Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: QuietFriend  
Выбираем цвет
Какой же будет наш цвет оО
1. 1) [ 0 ] [0.00%]
2. 2) [ 1 ] [12.50%]
3. 3) [ 1 ] [12.50%]
4. 4) [ 0 ] [0.00%]
5. 5) [ 2 ] [25.00%]
6. 6) [ 0 ] [0.00%]
7. 7) или 11) [ 2 ] [25.00%]
8. 8) [ 1 ] [12.50%]
9. 9) [ 1 ] [12.50%]
10. 10) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 8
WorMikeДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:38 | Сообщение # 1
–=Duke=–
Группа: Юзер
Сообщений: 387
Статус: Offline
загрузка наград ...










 
WorMikeДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:45 | Сообщение # 2
–=Duke=–
Группа: Юзер
Сообщений: 387
Статус: Offline
загрузка наград ...
через 10 дней хищ закроет теку

закончится 08.07.2010.

 
nabДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:53 | Сообщение # 3
Освобожден от бана
Группа: Юзер
Сообщений: 262
Статус: Offline
загрузка наград ...
Вот лично мне нравятся схемы: 3, 5, 6, 7, 9, 10. Объясняю: в нашей схеме не должно быть конкретных цветов как черный, или красный, так как у нас ведб фпд - это руны
это мне понравилось в 3, 5, 6, 9 и 10 схемах, а вот 7 схема напоминает наш баннер, что тоже неплохо...
У фирда (№2 схема) она уж очень похожа на Цг. В остальных схемах ярко выраженны какие-либо цвета...
Вот мое мнение, оно может быть ошибочным, но все же...
 
DenisokDeeennnДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:51 | Сообщение # 4
–=Count=–
Группа: Юзер
Сообщений: 248
Статус: Offline
загрузка наград ...
=)

Флудить круто! Но главное не перефлудить!
 
nabДата: Вторник, 29.06.2010, 13:00 | Сообщение # 5
Освобожден от бана
Группа: Юзер
Сообщений: 262
Статус: Offline
загрузка наград ...
Торгар, емня этот серо-оранжевый цвет смущет) НА ЦГ ПАХОЖА!!!!!)
 
DenisokDeeennnДата: Вторник, 29.06.2010, 14:04 | Сообщение # 6
–=Count=–
Группа: Юзер
Сообщений: 248
Статус: Offline
загрузка наград ...
а мне нравится мой 5

Флудить круто! Но главное не перефлудить!
 
WorMikeДата: Вторник, 29.06.2010, 15:42 | Сообщение # 7
–=Duke=–
Группа: Юзер
Сообщений: 387
Статус: Offline
загрузка наград ...
Голосуют вообще мало =)
 
WorMikeДата: Вторник, 29.06.2010, 15:42 | Сообщение # 8
–=Duke=–
Группа: Юзер
Сообщений: 387
Статус: Offline
загрузка наград ...
4 голоса!!!
А в клане 10 челове!!!
 
nabДата: Пятница, 02.07.2010, 11:09 | Сообщение # 9
Освобожден от бана
Группа: Юзер
Сообщений: 262
Статус: Offline
загрузка наград ...
йа отдам свой голос за 9 схему
 
Mapu9IДата: Суббота, 03.07.2010, 10:45 | Сообщение # 10
–=Marquis=–
Группа: Юзер
Сообщений: 353
Статус: Offline
загрузка наград ...
Мой голос за №3) (я не могу проголосовать)

 
DenisokDeeennnДата: Суббота, 03.07.2010, 13:37 | Сообщение # 11
–=Count=–
Группа: Юзер
Сообщений: 248
Статус: Offline
загрузка наград ...
я за 5

Флудить круто! Но главное не перефлудить!
 
Shadow_FalconДата: Суббота, 03.07.2010, 13:56 | Сообщение # 12
–=Baron=–
Группа: Юзер
Сообщений: 171
Статус: Offline
загрузка наград ...
а мне кажется так, 1, 3 - глаза режут, 4 - на ЦГ похожа, 5 - мрачновато, 6 - слишком яркий красный (все приглушенное, а он не в тему), 7 - согласен с фридом, 8 - слишком бонально, 9 - не плохо (но голубой, извините меня, бррр), 10 - разные цвета гаммы как то не смотрятся вместе, ну и 11 - бьет в глаза ярко выраженый белый и красный, большой контраст. Не обижаемся, это мое мнение, у нас свободная страна)))

Shey nudh Asuryanish ereintha asuryanat! (Пусть благословение Азуриана защитит его детей от мерзости!)
 
WorMikeДата: Суббота, 03.07.2010, 15:05 | Сообщение # 13
–=Duke=–
Группа: Юзер
Сообщений: 387
Статус: Offline
загрузка наград ...
А мне кажется, что моё (9) хорошо смотрится, особено на эльдарах, ты проверь =)
И 5 хорошая, рунная, хорошая, рунная

А все остальные Цгшные и яркие, А 8 СОВСЕМ БАНАЛЬНАЯ!!! smile
У нас свободная страна =) tongue

 
Shadow_FalconДата: Суббота, 03.07.2010, 15:20 | Сообщение # 14
–=Baron=–
Группа: Юзер
Сообщений: 171
Статус: Offline
загрузка наград ...
Элов и так все пидорами обзывают, а если их еще и в голубой покрасить, то вообще, проще сразу армию гомосеки назвать)))

Shey nudh Asuryanish ereintha asuryanat! (Пусть благословение Азуриана защитит его детей от мерзости!)
 
WorMikeДата: Воскресенье, 04.07.2010, 09:06 | Сообщение # 15
–=Duke=–
Группа: Юзер
Сообщений: 387
Статус: Offline
загрузка наград ...
Всё, давайте с этого момента на нашем сатйне НЕ БУДЕМ МАТЕРИТЬСЯ!!!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2026