Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: QuietFriend  
Форум » ˙·٠•๑۩ Флуд'Stream | Коммуникационный центр сайта ۩๑•٠·˙ » Кинофорум » Кинофорум: свободная тема (Обсуждаем неадавно просмотренные фильмы)
Кинофорум: свободная тема
AngryUltramarinesДата: Среда, 02.07.2014, 16:59 | Сообщение # 151
–=Baron=–
Группа: Друг
Сообщений: 249
Статус: Offline
загрузка наград ...
как-то мне не понравилась первая часть, вообще никак. Досмотрел до момента драки в комнате, где гг кому-то кусок стекла в шею воткнул, а тот дальше дерется - посмеялся и выключил
 
QuietFriendДата: Четверг, 03.07.2014, 19:47 | Сообщение # 152
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Короче, брат уговорил посмотреть сериал «Шерлок». Я долго упирался, и вот сейчас смотрю 2-ю серию (из трех) 2-го сезона.



Если бы создатели сериала сами написали такой сценарий и придумали персонажей, то я бы сказал «Браво!».

А так это лишь адаптация классики на современный лад и попытка срубить денег. Вполне возможно, что без знаменитого имени никто бы не обратил на сериал особого внимания. Основные актеры, на мой взгляд, ничем не блистают. Но смотреть все равно интересно, т.к. общий уровень исполнения все же высок.

Помимо порой глупого поведения главных героев бесит наличие гомосеков. Вроде бы сильно не отсвечивают и появляются не так уж часто, и все равно неприятно. В классическом русском сериале, который по праву считается лучшей экранизацией Шерлока Холмса, такой херни не было.
 
AngryUltramarinesДата: Суббота, 05.07.2014, 08:44 | Сообщение # 153
–=Baron=–
Группа: Друг
Сообщений: 249
Статус: Offline
загрузка наград ...
хз какие они там деньги срубают, если снимают 1 сезон из 3 серий 2 года. Но сериал пушка, особенно серия Рейхенбахский водопад
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Флуд'Stream | Коммуникационный центр сайта ۩๑•٠·˙ » Кинофорум » Кинофорум: свободная тема (Обсуждаем неадавно просмотренные фильмы)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Quiet|Friend © 2024