|
Выбираем цвет
|
|
|
|
|
| WorMike | Дата: Понедельник, 28.06.2010, 19:38 | Сообщение # 1 |
 –=Duke=–
Группа: Юзер
Сообщений: 387
Статус: Offline
загрузка наград ...
|
| | |
| |
| WorMike | Дата: Понедельник, 28.06.2010, 19:45 | Сообщение # 2 |
 –=Duke=–
Группа: Юзер
Сообщений: 387
Статус: Offline
загрузка наград ...
| через 10 дней хищ закроет теку закончится 08.07.2010.
| | |
| |
| nab | Дата: Понедельник, 28.06.2010, 19:53 | Сообщение # 3 |
|
Освобожден от бана
Группа: Юзер
Сообщений: 262
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Вот лично мне нравятся схемы: 3, 5, 6, 7, 9, 10. Объясняю: в нашей схеме не должно быть конкретных цветов как черный, или красный, так как у нас ведб фпд - это руны это мне понравилось в 3, 5, 6, 9 и 10 схемах, а вот 7 схема напоминает наш баннер, что тоже неплохо... У фирда (№2 схема) она уж очень похожа на Цг. В остальных схемах ярко выраженны какие-либо цвета... Вот мое мнение, оно может быть ошибочным, но все же...
| | |
| |
| DenisokDeeennn | Дата: Понедельник, 28.06.2010, 20:51 | Сообщение # 4 |
 –=Count=–
Группа: Юзер
Сообщений: 248
Статус: Offline
загрузка наград ...
| =)
Флудить круто! Но главное не перефлудить!
| | |
| |
| nab | Дата: Вторник, 29.06.2010, 13:00 | Сообщение # 5 |
|
Освобожден от бана
Группа: Юзер
Сообщений: 262
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Торгар, емня этот серо-оранжевый цвет смущет) НА ЦГ ПАХОЖА!!!!!)
| | |
| |
| DenisokDeeennn | Дата: Вторник, 29.06.2010, 14:04 | Сообщение # 6 |
 –=Count=–
Группа: Юзер
Сообщений: 248
Статус: Offline
загрузка наград ...
| а мне нравится мой 5
Флудить круто! Но главное не перефлудить!
| | |
| |
| WorMike | Дата: Вторник, 29.06.2010, 15:42 | Сообщение # 7 |
 –=Duke=–
Группа: Юзер
Сообщений: 387
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Голосуют вообще мало =)
| | |
| |
| WorMike | Дата: Вторник, 29.06.2010, 15:42 | Сообщение # 8 |
 –=Duke=–
Группа: Юзер
Сообщений: 387
Статус: Offline
загрузка наград ...
| 4 голоса!!! А в клане 10 челове!!!
| | |
| |
| nab | Дата: Пятница, 02.07.2010, 11:09 | Сообщение # 9 |
|
Освобожден от бана
Группа: Юзер
Сообщений: 262
Статус: Offline
загрузка наград ...
| йа отдам свой голос за 9 схему
| | |
| |
| Mapu9I | Дата: Суббота, 03.07.2010, 10:45 | Сообщение # 10 |
 –=Marquis=–
Группа: Юзер
Сообщений: 353
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Мой голос за №3) (я не могу проголосовать)
| | |
| |
| DenisokDeeennn | Дата: Суббота, 03.07.2010, 13:37 | Сообщение # 11 |
 –=Count=–
Группа: Юзер
Сообщений: 248
Статус: Offline
загрузка наград ...
| я за 5
Флудить круто! Но главное не перефлудить!
| | |
| |
| Shadow_Falcon | Дата: Суббота, 03.07.2010, 13:56 | Сообщение # 12 |
 –=Baron=–
Группа: Юзер
Сообщений: 171
Статус: Offline
загрузка наград ...
| а мне кажется так, 1, 3 - глаза режут, 4 - на ЦГ похожа, 5 - мрачновато, 6 - слишком яркий красный (все приглушенное, а он не в тему), 7 - согласен с фридом, 8 - слишком бонально, 9 - не плохо (но голубой, извините меня, бррр), 10 - разные цвета гаммы как то не смотрятся вместе, ну и 11 - бьет в глаза ярко выраженый белый и красный, большой контраст. Не обижаемся, это мое мнение, у нас свободная страна)))
Shey nudh Asuryanish ereintha asuryanat! (Пусть благословение Азуриана защитит его детей от мерзости!)
| | |
| |
| WorMike | Дата: Суббота, 03.07.2010, 15:05 | Сообщение # 13 |
 –=Duke=–
Группа: Юзер
Сообщений: 387
Статус: Offline
загрузка наград ...
| А мне кажется, что моё (9) хорошо смотрится, особено на эльдарах, ты проверь =) И 5 хорошая, рунная, хорошая, рунная А все остальные Цгшные и яркие, А 8 СОВСЕМ БАНАЛЬНАЯ!!! У нас свободная страна =) 
| | |
| |
| Shadow_Falcon | Дата: Суббота, 03.07.2010, 15:20 | Сообщение # 14 |
 –=Baron=–
Группа: Юзер
Сообщений: 171
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Элов и так все пидорами обзывают, а если их еще и в голубой покрасить, то вообще, проще сразу армию гомосеки назвать)))
Shey nudh Asuryanish ereintha asuryanat! (Пусть благословение Азуриана защитит его детей от мерзости!)
| | |
| |
| WorMike | Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 09:06 | Сообщение # 15 |
 –=Duke=–
Группа: Юзер
Сообщений: 387
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Всё, давайте с этого момента на нашем сатйне НЕ БУДЕМ МАТЕРИТЬСЯ!!!
| | |
| |