|
Вот и выяснилось кто лучший некр
|
|
| Holy_gemoroy | Дата: Пятница, 04.06.2010, 06:35 | Сообщение # 1 |
 –=Armourbearer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 239
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Геморой вс Потрох некр вс некр карта бр вин я
| | |
| |
| xL1me | Дата: Пятница, 04.06.2010, 06:40 | Сообщение # 2 |
 –=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Зиповать надо, иначе игры будут путаться.
| | |
| |
| Holy_gemoroy | Дата: Пятница, 04.06.2010, 06:42 | Сообщение # 3 |
 –=Armourbearer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 239
Статус: Offline
загрузка наград ...
| лана учту на будущее
| | |
| |
| VoyaKA | Дата: Пятница, 04.06.2010, 07:08 | Сообщение # 4 |
 ˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Ну епт... Я ожидал зарубу, а тут просто кто кого вперед свежими переспамит
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
| | |
| |
| Holy_gemoroy | Дата: Пятница, 04.06.2010, 08:57 | Сообщение # 5 |
 –=Armourbearer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 239
Статус: Offline
загрузка наград ...
| А иначе нельзя. Это единственно верная стратегия. можно ток устроить заруб если заранее договориться не юзать свежих
| | |
| |
| VoyaKA | Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:43 | Сообщение # 6 |
 ˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Ну...тогда нельзя судить о лучшем некре... Т.к. с таким же успехом он бы тож мог тебя вынести, если бы вперед переспамил.
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
| | |
| |
| VoyaKA | Дата: Суббота, 05.06.2010, 10:21 | Сообщение # 7 |
 ˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
| я не говорю, что легко. Просто когда два норм некра встречаются вот так, то тут кто быстрей! Добавлено (05.06.2010, 10:21) --------------------------------------------- кстати потом ты некров своих, его сестрам слил )))
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
| | |
| |
| {FPD}Cloud | Дата: Понедельник, 07.06.2010, 01:11 | Сообщение # 8 |
 Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
| [TOXIC]Horde на очереди?!))))
| | |
| |
| Holy_gemoroy | Дата: Понедельник, 07.06.2010, 06:07 | Сообщение # 9 |
 –=Armourbearer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 239
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (Polosatiy_Muh) [TOXIC]Horde на очереди?!)))) яб не отказался бы
| | |
| |
| Holy_gemoroy | Дата: Понедельник, 07.06.2010, 06:08 | Сообщение # 10 |
 –=Armourbearer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 239
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (hi) лично я овнил кронов некотина в мирроре не используя ниодного свежего а он их спамил, бо не скажу, но многие контрить это умеют это раз, тот же Хорде контрит спам свежих*ВНИМАНИЕ* нв+турки так что все намного глубже чем каж-ся попробуй со мной в таком духе сыграть=)
| | |
| |
| VoyaKA | Дата: Понедельник, 07.06.2010, 17:14 | Сообщение # 11 |
 ˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Ты типо думаешь остроумно?? Лол, жалкое подобие на юмор... Добавлено (07.06.2010, 17:14) --------------------------------------------- Херово потроха знаешь...плюс ко всему!
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
| | |
| |
| VoyaKA | Дата: Вторник, 08.06.2010, 07:48 | Сообщение # 12 |
 ˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Переоцениваешь своё подобие на умственные способности. Какая левая пятка ты! баран, видимо пятками и думать можешь ток... Может я и нуб, а ты продолжай самоутверждаться в вахе. По твоим словам я вижу что ты чмо в жизни, так что продолжай наслаждаться виртуальной репутацией чмырь!  Добавлено (08.06.2010, 07:45) --------------------------------------------- "Заовняд левой пяткой в состоянии не стояния" - хаха ты походу бестолочь мелкий!! Иди еще у мамы слов новых спроси.. Добавлено (08.06.2010, 07:48) --------------------------------------------- Кстати потрох до СГ играл очень давно, возможно до появления самого СГ. Он в клане у вас недельку то пробыл, да задрали вы его там своим узколобием ))) Так что "экс соклан" ни о чем не говорит 
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
| | |
| |
| xL1me | Дата: Вторник, 08.06.2010, 07:57 | Сообщение # 13 |
 –=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
| ааа виртуальная репутация!!! аааа!!! пиздеееецАААА!!!! помогите мне1111
| | |
| |
| VoyaKA | Дата: Вторник, 08.06.2010, 08:06 | Сообщение # 14 |
 ˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
| xL1me, ты не даешь повода спорить с тобой, и тем более не было таких слов от тебя чтобы у меня язык повернулся тебя чмырем назвать. Репутация репутации рознь. Ты глянь чо этот мудень пишет и поймешь...
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
| | |
| |
| Raven | Дата: Вторник, 08.06.2010, 10:25 | Сообщение # 15 |
 ТАЙНЫЙ ШПИОН ГИДРЫ!!!1
Группа: Юзер
Сообщений: 307
Статус: Offline
загрузка наград ...
| cg)hi, А у вас Кошмаров тож забанен?
Или мне просто попросить мальчиков немножко тут пострелять, кинуть пару гранат туда-сюда, а потом тихо очистить помещение и сделать на лицах вид шо мы не заходили? (с) Альфарий
| | |
| |