|
Ересь Ex_machine
|
|
| QuietEnemy | Дата: Четверг, 08.09.2011, 16:07 | Сообщение # 1 |
 Альтер-эго (dark_side)
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 62
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Во-первых, обратите внимание на название темы (под спойлером). Во-вторых, недвусмысленное сообщение Вояки, содержащее мощный заряд правды, было сразу же удалено, как и мой нелестный комментарий в его репутации. Потому как стыдно, должно быть, перед сокланами (да и перед самим собой) за такую хрень...
P.S. предлагаю всему клану залезть к ним на сайт и хорошенько перетрясти весь форум по образу и подобию Вояки! P.P.S. а мне, пожалуйста, 10 троллфейсов за идею!)))
| | |
| |
| Shadow_Falcon | Дата: Четверг, 08.09.2011, 16:47 | Сообщение # 2 |
 –=Baron=–
Группа: Юзер
Сообщений: 171
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Я в шоке, вояка все правильно сказал, надо пройтись катком мордобоя на спае по их рожам!!
Shey nudh Asuryanish ereintha asuryanat! (Пусть благословение Азуриана защитит его детей от мерзости!)
| | |
| |
| VoyaKA | Дата: Четверг, 08.09.2011, 16:51 | Сообщение # 3 |
 ˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Здесь, пацаны практически не нужно комментариев... Сами всё видите. Печально... Наверное единственный случай за всю историю нашего существования, когда мне нечего сказать... Я просто [mat]хуею[/mat], [mat]пиздец[/mat]...
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
| | |
| |
| Котрух | Дата: Четверг, 08.09.2011, 17:19 | Сообщение # 4 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
| это че типа клан у них? дайте мне ктонить ссылочку зайду подниму себе настроение
"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
| | |
| |
| Xaon1ST | Дата: Четверг, 08.09.2011, 17:48 | Сообщение # 5 |
 Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
| True facepalm.
nihilum
| | |
| |
| krendy | Дата: Четверг, 08.09.2011, 17:52 | Сообщение # 6 |
 Верховный Петросян xD
Группа: Друг
Сообщений: 979
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (Xaon1ST) True facepalm. я думал что я заслуживаю хотябы EPIC FACEPALM.gif
В АГОНЬ ТЕЧЕРОВ ОТАКЕ!!!111
| | |
| |
| Xaon1ST | Дата: Четверг, 08.09.2011, 18:05 | Сообщение # 7 |
 Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
|
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Четверг, 08.09.2011, 18:12 | Сообщение # 8 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| А Ринго жжет. Quote (RingoStarr) а здесь есть ублюдки и реальные нубы, которые после каждого "вин", писаются в штанишки и жмут друг-другу обосанные руки! Прочитают - удалят сразу.
| | |
| |
| The_Ringo-Starr | Дата: Четверг, 08.09.2011, 18:18 | Сообщение # 9 |
 Почетный еретик клана
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 556
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (krendy) Прочитают - удалят сразу. Я еще раз напишу! А если удалят вновь, так я еще...
| | |
| |
| Legioner | Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:38 | Сообщение # 10 |
 –=Count=–
Группа: Друг
Сообщений: 305
Статус: Offline
загрузка наград ...
| клан анамеров
| | |
| |
| Котрух | Дата: Четверг, 08.09.2011, 23:04 | Сообщение # 11 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
| кстати в ближайшем обозримом будущем можно предложить им кв, посмотрим на их реакцию
"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
| | |
| |
| Kane | Дата: Пятница, 09.09.2011, 00:18 | Сообщение # 12 |
 goblin47
Группа: Юзер
Сообщений: 207
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Экс_машин разве виноват в этом? Я конечно его люто и бешено ненавижу и желаю ему долгой, да мучительной смерти, но прежде чем поддержать меня в ненависти к нему. Возможно какая-та часть вины на нем есть, но даже на сайте фпд есть реплеи с названием СВС сосут. В итоге и мы не совсем правы. Котрух, Делал намек на кв, но мой пост стерт. Предлагаю написать петицию с требованием вернуть свободу слова на сайте нубов.
SBSP-сгнил,а FPD-4ever! Троллю вас всегда, даже если вы это не замечаете.
| | |
| |
| VoyaKA | Дата: Пятница, 09.09.2011, 07:18 | Сообщение # 13 |
 ˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
| я тут привел пример его двуличности. Никогда на меня не пиздел, а потом был случай, указанный по ссылке. На всякий случай скрин сохраню. А то мало ли...удалит опять.
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
| | |
| |
| Xaon1ST | Дата: Пятница, 09.09.2011, 08:35 | Сообщение # 14 |
 Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Двуличность? Вестимо, иррациональность во взглядах на жизнь и неразборчивость в желаниях и мотивах, моя так думай. И потом это не так уж плохо. Хотя это уже полемика и срач на тему вкусов и приоритетов...
nihilum
| | |
| |
| VoyaKA | Дата: Пятница, 09.09.2011, 09:25 | Сообщение # 15 |
 ˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Xaon1ST, [mat]нехуй[/mat] умничать, в данном случае это просто значит, что тем кто выгоден он лижет жопу. А с остальными обходится как неблагодарный [mat]уёбок[/mat]. Вот и всё епт! И не считает плохим то, что все видят оба его варианта отношений к людям. Это называется "охуевший" в кругах людей. Ты живешь в моих краях, и я думаю ты прекрасно знаешь как у нас с такими дела решают.
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
| | |
| |