|
F2F-форум: Информация
|
|
| nab | Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:41 | Сообщение # 1 |
|
Освобожден от бана
Группа: Юзер
Сообщений: 262
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Оргранизатором текущего F2F является клан KoD и узнать побольше о нем вы можете тут Реплеи всех раундов этого турнира могут порсматриваться здесь!
| | |
| |
| nab | Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:46 | Сообщение # 2 |
|
Освобожден от бана
Группа: Юзер
Сообщений: 262
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Проходит 3 раунд турнира Face to face. После его окончания, вы сможете принять участие в голововании, но с принять участие в данном турнире вы не сможете, поезд ушел Кому интересно, можем, после оканчания данного турнира, создать свой Ф2Ф//
| | |
| |
| nab | Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:36 | Сообщение # 3 |
|
Освобожден от бана
Группа: Юзер
Сообщений: 262
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Если есть желание, то можете проголосовать на повторном голосовании №3, выберете мне соперника)
| | |
| |
| Holy_gemoroy | Дата: Пятница, 11.06.2010, 10:21 | Сообщение # 4 |
 –=Armourbearer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 239
Статус: Offline
загрузка наград ...
| хищник тащщи
| | |
| |
| nab | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:47 | Сообщение # 5 |
|
Освобожден от бана
Группа: Юзер
Сообщений: 262
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Закончился 4 раунд F2F, по ссылке, распооженной выше, вы можете посмотреть реплеи 4 раунда)
| | |
| |
| Dr_PotroLLIutel | Дата: Понедельник, 14.06.2010, 09:53 | Сообщение # 6 |
 –=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 11
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Predator, ппц красавчик зделал альфу из найса я просто в шоке Красава!!!
| | |
| |
| FearLess | Дата: Понедельник, 21.06.2010, 12:45 | Сообщение # 7 |
 –=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
| а кто такой деннискиннер?
| | |
| |
| nab | Дата: Понедельник, 21.06.2010, 12:58 | Сообщение # 8 |
|
Освобожден от бана
Группа: Юзер
Сообщений: 262
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Парень из КоД, тоже тау кстати)
| | |
| |