Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: QuietFriend, The_Ringo-Starr  
Форум » ˙·٠•๑۩ Свалка ۞ Оскверненные Хаосом или юзерами темы ۩๑•٠·˙ » Ересь » DEADH Vs All ({FPD}Nogibator vs Axe Menthol)
DEADH Vs All
Xaon1STДата: Суббота, 30.06.2012, 01:21 | Сообщение # 46
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Вам, видимо, нравится банить меня чтобы последнее слово оставалось за вами и чтобы я не мог нормально объяснить свою позицию => выглядел говном. Ну или баттхерт у некоторых. По той причине, что написал ДедЛорд в клановом разделе, я быть забанен никак не могу, ибо оскорбление было нанесено первым с его стороны и не в единичном экземпляре. Я подробно все выложил и разжевал все QF-у Вконтакте, можете осведомиться у него при желании. Итак, продолжаем...

Quote (Котрух)
Эти 5 человек тоже не понимают что игры 1в1 изначально несут идею конкуренции?

1. Игры 1в1 несут конкуренцию только тебе и похожим на тебя. Для меня это просто стремление к красоте и совершенству контроля и немножко развитие реакции\интеллекта. И да, почему ты решил что люди, могущие подтвердить, обязательно должны быть похожими на меня? Просто таковые люди знакомы со мной долгое время и они могут подтвердить, что утверждаемое мной реально.
2. Я бы не сказал что *** не конкурентен и он далеко не полностью разделяет мои ценности. Это один из людей, которые могут подтвердить. Кстати, возможно, и кича может подтвердить. Если так, то он шестой.

Quote (VoyaKA)
ДА ТЫ ШО??? А *** разве разбирался чо у кого там творится внутри человека? Он такие проклятья изрыгал, резко переменившись. Буквально вчера был в ФПД, братнами называл, а как ушел так на следущий же день начал *** нести, лишь бы слово последнее за собой оставаить. Он из разряда тех людей для кого существует мнение "своё" и "неправильное". Ему до глубочайшей вагины было, что у кого и почему творится. Вот это настоящий мудак.

Не спорю. Ты однозначно прав. И я не говорил что экс машин на такое способен, тем более в отношении всех людей, читай ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. Он способен только ради "своих", да и то не всегда. И это реально плохо в ключе разделения поведения. Я заявляю и о плюсах и о минусах. И вам стоит поучиться кое-чему и ему. Собственно, если ты считаешь меня пресмыкающейся перед ним тряпкой, как я узнал от QF в том же вконтакте, то:
Quote
разжевал все QF-у Вконтакте, можете осведомиться у него при желании.

Идем далее.
Quote (|FPD|KACTET)
Почему любая дискуссия между членами кланов фпд и dhc скатывается в срач?

Люди с обоих сторон вешают ярлыки и не могут общаться без ***. Вот почему. Изначальная причина - конфликт между [mat]экс машином[/mat] и прошлым составом ФПД. Хотя это не относится к данной теме. Здесь был спор именно со мной.
Quote (Supressio)
Мушто одни считают себя умнее других...

У кого что болит... Я это не утверждал, приведи цитату. Я лишь спорил относительно вопросов шаблонов поведения на спае и атмосферой пребывания там. Объяснял восприятие меньшинства в моем лице и почему с позиции этого восприятия что-либо выглядит так и так.
 
VoyaKAДата: Суббота, 30.06.2012, 07:44 | Сообщение # 47
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
Он способен только ради "своих", да и то не всегда.

А ведь мы были для него "своими". У него эти самые "свои" могут резко и внезапно поменяться, и так же резко превратиться во врагов намбер ван.


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
QuietFriendДата: Суббота, 30.06.2012, 08:31 | Сообщение # 48
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
подробно все выложил и разжевал все QF-у Вконтакте

Да, я обычно беседую с каждым "любителем БАнаНов" на нашем сайте. smile С Кастетом тоже списывались в вк в свое время. Но текста вчера было много, даже больше чем здесь. biggrin


 
КотрухДата: Суббота, 30.06.2012, 09:05 | Сообщение # 49
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
Игры 1в1 несут конкуренцию только тебе и похожим на тебя.

ну что тут скажешь? ничего не скажешь.
Quote (Xaon1ST)
И да, почему ты решил что люди, могущие подтвердить, обязательно должны быть похожими на меня? Просто таковые люди знакомы со мной долгое время и они могут подтвердить, что утверждаемое мной реально.

Если ты не понял, мне пофиг, что они могут подтвердить за тебя. Сам факт уже говорит о
Quote (Xaon1ST)
И да, почему ты решил что люди, могущие подтвердить, обязательно должны быть похожими на меня?


Quote (Xaon1ST)
Вот это настоящий мудак.


Quote (Xaon1ST)
Не спорю. Ты однозначно прав.

Я пожалуй плюсану.


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
DEADHДата: Суббота, 30.06.2012, 10:11 | Сообщение # 50
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
ХУан не прав как бэ.
в 1х1 я пишу ЛоЛ , нубко и т.д не всегда из игры, я вон с другом ГТ рус всегда грю что он нубко или же кид на которого я всегда грю нубко и он мну не сможет одолеть,но говорю это шутя.
Такие как Экс Машина и Охотник мну бесят жутко и я считаю их нубками и мудаками и мне на срать на всё остальное!

Кот же после моих с ним игр начал усерднее задрить Эльдаров и он смог мну одолеть на турнире даже, но потом слил мне опять в сухую пару игр.Так что мои выбрыки несут пользу спая и дают им развитие.ГЫ

А так я всегда шучу ,кроме константы уж больно он мну бесит !

Добавлено (30.06.2012, 10:11)
---------------------------------------------
Да и мой уровень игры после пары игр меняется,мне становитсо скучно и нету азарта, вон я за ДЭ почти не играю,а если играю то всякую лабудень. ОРКИ ОРКИ ОРКИ ОРКИ


\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Свалка ۞ Оскверненные Хаосом или юзерами темы ۩๑•٠·˙ » Ересь » DEADH Vs All ({FPD}Nogibator vs Axe Menthol)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Quiet|Friend © 2024