|
Школа Лемана
|
|
| DEADH | Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:14 | Сообщение # 106 |
 Архонт Дна Ебаного ◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Да! Срач для бога Срача!
\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
| | |
| |
| naos | Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:19 | Сообщение # 107 |
 [AoD]O_O|^_^|-_o
Группа: Друг
Сообщений: 18
Статус: Offline
загрузка наград ...
| маня, деда не бузите на меня)) я ж не про то говорю касательно лемана. на максимальной дальности он царь и бг, НО постоянно на максимуме его не удержишь цэ раз. а главное эффективность. помимо точечных выстрелов в технику, по той же пихоте у элей или орки выше урон за счет площадного удара, тау сюда приплетаю т.к. он мало занимает это два и оно же и есть то от чего негодую. занимал бы он 3-ку как рыба молот, пусть жирный лучше 6-ку стоит как абсолютный, было бы логичней, и можно было бы с такими максимумами несколько перераспределить оставшуюся технику. Quote (Supressio) Сумируй урон сидящего тама. И самого поста..... ничего что сидящий там это один радиус а сам пост другой, и сидящий может и не достать?
| | |
| |
| Damned_Tactician | Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:09 | Сообщение # 108 |
 –=Knight=–
Группа: Друг
Сообщений: 197
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Supressio Quote =О Посмотри урон по релик вики(учитывай обстрел с бункеров) А еще почти и монументная телепортация с точки до точки......или до базы..... Ты бы еще радиус застройки увеличенный вспомнил, дабы уж окончательно списать гвардейский пост в имбу прям с лп1.
The internet is for porn Why you think the net was born? PORN PORN PORN!
| | |
| |
| Supressio | Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:18 | Сообщение # 109 |
 –=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (Damned_Tactician) Ты бы еще радиус застройки увеличенный вспомнил, дабы уж окончательно списать гвардейский пост в имбу прям с лп1. Так оно и есть.
Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
| | |
| |
| [WarLord]_DarkSun | Дата: Понедельник, 26.03.2012, 07:28 | Сообщение # 110 |
![[WarLord]_DarkSun](/avatar/83/704580.jpg) –=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Ух как оно понеслось то!!)) Ребят Вы забыли еще про барак раш))))
| | |
| |
| Supressio | Дата: Понедельник, 26.03.2012, 08:15 | Сообщение # 111 |
 –=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (|WarLord|_DarkSun) барак раш I M B A !
Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
| | |
| |
| mad_naos | Дата: Понедельник, 26.03.2012, 08:43 | Сообщение # 112 |
 ☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
| а я вот, буду бузеть. Дед, Маня, скажите, когда я с вами последний раз спорил? Да, никогда, почитай. Так вот, а сейчас буду! Один-то раз оно можно. вы пробовали выставить лемана(имба т4 танк, напоминаю) против пака хэсм? угадайте кто выиграет? Конечно, хэсм. Эсэм то же, но ещё плачевней. А если рассматривать тот факт, что леман ГЛАВНОЙ ПУШКОЙ не может убить обычного орка до того как пак пополнится, никак не красит его репу. Это вы называете хороший урон? В сравнении с чем, с гвардейцем без морали? Гретчином? Вы видели ещё хоть один т4 танк в принципе не способный замочить нла(под фазой при амулете отрегенит всё, что леман отнял)? Или вы хотите сказать, что леман выиграет пвп хоть у одного т4 танка? Если речь идёт о только дуэли на главных пушках, то есть шансы, но если в ход пойдут спонсоны - других таких жалких в Вахе не найти. И лишь некромон выигрывает у лемана чемпионат по убогости, являясь единственным реликтом, без шансов сливающим тому же леману бой 1на1. Я всё сказал.
| | |
| |
| xL1me | Дата: Понедельник, 26.03.2012, 10:14 | Сообщение # 113 |
 –=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
| mad_naos, ПРО РАБОВ ЗАБЫЛ ПРО РАБОВ ЗАБЫЛ!!!11
| | |
| |
| Supressio | Дата: Понедельник, 26.03.2012, 10:44 | Сообщение # 114 |
 –=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (mad_naos) Или вы хотите сказать, что леман выиграет пвп хоть у одного т4 танка? Если речь идёт о только дуэли на главных пушках, то есть шансы, но если в ход пойдут спонсоны - других таких жалких в Вахе не найти. Лол. Он и орковский леман угасит. И ельдарскую призму. и паритет с акулой будет иметь. И с другими танками кои имеют выбор (с доплатой) то же может справится.
