Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: QuietFriend, The_Ringo-Starr  
КВ с SWS (SWS vs FPD -> 8:0)
QuietFriendДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:12 | Сообщение # 1
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
http://swsteam.ucoz.ru/forum/8-625-1 (ссылка от Cloud)

Прикрепления: 8011511.jpeg (8.4 Kb)
 
{FPD}CloudДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:40 | Сообщение # 2
Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
забавные они ребята biggrin
 
KaneДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:32 | Сообщение # 3
goblin47
Группа: Юзер
Сообщений: 207
Статус: Offline
загрузка наград ...
SWS PWN US :0

SBSP-сгнил,а FPD-4ever!
Троллю вас всегда, даже если вы это не замечаете.
 
VituxaДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:27 | Сообщение # 4
КЛ ◄{KoD}►
Группа: Друг
Сообщений: 222
Статус: Offline
загрузка наград ...
Они кстати со многими так. Как-то раз шарил у них на сайте.

 
QuietFriendДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:51 | Сообщение # 5
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Vktora)
Они кстати со многими так.

Клан на своей волне. happy


 
The_Ringo-StarrДата: Среда, 18.05.2011, 13:53 | Сообщение # 6
Почетный еретик клана
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 556
Статус: Offline
загрузка наград ...
ппц... Очень интересно! Хех...
 
LasIVegasДата: Среда, 18.05.2011, 14:11 | Сообщение # 7
–=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
давайте тогда сыграем с ними и посмотрим у кого 8 а у кого 0 cool
 
mad_naosДата: Среда, 18.05.2011, 17:42 | Сообщение # 8
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
СВС очень сильный и очень анманерный клан: они обращаются с окружающими их людьми неподобающим образом (ваш Кейн - просто няша по сравнению с ними), но при этом ещё и умеют хорошо играть. Так что, в случае, если вы решите с ними соперничать - готовьтесь к самому худшему и готовьтесь хорошо.



О Мировая Энтропия.
 
{FPD}CloudДата: Среда, 18.05.2011, 18:30 | Сообщение # 9
Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
ну... это можно сказать и про другие top кланы SS. пронесли разок RUW 3х3 и они нас потом весь день искали re сыграть, не забывая хорошенько потроллить.
 
mad_naosДата: Среда, 18.05.2011, 20:53 | Сообщение # 10
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
{FPD}Cloud, , это можно сказать про многие, но не про все топ кланы СС. Как пример могу привести Холи Ганзов, Найсов, Лейблов - они очень и очень сильны, но при том дружелюбны. А вот СВС и некоторые (далеко не все, но многие) товарищи из ЦГ отличаются прямо таки лютой ненавистью ко всему окружающему миру. Этот вопрос состоит в том, что сс не может быть смыслом жизни, но как и любая игра должен доставлять радость (триумф тут уместен, но постольку поскольку - ведь это же всё нереально) Вот народ, забывший об этом так себя и ведёт.

О Мировая Энтропия.
 
The_Ringo-StarrДата: Четверг, 19.05.2011, 14:53 | Сообщение # 11
Почетный еретик клана
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 556
Статус: Offline
загрузка наград ...
Мой бывший одноклассник состоит в клане ЦГ (Кутерьма).
Так вот он не похож на человека которому на всё и всех похер! Причем с многими общался из этого клана! Вполне нормальные и дружелюбные ребята.
На счет СВС не знаю... Раз такое пишут - значит немного не в себе парни wacko
 
StarScreamДата: Суббота, 21.05.2011, 02:55 | Сообщение # 12
не КЛ {SWS}
Группа: Друг
Сообщений: 24
Статус: Offline
загрузка наград ...
Мы самый манерный и лучший клан, 8-0 поставили всем по разным причинам. В вашем случае нам просто надоело ждать полгода и решили вот так закрыть кв, для более полного представления о ситуации прочитайте тему http://fpd.ucoz.ru/forum/6-348-1
Вы нас поставили в очередь в 2010 году, а потом мы так и не дождались за 4 месяца ответа, также мне не понравились посты #3 и #12 еслиб не они просто скорее всего закрыл бы тему с кв без счёта.

