Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: QuietFriend, The_Ringo-Starr  
Форум » ˙·٠•๑۩ Свалка ۞ Оскверненные Хаосом или юзерами темы ۩๑•٠·˙ » Ересь » DEADH Vs All ({FPD}Nogibator vs Axe Menthol)
DEADH Vs All
кича-кичаДата: Понедельник, 25.06.2012, 03:55 | Сообщение # 16
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 70
Статус: Offline
загрузка наград ...
КАК ЖЕ ТЫ *** СО СВОИМИ "меня никто не нагибает!" "хах" хих!" "я хахол а вы неудачники!" "ахахах"
"лол у нас с ним в n-ом месяце было 0:3, а щас я его в сухую фан БО хах! хих ! я хахол!" "на спае щас нету никого сильнее меня хих! ну только единицы хихи хах я хахол!!" "80 процентов спая меня не выйграет никогда хих хах я хахол!!"

МОЖНО *** ПОДУМАТЬ ЧТО ТЫ ГРАФИК ИГР ВЕДЕШЬ И КАЖДУЮ ПОБЕДУ СКРУПУЛЕЗНО ЗАПИСЫВАЕШЬ хихихи! хахах! ло у меня с тобой в прошлом году было 2: а теперь я половину спая нагибаю! да! хих хаха я КАЦАП!!! хихихихихих
 
[FPD]KACTETДата: Понедельник, 25.06.2012, 08:25 | Сообщение # 17
–=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 179
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (кича-кича)
КАК ЖЕ ТЫ *** СО СВОИМИ "меня никто не нагибает!" "хах" хих!" "я хахол а вы неудачники!" "ахахах"
"лол у нас с ним в n-ом месяце было 0:3, а щас я его в сухую фан БО хах! хих ! я хахол!" "на спае щас нету никого сильнее меня хих! ну только единицы хихи хах я хахол!!" "80 процентов спая меня не выйграет никогда хих хах я хахол!!"

МОЖНО *** ПОДУМАТЬ ЧТО ТЫ ГРАФИК ИГР ВЕДЕШЬ И КАЖДУЮ ПОБЕДУ СКРУПУЛЕЗНО ЗАПИСЫВАЕШЬ хихихи! хахах! ло у меня с тобой в прошлом году было 2: а теперь я половину спая нагибаю! да! хих хаха я москаль!! хихихихихих



Не мёртво то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет.
Their sanity I'll shatter, their dreams of conquest I'll destroy.
 
кича-кичаДата: Понедельник, 25.06.2012, 08:51 | Сообщение # 18
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 70
Статус: Offline
загрузка наград ...
ну вот рачье понабежало dry
 
ManiacДата: Понедельник, 25.06.2012, 11:15 | Сообщение # 19
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
Кича в принципе в какой-то правильно сказал,но со словом "хохол" переборщил,я надеюсь он не заболел на великорусский шовинизм sad

Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
 
Xaon1STДата: Понедельник, 25.06.2012, 12:06 | Сообщение # 20
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (кича-кича)
КАК ЖЕ ТЫ *** СО СВОИМИ "меня никто не нагибает!" "хах" хих!" "я хахол а вы неудачники!" "ахахах"
"лол у нас с ним в n-ом месяце было 0:3, а щас я его в сухую фан БО хах! хих ! я хахол!" "на спае щас нету никого сильнее меня хих! ну только единицы хихи хах я хахол!!" "80 процентов спая меня не выйграет никогда хих хах я хахол!!"

МОЖНО *** ПОДУМАТЬ ЧТО ТЫ ГРАФИК ИГР ВЕДЕШЬ И КАЖДУЮ ПОБЕДУ СКРУПУЛЕЗНО ЗАПИСЫВАЕШЬ хихихи! хахах! ло у меня с тобой в прошлом году было 2: а теперь я половину спая нагибаю! да! хих хаха я москаль!! хихихихихих

Quote (Maniac)
Кича в принципе в какой-то правильно сказал

Ты пропустил слово "степени"? Я целиком и полностью согласен с кичей. Из-за таких *** нельзя спокойно поиграть и вести какие-то тренировки с ними. Просто нет желания и как будто говна наложили в настроение, а соответственно и скилл стремится к нулю. Вот другое дело хотя б тот же [mat]Экс Машин[/mat]. Всегда успокаивает многих сокланов в случае поражения и не запоминает, в целях нанесения обиды кому-нибудь, особо слабо отыгранные матчи. Хоть он и любит посраться на спае, но делает это только с теми же личностями вроде дедхов и кастетов. Еще приятно с Лаймом и Кичей весьма. Иногда с Мэд Наосом. Но он издевается над противниками в плане отыгрыша, шо портит картину -_-


nihilum
 
QuietFriendДата: Понедельник, 25.06.2012, 12:34 | Сообщение # 21
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
В последнее время каждый выложенный Стасом реплей имеет серьезную претензию на подраздел форума Ересь. В данном случае так происходит потому, что обсуждаются не игры, а сам DEADH. В этом топике по делу написал только Damned_Tactician.
Quote (Xaon1ST)
Из-за таких *** нельзя спокойно поиграть и вести какие-то тренировки с ними. Просто нет желания и как будто говна наложили в настроение, а соответственно и скилл стремится к нулю.

Только у тебя.

