Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Вот и выяснилось кто лучший некр
Holy_gemoroyДата: Пятница, 04.06.2010, 06:35 | Сообщение # 1
–=Armourbearer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 239
Статус: Offline
загрузка наград ...
Геморой вс Потрох
некр вс некр
карта бр
вин я
Прикрепления: 2P_BLOOD_RIVER..rec (193.0 Kb)
 
xL1meДата: Пятница, 04.06.2010, 06:40 | Сообщение # 2
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
Зиповать надо, иначе игры будут путаться.


 
Holy_gemoroyДата: Пятница, 04.06.2010, 06:42 | Сообщение # 3
–=Armourbearer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 239
Статус: Offline
загрузка наград ...
лана учту на будущее
 
VoyaKAДата: Пятница, 04.06.2010, 07:08 | Сообщение # 4
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ну епт... Я ожидал зарубу, а тут просто кто кого вперед свежими переспамит happy

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
Holy_gemoroyДата: Пятница, 04.06.2010, 08:57 | Сообщение # 5
–=Armourbearer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 239
Статус: Offline
загрузка наград ...
А иначе нельзя. Это единственно верная стратегия.
можно ток устроить заруб если заранее договориться не юзать свежих
 
VoyaKAДата: Пятница, 04.06.2010, 14:43 | Сообщение # 6
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ну...тогда нельзя судить о лучшем некре... Т.к. с таким же успехом он бы тож мог тебя вынести, если бы вперед переспамил.

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
VoyaKAДата: Суббота, 05.06.2010, 10:21 | Сообщение # 7
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
я не говорю, что легко. Просто когда два норм некра встречаются вот так, то тут кто быстрей!

Добавлено (05.06.2010, 10:21)
---------------------------------------------
кстати потом ты некров своих, его сестрам слил )))


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
{FPD}CloudДата: Понедельник, 07.06.2010, 01:11 | Сообщение # 8
Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
[TOXIC]Horde на очереди?!))))
 
Holy_gemoroyДата: Понедельник, 07.06.2010, 06:07 | Сообщение # 9
–=Armourbearer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 239
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Polosatiy_Muh)
[TOXIC]Horde на очереди?!))))

яб не отказался бы biggrin
 
Holy_gemoroyДата: Понедельник, 07.06.2010, 06:08 | Сообщение # 10
–=Armourbearer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 239
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (hi)
лично я овнил кронов некотина в мирроре не используя ниодного свежего а он их спамил, бо не скажу, но многие контрить это умеют это раз, тот же Хорде контрит спам свежих*ВНИМАНИЕ* нв+турки так что все намного глубже чем каж-ся

попробуй со мной в таком духе сыграть=)

 
VoyaKAДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:14 | Сообщение # 11
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ты типо думаешь остроумно?? Лол, жалкое подобие на юмор...

Добавлено (07.06.2010, 17:14)
---------------------------------------------
Херово потроха знаешь...плюс ко всему!


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
VoyaKAДата: Вторник, 08.06.2010, 07:48 | Сообщение # 12
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Переоцениваешь своё подобие на умственные способности. Какая левая пятка ты! баран, видимо пятками и думать можешь ток... biggrin Может я и нуб, а ты продолжай самоутверждаться в вахе. По твоим словам я вижу что ты чмо в жизни, так что продолжай наслаждаться виртуальной репутацией чмырь! haha haha haha

Добавлено (08.06.2010, 07:45)
---------------------------------------------
"Заовняд левой пяткой в состоянии не стояния" - хаха ты походу бестолочь мелкий!! Иди еще у мамы слов новых спроси..

Добавлено (08.06.2010, 07:48)
---------------------------------------------
Кстати потрох до СГ играл очень давно, возможно до появления самого СГ. Он в клане у вас недельку то пробыл, да задрали вы его там своим узколобием ))) Так что "экс соклан" ни о чем не говорит biggrin


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
xL1meДата: Вторник, 08.06.2010, 07:57 | Сообщение # 13
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
ааа виртуальная репутация!!! аааа!!! пиздеееецАААА!!!! помогите мне1111


 
VoyaKAДата: Вторник, 08.06.2010, 08:06 | Сообщение # 14
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
xL1me, ты не даешь повода спорить с тобой, и тем более не было таких слов от тебя чтобы у меня язык повернулся тебя чмырем назвать. Репутация репутации рознь. Ты глянь чо этот мудень пишет и поймешь...

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
RavenДата: Вторник, 08.06.2010, 10:25 | Сообщение # 15
ТАЙНЫЙ ШПИОН ГИДРЫ!!!1
Группа: Юзер
Сообщений: 307
Статус: Offline
загрузка наград ...
cg)hi, А у вас Кошмаров тож забанен?

Или мне просто попросить мальчиков немножко тут пострелять, кинуть пару гранат туда-сюда, а потом тихо очистить помещение и сделать на лицах вид шо мы не заходили? (с) Альфарий
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2026