Quote (RingoStarr)
Мой бывший одноклассник состоит в клане ЦГ (Кутерьма).

Из всех цгшников он и вульф самые неадекватные wacko

Quote (mad_naos)
это можно сказать про многие, но не про все топ кланы СС. Как пример могу привести Холи Ганзов, Найсов, Лейблов - они очень и очень сильны, но при том дружелюбны. А вот СВС и некоторые (далеко не все, но многие) товарищи из ЦГ отличаются прямо таки лютой ненавистью ко всему окружающему миру.

У меня вот совсем иное мнение, я цгшников всегда считал дружелюбными и манерными людьми(кроме кутирьмы волка и апельсина) а вот хг и сексы позор русского сообщестав доверов

Quote (mad_naos)
на пике своего скилла мы с наосом взгрели их букина с товарищем в сухую - 2:0

угу в слайдшоу с фпс 10-15 много скила не надо кинуть свежих в рукопашную, но потом лагов с вами не было и мы спокойно сыграли

Quote (LasIVegas)
давайте тогда сыграем с ними и посмотрим у кого 8 а у кого 0

ну что вам опять мешает забить нам кв? мы никому не откажем как решитесь приходите cool
 
mad_naosДата: Суббота, 21.05.2011, 08:42 | Сообщение # 13
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (StarScream)
посты #3 и #12

да кого ты слушал?! Он же, небось, не знал, с кем по глупости связывается.
Quote (StarScream)
угу в слайдшоу с фпс 10-15 много скила не надо кинуть свежих в рукопашную, но потом лагов с вами не было и мы спокойно сыграли

Бог с тобою, от лагов было одинаково плохо всем. Те же свежие, если их каждый кадр того шоу не перенаправлять, просто останавливаются и стоят, не нападая(на ф1, разумеется), так что я предлагаю старый спор не поднимать. Или править баланс так, чтобы я мог играть за свою любимую рассу, не выслушивая потом...всякое.
Quote (StarScream)
У меня вот совсем иное мнение

относительность она такая, относительная. Видимо, к кому как, не ко всем одинаково их отношение.
Quote (StarScream)
Мы самый манерный и лучший клан

Среди лучших, да, а вот, на счёт манер, интересно даже то, что истинно вежливый человек так не скажет.


О Мировая Энтропия.
 
QuietFriendДата: Суббота, 21.05.2011, 08:47 | Сообщение # 14
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (StarScream)
также мне не понравились посты #3 и #12 еслиб не они просто скорее всего закрыл бы тему с кв без счёта.

Думаю, было бы лучше всего проигнорировать посты #3 и #12 и принять во внимание только ответ КЛ. Но, это не мое дело, и тем более все уже решено...

Quote (StarScream)
ну что вам опять мешает забить нам кв?

2 причины. smile
Во-первых, КВ уже "проведен" и
Quote (Straight)
SWS 8-0 FPD
Closed

Во-вторых, большая часть клана в инактиве, включая КЛ и его заместителя. В таком составе КВ не проводят. Поэтому на данный момент ответ тот же, что и в посте #15:
Quote ({FPD}Matrix)
Мы вам сообщим, как только будем готовы.


 
twin(kosmos)Дата: Суббота, 21.05.2011, 09:47 | Сообщение # 15
{FPD}Kos
Группа: Ветеран
Сообщений: 79
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (StarScream)
Мы самый манерный и лучший клан

Вот никак не начать свою речь без Этого говна.


mentre che 'l danno e la vergogna dura;
non veder, non sentir m'è gran ventura;
però non mi destar, deh, parla basso.
Rime, 247 (1546)
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2026