Основное же отличие Стаса от вышеупомянутого индивида заключается в следующем: сколько бы он ни хвастался, он никого не старается унизить, все его "лолы" и "нубасы" повторяются безо всякой злобы и ненависти. Сколько бы его не гнобили и не поливали дерьмом. Понятно, что стиль его общения многих раздражает. Но сколько не пиши, что он ***, ничего не изменится. Надо лишь принять человека таким, какой он есть.


 
Xaon1STДата: Понедельник, 25.06.2012, 12:50 | Сообщение # 22
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (QuietFriend)
Основное же отличие Стаса от вышеупомянутого индивида заключается в следующем: сколько бы он ни хвастался, он никого не старается унизить, все его "лолы" и "нубасы" повторяются безо всякой злобы и ненависти.

Мой опыт общения с *** говорит о том, что злоба и ненависть у него отсутствует по большей части. Разве что есть некоторый инфантилизм, который многие принимают за злобу и ненависть. В любом, случае человек злобливый не станет делать то, что я написал в своем посте:
Quote (Xaon1ST)
Всегда успокаивает многих сокланов в случае поражения и не запоминает, в целях нанесения обиды кому-нибудь, особо слабо отыгранные матчи

И да, чем ты тогда объяснишь то, что он(Стас) постоянно орет о позорных поражениях своих противников и не упоминает о нормальных отыгрышах противников? Это тоже стиль общения? Очень приятно, знаете ли. Очень настраивает на хорошую игру и создает очень хороший статус многим игрокам на спае.

Добавлено (25.06.2012, 12:50)
---------------------------------------------
Quote (QuietFriend)
В последнее время каждый выложенный Стасом реплей имеет серьезную претензию на подраздел форума Ересь

Да, перемещай.


nihilum
 
КотрухДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:56 | Сообщение # 23
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
Из-за таких *** нельзя спокойно поиграть и вести какие-то тренировки с ними. Просто нет желания и как будто говна наложили в настроение, а соответственно и скилл стремится к нулю.

ну и развели вы сопли я вам скажу, а вам не ***, чего он пишет? Все считают себя нубами, медами, про и самое главное адекватными и уравновешанными, а тут Стася открыто заявил что он гроза спая и овнит 90% населения и со всех ног все ломанулись его переубеждать, ведь он же не ввыигрывал хз кого-то тогда-то.

Xaon1ST я слегка подредактировал твой пост.


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
[FPD]KACTETДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:11 | Сообщение # 24
–=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 179
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Котрух)
Стася открыто заявил что он гроза спая и овнит 90% населения

Но ведь так и есть на данный момент.
Quote (Котрух)
все ломанулись его переубеждать

Они просто завидуют.

Игра вышла занятной и интересной. Рад за Стаса, что он теперь так хорошо играет. Приятно наблюдать такой прогресс скилла у игрока, которого раньше считал нубом.
Вопрос еще такой по игре, а почему душу стал так поздно добывать? Просветка войск очень сильно бы помогла против рейнджеров, ведь джетбайки могли разорвать их в считанные секунды.


Не мёртво то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет.
Their sanity I'll shatter, their dreams of conquest I'll destroy.
 
VoyaKAДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:19 | Сообщение # 25
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (|FPD|KACTET)
которого раньше считал нубом.

А я и сейчас всех считаю нубами
Все вокруг пидарасы, один я д`Артаньян!


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
кича-кичаДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:27 | Сообщение # 26
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 70
Статус: Offline
загрузка наград ...
блин сейчас что, модно чтоли любой словесный выпад в сторону оппонента называть этим модным нинче словом "троллинг"?
 
КотрухДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:32 | Сообщение # 27
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
кича-кича, любой словесный выпад не стоит, а вот провокационные сообщения которые вызывают батхерт вполне.

"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
[FPD]KACTETДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:32 | Сообщение # 28
–=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 179
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (кича-кича)
блин сейчас что, модно чтоли любой словесный выпад в сторону оппонента называть этим модным нинче словом "троллинг"?

У Котруха троллей.


Не мёртво то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет.
Their sanity I'll shatter, their dreams of conquest I'll destroy.
 
VoyaKAДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:36 | Сообщение # 29
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Я д`Артаньян блеять!



Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
Xaon1STДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:43 | Сообщение # 30
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Котрух)
ну и развели вы сопли я вам скажу, а вам не ***, чего он пишет? Все считают себя нубами, медами, про и самое главное адекватными и уравновешанными, а тут Стася открыто заявил что он гроза спая и овнит 90% населения и со всех ног все ломанулись его переубеждать, ведь он же не ввыигрывал хз кого-то тогда-то.

1. Это неприятно просто видеть. Все и так себя считают кем-то и точку зрения имеют твердую. Но НАСТРОЕНИЕ это изрядно портит. И да, я лично и не спорил\переубеждал. Пусть экстраверты этим занимаются.
2. Это тебе все [mat]похуй[/mat], только ты у нас не воспринимаешь ничего что пишут и говорят, кроме как в виде лулзов и троллинга. Не проецируй на людей других свое представление.
Quote (Котрух)
Xaon1ST я слегка подредактировал твой пост.

Где? 0_о Я не заметил.
Quote (|FPD|KACTET)
У Котруха сломанный детектор троллей.

+1.


nihilum
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Свалка ۞ Оскверненные Хаосом или юзерами темы ۩๑•٠·˙ » Ересь » DEADH Vs All ({FPD}Nogibator vs Axe Menthol)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2024