Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: QuietFriend, The_Ringo-Starr  
Форум » ˙·٠•๑۩ Свалка ۞ Оскверненные Хаосом или юзерами темы ۩๑•٠·˙ » Ересь » DEADH Vs All ({FPD}Nogibator vs Axe Menthol)
DEADH Vs All
КотрухДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:52 | Сообщение # 31
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
Все и так себя считают кем-то и точку зрения имеют твердую. Но НАСТРОЕНИЕ это изрядно портит.

Ну вот Стас в частности считает себя про и говорит это открыто. Он хвалится(если хотите) своими достижениями почему нет, его уровень игры ему позволяет. Или все должны быть скромницами и ждать признания со стороны?


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
Xaon1STДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:18 | Сообщение # 32
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Котрух)
Ну вот Стас в частности считает себя про и говорит это открыто. Он хвалится (если хотите) своими достижениями почему нет, его уровень игры ему позволяет. Или все должны быть скромницами и ждать признания со стороны?

Ты читаешь вообще что я пишу? Пусть говорит что он про, мне [mat]похуй[/mat], на таких с первого дня нахождения на спае насмотрелся. Меня бесит, что он стремится постоянно уязвить других игроков их слабо отыгранными играми, упоминая это при каждом случае, а о своих подобных играх молчит или вечно пишет отговорки. Анманер, одним словом. Про призвание с чьей-либо стороны и скромниц я не упоминал вообще dry


nihilum
 
КотрухДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:29 | Сообщение # 33
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
Меня бесит, что он стремится постоянно уязвить других игроков их слабо отыгранными играми,

не знаю не знаю, в свой адрес я не слышал чтоб он меня как-то пытался уязвить- "котруха выиграл 3/0" вот пожалуй и все его упоминание о наших играх.


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
Xaon1STДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:31 | Сообщение # 34
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Котрух, а я в адрес DHC и меня в том числе слышал заявления на спае не раз. Хм, это, возможно, доказывает, что он еще и лицемерное говно.

nihilum
 
КотрухДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:33 | Сообщение # 35
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Xaon1ST, ну возможно что уязвить он хочет только вас(днс) дабы вы усерднее поднимали свой уровень игры. Я даже усматриваю в этом благие намерения, так что зря ты на него наговариваешь.

"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
Xaon1STДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:35 | Сообщение # 36
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Котрух)
Xaon1ST, ну возможно что уязвить он хочет только вас(днс) дабы вы усерднее поднимали свой уровень игры. Я даже усматриваю в этом благие намерения, так что зря ты на него наговариваешь.

Это [mat]пиздец[/mat]:
Quote (Xaon1ST)
8. Могу насрать в душу человеку и не заметить\не принять факт этого. Причем, что характерно, со стороны многих людей идет точно такое же уже в мой адрес. Причем то, что мною воспринимается ужасно и оскорбляюще, другими представляется как совершенно нормальное и даже полезное. И наоборот, как уже раньше писал.

Я [mat]ебал[/mat]. Вы это считаете полезным. Еще один случай -_- Я лично считаю это наоборот препятствием к развитию, ибо отбивает не то что желание развиваться и играть с такими игроками на спае, а играть вообще со временем. Меня, например, стимулирует, когда отсутствует атмосфера конкуренции, когда все относятся нормально к поражениям без всяких: "ты нуб! я проиграл потому что *вставить оправдание*, го я тибя щас надеру!". Без всякого деления на "нубов" и "элиту" когда.


nihilum
 
КотрухДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:16 | Сообщение # 37
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
Вы это считаете полезным.

Еще как полезно, Стася вас стебет по поводу ваших сливов вы начинаете усердно задрить пвп лишь бы его покарать, а когда это не получается вы начинаете его обвинять, не?

Quote (Xaon1ST)
Меня стимулирует, когда отсутствует атмосфера конкуренции



"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
Xaon1STДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:28 | Сообщение # 38
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Котрух)
Еще как полезно, Стася вас стебет по поводу ваших сливов вы начинаете усердно задрить пвп лишь бы его покарать, а когда это не получается вы начинаете его обвинять, не?

