Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Вот и выяснилось кто лучший некр
xL1meДата: Вторник, 08.06.2010, 10:25 | Сообщение # 16
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
Вы друг друга стоите. biggrin


 
RavenДата: Вторник, 08.06.2010, 10:29 | Сообщение # 17
ТАЙНЫЙ ШПИОН ГИДРЫ!!!1
Группа: Юзер
Сообщений: 307
Статус: Offline
загрузка наград ...
blink

Или мне просто попросить мальчиков немножко тут пострелять, кинуть пару гранат туда-сюда, а потом тихо очистить помещение и сделать на лицах вид шо мы не заходили? (с) Альфарий
 
nabДата: Вторник, 08.06.2010, 10:47 | Сообщение # 18
Освобожден от бана
Группа: Юзер
Сообщений: 262
Статус: Offline
загрузка наград ...
Что, оплевали друг друга, душу излили,молодцы, а теперь на боковую...
Хотелось бы, чтобы впредь подобных ситуаций не возникало, пока только прошу...
Quote (cg)hi)
И кстати да мне 15 лет

лол 16^^
Quote (cg)hi)
У тебя к.л. моего возраста ога?

это ты кого имеешь в виду?)
 
nabДата: Вторник, 08.06.2010, 11:05 | Сообщение # 19
Освобожден от бана
Группа: Юзер
Сообщений: 262
Статус: Offline
загрузка наград ...
Я не кл, я заместитель (почетнейшее звание;)) а кл у нас Матрикс, но пока его нет, я босс)
 
VoyaKAДата: Вторник, 08.06.2010, 13:25 | Сообщение # 20
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
ладно... У меня нет цели ссориться. Если бы я непонятно мысль изложил, ты бы не дал такой исчерпывающий ответ. Насчет района... А откуда тебе знать ? Может так оно и есть? Почему ты думаешь,что если человеку 20 лет , то он перестает конкретным пацаном быть??? blink blink Уверяю тебя, что от возраста эти вещи не зависят. Если ты в 16 чмо, то и с годами не поменяешься (я это к примеру, не хотел оскорбить, а выше - погорячился) Ты в чате сам согласился, что с оленями тож мох прогонял и не будешь больше. Просто не веди себя так и люди тебе ничо не скажут... Так что давай завяжем с этим..Если чо - то есть флуд bangin

Добавлено (08.06.2010, 13:25)
---------------------------------------------
ЗЫ Нашему КЛ 25 лет!


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Quiet|Friend © 2026