Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: QuietFriend  
Ваше отношение к службе в армии
Ваше отношение к службе в армии
1. Уже отслужил; [ 1 ] [5.00%]
2. Скрываюсь от военкомата; [ 1 ] [5.00%]
3. Не хочу, но придется... :( ; [ 1 ] [5.00%]
4. Уже не пойду (есть военный билет); [ 3 ] [15.00%]
5. Есть временная "отмазка" (вуз, семья, справка и пр.); [ 5 ] [25.00%]
6. Я бы пошел, но здоровье не позволяет; [ 1 ] [5.00%]
7. Только время терять...; [ 3 ] [15.00%]
8. Make Love not War. Давайте распустим армию и будем курить коноплю; (c) [ 2 ] [10.00%]
9. Жалею о том, что потерял год (2) в этой гребаной шарашке; [ 0 ] [0.00%]
10. Нисколько не жалею, что отслужил (школа жизни). [ 3 ] [15.00%]
Всего ответов: 20
Dry_BiscuitДата: Вторник, 03.01.2012, 18:55 | Сообщение # 31
–=Armourbearer=–
Группа: Друг
Сообщений: 145
Статус: Offline
загрузка наград ...
а я хочу и придется)

Жаль, подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полегли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно
 
DEADHДата: Вторник, 03.01.2012, 19:19 | Сообщение # 32
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
А Где вариант "Хочу служить родине?"

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
QuietFriendДата: Вторник, 03.01.2012, 19:47 | Сообщение # 33
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (DEADH)
А Где вариант "Хочу служить родине?"

А кому сейчас это нужно? Нынешние власти успешно все похерили, в скором времени у нас не будет даже боеспособной армии.


 
DEADHДата: Вторник, 03.01.2012, 21:13 | Сообщение # 34
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Всё ровно хочу в армию!:)

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
QuietFriendДата: Вторник, 03.01.2012, 21:19 | Сообщение # 35
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (DEADH)
Всё ровно хочу в армию!:)

Тут как повезет. Отзывы о службе слышу диаметрально противоположные: от "все было в шоколаде" до "полный *****".


 
The_Ringo-StarrДата: Среда, 04.01.2012, 11:47 | Сообщение # 36
Почетный еретик клана
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 556
Статус: Offline
загрузка наград ...
Пока не схожу в армейку - не узнаю, что такое служить!
А так, как я не собираюсь идти - останется для меня загадкой... dry
 
VituxaДата: Среда, 04.01.2012, 14:31 | Сообщение # 37
КЛ ◄{KoD}►
Группа: Друг
Сообщений: 222
Статус: Offline
загрузка наград ...
Не хер там делать, да и родины у нас нету. В нашей жизни каждый сам за себя. За кого бороться? за Воров, гадов и ублюдков, которые искореняют и деградируют нашу молодежь? А за своих детей и родителей я постою как-нить по другому, по еврейски. Лучше я сдохну, но, только чтобы все эти уроды вместе со мной ушли на тот свет. Объвеситься динамитом чтоли и в олин прекрасный день, когда они все будут в Б.Д. прибежать и взорвать всех разом. Не знаю что это даст, но по крайней мере я уйду на тот свет со спокойной душой и чувством выполненного долга.

 
The_Ringo-StarrДата: Среда, 04.01.2012, 15:00 | Сообщение # 38
Почетный еретик клана
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 556
Статус: Offline
загрузка наград ...
Vituxa, а лучше всего никуда не уходить! Никого не трогаешь, и тебя никто не трогает...
 
QuietFriendДата: Среда, 04.01.2012, 15:55 | Сообщение # 39
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Vituxa)
и взорвать всех разом. Не знаю что это даст

Их место займут другие.


 
DEADHДата: Среда, 04.01.2012, 21:35 | Сообщение # 40
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ребят нет добра без зла.также как и нету света без тьмы.потому это будет всегда. все что не делаеться всё к лучшему.;)

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
КотрухДата: Среда, 04.01.2012, 21:39 | Сообщение # 41
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (DEADH)
все что не делаеться всё к лучшему

сильно сомневаюсь в данном высказывании. Ну вот началась ядреная война, загадили землю, все умерло, что хорошего?


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
Dry_BiscuitДата: Среда, 04.01.2012, 21:59 | Сообщение # 42
–=Armourbearer=–
Группа: Друг
Сообщений: 145
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (QuietFriend)
Их место займут другие.

как тираниды шоль??)))


Жаль, подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полегли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно
 
DEADHДата: Четверг, 05.01.2012, 01:41 | Сообщение # 43
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ахах неа,там круты наверное.:)

Котрух(все хорошое-просто нужно искать позитиф)


\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
SupressioДата: Пятница, 06.01.2012, 00:04 | Сообщение # 44
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Очень неготивное. Но только до нашей армии.....



Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
{FPD}MatrixДата: Пятница, 06.01.2012, 09:24 | Сообщение # 45
˙·٠•๑۩ Клан Лидер FPD ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 235
Статус: Offline
загрузка наград ...
Рассуждают миллионы, делают - единицы!
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2026