И добавь еще сюда ремонт супер пуперский. Танк будет рулить ужасно.
Quote (mad_naos) против пака хэсм? угадайте кто выиграет? Конечно, Пак хсм под инвизом любой танк укатают.
Quote (mad_naos) не может убить обычного орка до того как пак пополнится Обычные орки то же имба.
Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
| | |
| |
| Котрух | Дата: Понедельник, 26.03.2012, 10:50 | Сообщение # 115 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (Supressio) орковский леман угасит орковский не антитех
Quote (Supressio) И с другими танками кои имеют выбор (с доплатой) то же может справится. не сможет.
"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
| | |
| |
| Supressio | Дата: Понедельник, 26.03.2012, 11:07 | Сообщение # 116 |
 –=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
| как нефиг делать. Если тот не поставит атитех пушки. С антитех пушками мало того что в ресах погорить (хоть и чутку) Но возимеет узкую специализацию. Ну есть псайкеры (что бы их анал вараны скушали) Станящие любой тех Великолепно. Quote (Котрух) орковский не антитех я к этому писал. Леман успешно как пех так и тех уничтожает. Quote (mad_naos) пвп хоть у одного т4 танка
Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
| | |
| |
| Котрух | Дата: Понедельник, 26.03.2012, 11:17 | Сообщение # 117 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
| я наверно настолько узкомыслящий и недалекий, что при сравнении 1в1 всегда воспринимаю объекты именно один против одного. Почему я никогда не додумываюсь прибавить Quote (xL1me) ПРО РАБОВ ЗАБЫЛ ПРО РАБОВ ЗАБЫЛ!!!11 Quote (Supressio) Ну есть псайкеры , и еще может беню на заднем плане, и огринов с пристом, да еще и залп сейсмов по вражьему танку. И тогда 1в1 полюбому леман круче чем тот же хищник.
И если уж вы решили обратить внимание на ресы то вспомните что у хсм нет т4 теха.
"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
| | |
| |
| Supressio | Дата: Понедельник, 26.03.2012, 11:22 | Сообщение # 118 |
 –=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (Котрух) И тогда 1в1 полюбому леман круче чем тот же хищник. Он и так круче без всего сего вышеперечисленного. Quote (Котрух) И если уж вы решили обратить внимание на ресы то вспомните что у хсм нет т4 теха. Очень смешно. Учитывая что у хсм тех перерождается на т4
Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
| | |
| |
| Котрух | Дата: Понедельник, 26.03.2012, 11:28 | Сообщение # 119 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (Supressio) Он и так круче без всего сего вышеперечисленного. ну так зачем поминать в суе рабов и псайкеров? >< Quote (Supressio) Учитывая что у хсм тех перерождается на т4 вот именно поэтому лаз пушки имеют стоимость и узкоспециализированны. Кто-то тратит ресы на постройку лемана, а кто-то на закачку пушек. Разница в ресах не так велика.
"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
| | |
| |
| Supressio | Дата: Понедельник, 26.03.2012, 11:30 | Сообщение # 120 |
 –=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (Котрух) ну так зачем поминать в суе рабов и псайкеров? >< Мужто в сумме все сие делает сию расу ИМБОЙ!!!(возращение к началу спора)
Quote (Котрух) вот именно поэтому лаз пушки имеют стоимость и узкоспециализированны. Кто-то тратит ресы на постройку лемана, а кто-то на закачку пушек. Разница в ресах не так велика. Но велика. ХСМ куда дороже танк обходится чем иг. ТАк еще и на т2(т3). Он ушлепанский -_-
Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
| | |
| |