|
Ваше отношение к службе в армии
|
|
|
|
|
| Dry_Biscuit | Дата: Вторник, 03.01.2012, 18:55 | Сообщение # 31 |
 –=Armourbearer=–
Группа: Друг
Сообщений: 145
Статус: Offline
загрузка наград ...
| а я хочу и придется)
Жаль, подмога не пришла, подкрепленье не прислали. Нас осталось только два, нас с тобою наебали. Все братушки полегли и с патронами напряжно, Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно
| | |
| |
| DEADH | Дата: Вторник, 03.01.2012, 19:19 | Сообщение # 32 |
 Архонт Дна Ебаного ◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
| А Где вариант "Хочу служить родине?"
\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Вторник, 03.01.2012, 19:47 | Сообщение # 33 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (DEADH) А Где вариант "Хочу служить родине?" А кому сейчас это нужно? Нынешние власти успешно все похерили, в скором времени у нас не будет даже боеспособной армии.
| | |
| |
| DEADH | Дата: Вторник, 03.01.2012, 21:13 | Сообщение # 34 |
 Архонт Дна Ебаного ◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Всё ровно хочу в армию!:)
\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Вторник, 03.01.2012, 21:19 | Сообщение # 35 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (DEADH) Всё ровно хочу в армию!:) Тут как повезет. Отзывы о службе слышу диаметрально противоположные: от "все было в шоколаде" до "полный *****".
| | |
| |
| The_Ringo-Starr | Дата: Среда, 04.01.2012, 11:47 | Сообщение # 36 |
 Почетный еретик клана
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 556
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Пока не схожу в армейку - не узнаю, что такое служить! А так, как я не собираюсь идти - останется для меня загадкой...
| | |
| |
| Vituxa | Дата: Среда, 04.01.2012, 14:31 | Сообщение # 37 |
 КЛ ◄{KoD}►
Группа: Друг
Сообщений: 222
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Не хер там делать, да и родины у нас нету. В нашей жизни каждый сам за себя. За кого бороться? за Воров, гадов и ублюдков, которые искореняют и деградируют нашу молодежь? А за своих детей и родителей я постою как-нить по другому, по еврейски. Лучше я сдохну, но, только чтобы все эти уроды вместе со мной ушли на тот свет. Объвеситься динамитом чтоли и в олин прекрасный день, когда они все будут в Б.Д. прибежать и взорвать всех разом. Не знаю что это даст, но по крайней мере я уйду на тот свет со спокойной душой и чувством выполненного долга.
| | |
| |
| The_Ringo-Starr | Дата: Среда, 04.01.2012, 15:00 | Сообщение # 38 |
 Почетный еретик клана
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 556
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Vituxa, а лучше всего никуда не уходить! Никого не трогаешь, и тебя никто не трогает...
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Среда, 04.01.2012, 15:55 | Сообщение # 39 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (Vituxa) и взорвать всех разом. Не знаю что это даст Их место займут другие.
| | |
| |
| DEADH | Дата: Среда, 04.01.2012, 21:35 | Сообщение # 40 |
 Архонт Дна Ебаного ◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Ребят нет добра без зла.также как и нету света без тьмы.потому это будет всегда. все что не делаеться всё к лучшему.;)
\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
| | |
| |
| Котрух | Дата: Среда, 04.01.2012, 21:39 | Сообщение # 41 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (DEADH) все что не делаеться всё к лучшему сильно сомневаюсь в данном высказывании. Ну вот началась ядреная война, загадили землю, все умерло, что хорошего?
"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
| | |
| |
| Dry_Biscuit | Дата: Среда, 04.01.2012, 21:59 | Сообщение # 42 |
 –=Armourbearer=–
Группа: Друг
Сообщений: 145
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (QuietFriend) Их место займут другие. как тираниды шоль??)))
Жаль, подмога не пришла, подкрепленье не прислали. Нас осталось только два, нас с тобою наебали. Все братушки полегли и с патронами напряжно, Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно
| | |
| |
| DEADH | Дата: Четверг, 05.01.2012, 01:41 | Сообщение # 43 |
 Архонт Дна Ебаного ◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Ахах неа,там круты наверное.:)
Котрух(все хорошое-просто нужно искать позитиф)
\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
| | |
| |
| Supressio | Дата: Пятница, 06.01.2012, 00:04 | Сообщение # 44 |
 –=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Очень неготивное. Но только до нашей армии.....
Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
| | |
| |
| {FPD}Matrix | Дата: Пятница, 06.01.2012, 09:24 | Сообщение # 45 |
 ˙·٠•๑۩ Клан Лидер FPD ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 235
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Рассуждают миллионы, делают - единицы!
| | |
| |