=Baron=–
Группа: Юзер
Сообщений: 171
Статус: Offline
загрузка наград ...
Я в шоке, вояка все правильно сказал, надо пройтись катком мордобоя на спае по их рожам!!

Shey nudh Asuryanish ereintha asuryanat! (Пусть благословение Азуриана защитит его детей от мерзости!)
 
VoyaKAДата: Четверг, 08.09.2011, 16:51 | Сообщение # 3
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Здесь, пацаны практически не нужно комментариев... Сами всё видите. Печально... Наверное единственный случай за всю историю нашего существования, когда мне нечего сказать... Я просто [mat]хуею[/mat], [mat]пиздец[/mat]...

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
КотрухДата: Четверг, 08.09.2011, 17:19 | Сообщение # 4
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
это че типа клан у них?
дайте мне ктонить ссылочку зайду подниму себе настроение


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
Xaon1STДата: Четверг, 08.09.2011, 17:48 | Сообщение # 5
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
True facepalm.

nihilum
 
krendyДата: Четверг, 08.09.2011, 17:52 | Сообщение # 6
Верховный Петросян xD
Группа: Друг
Сообщений: 979
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
True facepalm.

я думал что я заслуживаю хотябы EPIC FACEPALM.gif


В АГОНЬ ТЕЧЕРОВ ОТАКЕ!!!111
 
Xaon1STДата: Четверг, 08.09.2011, 18:05 | Сообщение # 7
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Прикрепления: 8089889.jpg (24.9 Kb)
 
QuietFriendДата: Четверг, 08.09.2011, 18:12 | Сообщение # 8
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
А Ринго жжет. biggrin
Quote (RingoStarr)
а здесь есть ублюдки и реальные нубы, которые после каждого "вин", писаются в штанишки и жмут друг-другу обосанные руки!

Прочитают - удалят сразу. cool


 
The_Ringo-StarrДата: Четверг, 08.09.2011, 18:18 | Сообщение # 9
Почетный еретик клана
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 556
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (krendy)
Прочитают - удалят сразу.

Я еще раз напишу! А если удалят вновь, так я еще...
 
LegionerДата: Четверг, 08.09.2011, 20:38 | Сообщение # 10
–=Count=–
Группа: Друг
Сообщений: 305
Статус: Offline
загрузка наград ...
клан анамеров
 
КотрухДата: Четверг, 08.09.2011, 23:04 | Сообщение # 11
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
кстати в ближайшем обозримом будущем можно предложить им кв, посмотрим на их реакцию

"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
KaneДата: Пятница, 09.09.2011, 00:18 | Сообщение # 12
goblin47
Группа: Юзер
Сообщений: 207
Статус: Offline
загрузка наград ...
Экс_машин разве виноват в этом? Я конечно его люто и бешено ненавижу и желаю ему долгой, да мучительной смерти, но прежде чем поддержать меня в ненависти к нему. Возможно какая-та часть вины на нем есть, но даже на сайте фпд есть реплеи с названием СВС сосут. В итоге и мы не совсем правы.

Котрух, Делал намек на кв, но мой пост стерт. Предлагаю написать петицию с требованием вернуть свободу слова на сайте нубов.


SBSP-сгнил,а FPD-4ever!
Троллю вас всегда, даже если вы это не замечаете.
 
VoyaKAДата: Пятница, 09.09.2011, 07:18 | Сообщение # 13
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
я тут привел пример его двуличности. Никогда на меня не пиздел, а потом был случай, указанный по ссылке. На всякий случай скрин сохраню. А то мало ли...удалит опять.
Прикрепления: 9198754.jpg (108.9 Kb)


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
Xaon1STДата: Пятница, 09.09.2011, 08:35 | Сообщение # 14
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Двуличность? Вестимо, иррациональность во взглядах на жизнь и неразборчивость в желаниях и мотивах, моя так думай. И потом это не так уж плохо. Хотя это уже полемика и срач на тему вкусов и приоритетов...

nihilum
 
VoyaKAДата: Пятница, 09.09.2011, 09:25 | Сообщение # 15
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Xaon1ST, [mat]нехуй[/mat] умничать, в данном случае это просто значит, что тем кто выгоден он лижет жопу. А с остальными обходится как неблагодарный [mat]уёбок[/mat]. Вот и всё епт! И не считает плохим то, что все видят оба его варианта отношений к людям. Это называется "охуевший" в кругах людей. Ты живешь в моих краях, и я думаю ты прекрасно знаешь как у нас с такими дела решают.

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2026