ладно... У меня нет цели ссориться. Если бы я непонятно мысль изложил, ты бы не дал такой исчерпывающий ответ. Насчет района... А откуда тебе знать ? Может так оно и есть? Почему ты думаешь,что если человеку 20 лет , то он перестает конкретным пацаном быть???
Уверяю тебя, что от возраста эти вещи не зависят. Если ты в 16 чмо, то и с годами не поменяешься (я это к примеру, не хотел оскорбить, а выше - погорячился) Ты в чате сам согласился, что с оленями тож мох прогонял и не будешь больше. Просто не веди себя так и люди тебе ничо не скажут... Так что давай завяжем с этим..Если чо - то есть флуд 
Добавлено (08.06.2010, 13:25)
---------------------------------------------
ЗЫ Нашему КЛ 25 лет!