У кого как, повторяю опять. Я тебе уже сказал что у меня происходит. Руки падают изначально, не могу играть спокойно, ведь он не может по-человечески отнестись к ошибкам или помочь. Тупо будет лольничать. Я человек низкоэнергетичный и у меня нет стремления почувствовать себя крутыми\[mat]ахуенным[/mat], потому мне непонятно , отчего мне после такого [mat]ебаного[/mat] говна надо еще воодушевляться. + я и так напряжен почти всегда и мне нужно расслабиться. Эта [mat]хуйня[/mat] не дает мне расслабиться.


nihilum
 
SupressioДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:32 | Сообщение # 39
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
Котрух, а я в адрес DHC и меня в том числе слышал заявления на спае не раз. Хм, это, возможно, доказывает, что он еще и лицемерное говно.

На агрессию реагируют агрессией. Сопливые отмазки и оскорбления твоих сокланов уже завоняли весь гейспай чат.... У вас очень много тупорылых мудаков в клане. Хотя есть и зачетные вояки!




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
Xaon1STДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:33 | Сообщение # 40
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Котрух)
расцениваю как бред

Есть человек 5, которые тебе могут подтвердить что это бредом не является и мои лучшие игры проходили именно в такой обстановке. Перечислить?

Добавлено (25.06.2012, 19:33)
---------------------------------------------
Quote (Supressio)
На агрессию реагируют агрессией. Сопливые отмазки и оскорбления твоих сокланов уже завоняли весь гейспай чат.... У вас очень много тупорылых мудаков в клане. Хотя есть и зачетные вояки!

Это ты мудак и крайний толстотролль, раз сразу пишешь оскорбления, не подумав о том что может твориться внутри человека. Ты видишь тупо как себя человек выставляет и способен ли доставлять тебе лулзы. Меня от тебя тошнит.


nihilum
 
КотрухДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:36 | Сообщение # 41
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
Есть человек 5, которые тебе могут подтвердить что это бредом не является и мои лучшие игры проходили именно в такой обстановке.

Эти 5 человек тоже не понимают что игры 1в1 изначально несут идею конкуренции?


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
SupressioДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:39 | Сообщение # 42
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ладно хватит моральное гувно извергаемое хуаном читать. Бананчь доброму человеку. МОж оторвет попку от стула перед пк и на улице прогуляется...



Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
[FPD]KACTETДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:54 | Сообщение # 43
–=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 179
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Supressio)
МОж оторвет попку от стула перед пк и на улице прогуляется...

Это ты о ком, если не секрет?

Почему любая дискуссия между членами кланов фпд и dhc скатывается в срач?


Не мёртво то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет.
Their sanity I'll shatter, their dreams of conquest I'll destroy.
 
SupressioДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:56 | Сообщение # 44
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (|FPD|KACTET)
Это ты о ком, если не секрет? Почему любая дискуссия между членами кланов фпд и dhc скатывается в срач?

О хуане.

Мушто одни считают себя умнее других...




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
VoyaKAДата: Вторник, 26.06.2012, 10:03 | Сообщение # 45
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
Это ты мудак и крайний толстотролль, раз сразу пишешь оскорбления, не подумав о том что может твориться внутри человека. Ты видишь тупо как себя человек выставляет и способен ли доставлять тебе лулзы. Меня от тебя тошнит.


ДА ТЫ ШО??? А [mat]Ех МАшин[/mat] разве разбирался чо у кого там творится внутри человека? Он такие проклятья изрыгал, резко переменившись. Буквально вчера был в ФПД, братнами называл, а как ушел так на следущий же день начал [mat]хуйню[/mat] нести, лишь бы слово последнее за собой оставаить. Он из разряда тех людей для кого существует мнение "своё" и "неправильное". Ему до глубочайшей вагины было, что у кого и почему творится. Вот это настоящий мудак.


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
Форум » ˙·٠•๑۩ Свалка ۞ Оскверненные Хаосом или юзерами темы ۩๑•٠·˙ » Ересь » DEADH Vs All ({FPD}Nogibator vs Axe Menthol)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2024