Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: QuietFriend, The_Ringo-Starr  
Школа Лемана
DEADHДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:14 | Сообщение # 106
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Да! Срач для бога Срача!

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
naosДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:19 | Сообщение # 107
[AoD]O_O|^_^|-_o
Группа: Друг
Сообщений: 18
Статус: Offline
загрузка наград ...
маня, деда не бузите на меня)) я ж не про то говорю касательно лемана. на максимальной дальности он царь и бг, НО постоянно на максимуме его не удержишь цэ раз. а главное эффективность. помимо точечных выстрелов в технику, по той же пихоте у элей или орки выше урон за счет площадного удара, тау сюда приплетаю т.к. он мало занимает это два и оно же и есть то от чего негодую. занимал бы он 3-ку как рыба молот, пусть жирный лучше 6-ку стоит как абсолютный, было бы логичней, и можно было бы с такими максимумами несколько перераспределить оставшуюся технику.
Quote (Supressio)
Сумируй урон сидящего тама. И самого поста.....

ничего что сидящий там это один радиус а сам пост другой, и сидящий может и не достать?


 
Damned_TacticianДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:09 | Сообщение # 108
–=Knight=–
Группа: Друг
Сообщений: 197
Статус: Offline
загрузка наград ...
Supressio
Quote
=О Посмотри урон по релик вики(учитывай обстрел с бункеров) А еще почти и монументная телепортация с точки до точки......или до базы.....

Ты бы еще радиус застройки увеличенный вспомнил, дабы уж окончательно списать гвардейский пост в имбу прям с лп1.


The internet is for porn
Why you think the net was born?
PORN PORN PORN!
 
SupressioДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:18 | Сообщение # 109
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Damned_Tactician)
Ты бы еще радиус застройки увеличенный вспомнил, дабы уж окончательно списать гвардейский пост в имбу прям с лп1.

Так оно и есть.




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
[WarLord]_DarkSunДата: Понедельник, 26.03.2012, 07:28 | Сообщение # 110
–=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 17
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ух как оно понеслось то!!)) Ребят Вы забыли еще про барак раш))))
 
SupressioДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:15 | Сообщение # 111
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (|WarLord|_DarkSun)
барак раш

I M B A !




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
mad_naosДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:43 | Сообщение # 112
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
а я вот, буду бузеть. Дед, Маня, скажите, когда я с вами последний раз спорил? Да, никогда, почитай. Так вот, а сейчас буду! Один-то раз оно можно.
вы пробовали выставить лемана(имба т4 танк, напоминаю) против пака хэсм? угадайте кто выиграет? Конечно, хэсм. Эсэм то же, но ещё плачевней. А если рассматривать тот факт, что леман ГЛАВНОЙ ПУШКОЙ не может убить обычного орка до того как пак пополнится, никак не красит его репу. Это вы называете хороший урон? В сравнении с чем, с гвардейцем без морали? Гретчином?
Вы видели ещё хоть один т4 танк в принципе не способный замочить нла(под фазой при амулете отрегенит всё, что леман отнял)? Или вы хотите сказать, что леман выиграет пвп хоть у одного т4 танка? Если речь идёт о только дуэли на главных пушках, то есть шансы, но если в ход пойдут спонсоны - других таких жалких в Вахе не найти. И лишь некромон выигрывает у лемана чемпионат по убогости, являясь единственным реликтом, без шансов сливающим тому же леману бой 1на1. Я всё сказал.

 
xL1meДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:14 | Сообщение # 113
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
mad_naos, ПРО РАБОВ ЗАБЫЛ ПРО РАБОВ ЗАБЫЛ!!!11


 
SupressioДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:44 | Сообщение # 114
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (mad_naos)
Или вы хотите сказать, что леман выиграет пвп хоть у одного т4 танка? Если речь идёт о только дуэли на главных пушках, то есть шансы, но если в ход пойдут спонсоны - других таких жалких в Вахе не найти.

Лол. Он и орковский леман угасит. И ельдарскую призму. и паритет с акулой будет иметь. И с другими танками кои имеют выбор (с доплатой) то же может справится.

И добавь еще сюда ремонт супер пуперский. Танк будет рулить ужасно.

Quote (mad_naos)
против пака хэсм? угадайте кто выиграет? Конечно,

Пак хсм под инвизом любой танк укатают.

Quote (mad_naos)
не может убить обычного орка до того как пак пополнится

sad Обычные орки то же имба.




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
КотрухДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:50 | Сообщение # 115
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Supressio)
орковский леман угасит

орковский не антитех

Quote (Supressio)
И с другими танками кои имеют выбор (с доплатой) то же может справится.

не сможет.


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
SupressioДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:07 | Сообщение # 116
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Котрух)
не сможет.

как нефиг делать. Если тот не поставит атитех пушки. С антитех пушками мало того что в ресах погорить (хоть и чутку) Но возимеет узкую специализацию.
Ну есть псайкеры (что бы их анал вараны скушали) Станящие любой тех Великолепно.
Quote (Котрух)
орковский не антитех

я к этому писал. Леман успешно как пех так и тех уничтожает.
Quote (mad_naos)
пвп хоть у одного т4 танка




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
КотрухДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:17 | Сообщение # 117
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
я наверно настолько узкомыслящий и недалекий, что при сравнении 1в1 всегда воспринимаю объекты именно один против одного. Почему я никогда не додумываюсь прибавить
Quote (xL1me)
ПРО РАБОВ ЗАБЫЛ ПРО РАБОВ ЗАБЫЛ!!!11

Quote (Supressio)
Ну есть псайкеры
, и еще может беню на заднем плане, и огринов с пристом, да еще и залп сейсмов по вражьему танку.
И тогда 1в1 полюбому леман круче чем тот же хищник. dry

И если уж вы решили обратить внимание на ресы то вспомните что у хсм нет т4 теха.


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
SupressioДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:22 | Сообщение # 118
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Котрух)
И тогда 1в1 полюбому леман круче чем тот же хищник.

Он и так круче без всего сего вышеперечисленного.
Quote (Котрух)
И если уж вы решили обратить внимание на ресы то вспомните что у хсм нет т4 теха.

Очень смешно. Учитывая что у хсм тех перерождается на т4




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
КотрухДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:28 | Сообщение # 119
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Supressio)
Он и так круче без всего сего вышеперечисленного.

ну так зачем поминать в суе рабов и псайкеров? ><
Quote (Supressio)
Учитывая что у хсм тех перерождается на т4

вот именно поэтому лаз пушки имеют стоимость и узкоспециализированны. Кто-то тратит ресы на постройку лемана, а кто-то на закачку пушек. Разница в ресах не так велика.


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
SupressioДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:30 | Сообщение # 120
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Котрух)
ну так зачем поминать в суе рабов и псайкеров? ><

Мужто в сумме все сие делает сию расу ИМБОЙ!!!(возращение к началу спора)

Quote (Котрух)
вот именно поэтому лаз пушки имеют стоимость и узкоспециализированны. Кто-то тратит ресы на постройку лемана, а кто-то на закачку пушек. Разница в ресах не так велика.

Но велика. ХСМ куда дороже танк обходится чем иг. ТАк еще и на т2(т3). Он ушлепанский -_-




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
Поиск:
Quiet|Friend © 2026