Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
El-mirror & обвинения в спаме
VoyaKAДата: Суббота, 08.10.2011, 10:42 | Сообщение # 31
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (mad_naos)
каждый гам как он хочет и если это вин то пох даже если это ...


Quote (mad_naos)
дело тут в том, что одни люди готовы принять поражение и признать, что их победили, а другие нет - они придумывают себе оправдания обвиняя (совершенно справедливо же лол.) в своём поражении Вас


ВОТ ептЭ!!! Золотые слова!

Quote (mad_naos)
и я своё не отрицаю, просто приятно время провожу. А всякие про-непро это мы другим оставим)


booze hands


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
КотрухДата: Суббота, 08.10.2011, 16:21 | Сообщение # 32
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
Когда утверждаешь что ты не нуб, сразу находится куча ***, с которыми приходится спорить и постоянно доказывать обратное, иначе твой голос тупо сочтут мудаческим и не имеющим веса. Нет уж, меня это ***.


это как бэ херь полная. я вот знаю что я не нуб и если я говорю на спае что я не нуб и слышу "ПВП ИЛИ ЗАССАЛ!!!111" то для меня это как музыка и доказательство того что я не нуб. Ибо если ктото вызывает тебя сразится 1в1 значит он хочет доказать что сильнее тебя, но он же не вызывает всех подряд а остановился именно на тебе, почему? Да потомучто ты из себя уже хоть что-то да представляешь.
Вот я например, как начинаю срач на спае вылазиет куча задротов переполненых гордостью от того что они меня когдато там выиграли(а кое кто до сих пор спит и видит как бы со мной 1в1 сразится), если уж я такой "нуб" то не много ли внимания к моей персоне?

да и кстати. воспринимать нуб как новичек никак нельзя, чаще всего на спае нубом считается тот кто слабее играет(а уж новичек он или нет погоды не делает)


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
SallyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:23 | Сообщение # 33
–=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 30
Статус: Offline
загрузка наград ...
Вау ты че совсем,,,,,, го на спай я тебя отвню

Добавлено (09.10.2011, 13:23)
---------------------------------------------
я за эльдар не играю

 
goblin47Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:45 | Сообщение # 34
Kane
Группа: Друг
Сообщений: 519
Статус: Offline
загрузка наград ...
Xaon1ST, Согласен.

Не мёртво то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет.
Long Live the Fighters!
 
QuietFriendДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:41 | Сообщение # 35
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Так, народ, заканчиваем флудить. А свои "пвп или зассал" пишите в личку.

 
КотрухДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:09 | Сообщение # 36
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Sally)
Вау ты че совсем,,,,,, го на спай я тебя отвню

неужто мне такая честь?


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
VoyaKAДата: Вторник, 11.10.2011, 14:45 | Сообщение # 37
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Репку сюда епт biggrin

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
The_Ringo-StarrДата: Вторник, 11.10.2011, 20:38 | Сообщение # 38
Почетный еретик клана
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 556
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Котрух)
неужто мне такая честь?

Тоже самое он предлагал и мне! cool
 
SallyДата: Среда, 19.10.2011, 19:15 | Сообщение # 39
–=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 30
Статус: Offline
загрузка наград ...
Да а ты нуб несконетился
 
КотрухДата: Среда, 19.10.2011, 19:22 | Сообщение # 40
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
да ну правда чтоль?
Только вот мне такому "нубу" пофигу на ваши нубские обвинения ибо вертел я вас всех на гусенице лемана руса tongue


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
Тапок-менДата: Четверг, 20.10.2011, 07:50 | Сообщение # 41
˙·٠•๑۩ {FPD}Saibot ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 449
Статус: Offline
загрузка наград ...
7 в п или засали?

 
VoyaKAДата: Четверг, 20.10.2011, 11:00 | Сообщение # 42
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Башим блеаать!!! Харэ [mat]пиздаболию[/mat] разводить!!!

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
КотрухДата: Четверг, 20.10.2011, 11:27 | Сообщение # 43
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
а если по делу, то сыграть можно, я по крайней мере не против.

"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
SallyДата: Четверг, 20.10.2011, 20:45 | Сообщение # 44
–=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 30
Статус: Offline
загрузка наград ...
Да сайбот и ненадо гнать что RuW нубы там тебя любой игрок отовнит
 
QuietFriendДата: Четверг, 20.10.2011, 21:00 | Сообщение # 45
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Народ! Закончили срач.

 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2026