|
Страничка!
|
|
| kom_kom_kom | Дата: Среда, 02.06.2010, 19:42 | Сообщение # 1 |
|
–=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 7
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Торгар,замени плиз страницку! А то при добавлении ответа,страничка не очень Вот она,кстати! 
| | |
| |
| krendy | Дата: Четверг, 03.06.2010, 12:46 | Сообщение # 2 |
 Верховный Петросян xD
Группа: Друг
Сообщений: 979
Статус: Offline
загрузка наград ...
| это со старой темы осталось
В АГОНЬ ТЕЧЕРОВ ОТАКЕ!!!111
| | |
| |
| xL1me | Дата: Четверг, 03.06.2010, 16:20 | Сообщение # 3 |
 –=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Ну и админы...
| | |
| |
| xL1me | Дата: Четверг, 03.06.2010, 16:33 | Сообщение # 4 |
 –=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Давай админку, если не усну, сделаю.
| | |
| |
| xL1me | Дата: Пятница, 04.06.2010, 05:10 | Сообщение # 5 |
 –=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Мне нужен пароль от админки, а не группа админов. = )
| | |
| |
| xL1me | Дата: Четверг, 01.07.2010, 20:36 | Сообщение # 6 |
 –=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
| трынь проверка Добавлено (01.07.2010, 20:26) --------------------------------------------- эта пинзес. я боюсь что-нибудь сломать Добавлено (01.07.2010, 20:27) --------------------------------------------- лооол. она каким -то обьразом изменилась. только я не понял как xD Добавлено (01.07.2010, 20:36) --------------------------------------------- трынь
| | |
| |
| Kateriina | Дата: Пятница, 02.07.2010, 04:47 | Сообщение # 7 |
 –=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 23
Статус: Offline
загрузка наград ...
| И в правду изменилась
| | |
| |
| krendy | Дата: Пятница, 02.07.2010, 09:52 | Сообщение # 8 |
 Верховный Петросян xD
Группа: Друг
Сообщений: 979
Статус: Offline
загрузка наград ...
| да не такая уж и некрасивая была
В АГОНЬ ТЕЧЕРОВ ОТАКЕ!!!111
| | |
| |
| nab | Дата: Пятница, 02.07.2010, 11:30 | Сообщение # 9 |
|
Освобожден от бана
Группа: Юзер
Сообщений: 262
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Парель изменен, так что бедный Лайм уже не напортит нам все). ( Бедный Лайм, так хотел сломать наш сайт, но этот Хищ все предусмотрел )
| | |
| |
| xL1me | Дата: Пятница, 02.07.2010, 11:36 | Сообщение # 10 |
 –=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
|
| | |
| |
| krendy | Дата: Пятница, 02.07.2010, 12:12 | Сообщение # 11 |
 Верховный Петросян xD
Группа: Друг
Сообщений: 979
Статус: Offline
загрузка наград ...
| злобный Хищ
В АГОНЬ ТЕЧЕРОВ ОТАКЕ!!!111
| | |
| |
| DenisokDeeennn | Дата: Понедельник, 26.07.2010, 19:36 | Сообщение # 12 |
 –=Count=–
Группа: Юзер
Сообщений: 248
Статус: Offline
загрузка наград ...
| все реально
Флудить круто! Но главное не перефлудить!
| | |
| |
| krendy | Дата: Вторник, 27.07.2010, 08:18 | Сообщение # 13 |
 Верховный Петросян xD
Группа: Друг
Сообщений: 979
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (Торгар) Эмпс....Теперь я не знаю пароля ура!!! теперь не будет злодеяний
В АГОНЬ ТЕЧЕРОВ ОТАКЕ!!!111
| | |
| |
| xL1me | Дата: Среда, 02.03.2011, 19:19 | Сообщение # 14 |
 –=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 419
Статус: Offline
загрузка наград ...
| По-моему у вас эта страничка вернулась. 
| | |
| |
| Котрух | Дата: Среда, 02.11.2011, 15:55 | Сообщение # 15 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
| это о чем тема?
"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
| | |
| |