Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: QuietFriend  
Ваше отношение к службе в армии
Ваше отношение к службе в армии
1. Уже отслужил; [ 1 ] [5.00%]
2. Скрываюсь от военкомата; [ 1 ] [5.00%]
3. Не хочу, но придется... :( ; [ 1 ] [5.00%]
4. Уже не пойду (есть военный билет); [ 3 ] [15.00%]
5. Есть временная "отмазка" (вуз, семья, справка и пр.); [ 5 ] [25.00%]
6. Я бы пошел, но здоровье не позволяет; [ 1 ] [5.00%]
7. Только время терять...; [ 3 ] [15.00%]
8. Make Love not War. Давайте распустим армию и будем курить коноплю; (c) [ 2 ] [10.00%]
9. Жалею о том, что потерял год (2) в этой гребаной шарашке; [ 0 ] [0.00%]
10. Нисколько не жалею, что отслужил (школа жизни). [ 3 ] [15.00%]
Всего ответов: 20
mad_naosДата: Пятница, 06.01.2012, 12:11 | Сообщение # 46
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
нет, я всё понимаю, звучит хорошо, а что предлагается, собственно, делать? НЕ идти? другого варианта что-то изменить в масштабе страны не видно, но это не несёт изменений к лучшему. ИДТИ? Призывать идти - всё равно, что лицемерить - или мне приводить всем известную статистику "самоубийств" рядовых в этой шарашке? Не к столу будет сказано, бабушка моя работает зав. ренгенологии - так знаете сколько по нашему мелкому райончику области их привозили на осмотр только лишь с переломами и пробитым/изуродованным мозгом? ЗА последний только ГОД штук семь, а то и больше. И, опережая ваш вопрос, судя по их данным, ДО всего этого это были нормальные люди - граждане своей и проч и проч. У нас в области, что, война? Нет, я решительно не понимаю, что тут можно простому человеку сделать, если речь идёт о системе.
Quote (Vituxa)
Объвеситься динамитом чтоли и в олин прекрасный день, когда они все будут в Б.Д. прибежать и взорвать всех разом. Не знаю что это даст, но по крайней мере я уйду на тот свет со спокойной душой и чувством выполненного долга.

ну, во-во других мысле по поводу этого всего не возникает.
Quote (Vituxa)
А за своих детей и родителей я постою как-нить по другому, по еврейски.

да, и это таки, заметьте, не я предложил.


О Мировая Энтропия.
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Quiet|Friend © 2026