Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Заявка на вступление в клан
ShortgunДата: Пятница, 18.02.2011, 15:11 | Сообщение # 1
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 70
Статус: Offline
загрузка наград ...
1. Никнейм на спае. Faust_Emperor и где-то 100500 смурфов.

2. Раса-фаворит. СМ

3. Стаж игры в Soulstorm. 1.5 года играл с компами, 1.5 года играю за кланы с игроками, и того - 3.

4. Статистика (кол-во побед/%; кол-во побед в "автоподборе"). Стат - от 25% до 100% , в авто хз. Где-то 16.

5. Предпочтительный стиль игры (дуэль, 2 vs 2, 3 vs 3, 4 vs 4, vs comp, 2 vs 1...). Всё вышеперечисленное.

6. Состоял ли в других кланах? Причины, по которым покинул клан(ы). SVORA - развал, DL - кл дебил, SW - глобальные инактив клана, RA - не помню уже, CG - некоторые сокланы просто бесили, Le1bl 76 - ничего плохого сказать не могу, но чувствуется, что я там не нужен....
,
7. Что привело тебя в наш клан?Не что, а кто. Матрикс завербовал.

8. Согласен ли с положениями Устава клана? ССыль в студию.


 
{FPD}CloudДата: Пятница, 18.02.2011, 15:13 | Сообщение # 2
Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
Я за!!! Читаки не пройдут!!!!!!11111111 biggrin
 
Shadow_FalconДата: Пятница, 18.02.2011, 15:19 | Сообщение # 3
–=Baron=–
Группа: Юзер
Сообщений: 171
Статус: Offline
загрузка наград ...
О Шот, я только за!))

Shey nudh Asuryanish ereintha asuryanat! (Пусть благословение Азуриана защитит его детей от мерзости!)
 
goblin47Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:56 | Сообщение # 4
Kane
Группа: Друг
Сообщений: 519
Статус: Offline
загрузка наград ...
angry Я ТАКОГО ОТ ТЕБЯ НЕ ОЖИДАЛ...

Не мёртво то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет.
Long Live the Fighters!
 
ShortgunДата: Пятница, 18.02.2011, 16:04 | Сообщение # 5
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 70
Статус: Offline
загрузка наград ...
Мих, именно этого я от тебя и ждал angry happy

Добавлено (18.02.2011, 16:04)
---------------------------------------------
В скайпе вечером поговорим.


 
QuietFriendДата: Пятница, 18.02.2011, 16:16 | Сообщение # 6
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote
Всё вышеперечисленное.

Неужели и 2 vs 1 не брезгуешь? biggrin А как насчет 3 vs... lol

Добавлено (18.02.2011, 16:16)
---------------------------------------------
Я "за"!


 
ShortgunДата: Пятница, 18.02.2011, 16:19 | Сообщение # 7
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 70
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (QuietFriend)
Неужели и 2 vs 1 не брезгуешь? А как насчет 3 vs...

Да это что, я и 5vs3 играл biggrin


 
QuietFriendДата: Пятница, 18.02.2011, 16:27 | Сообщение # 8
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote
Да это что, я и 5vs3 играл

Не удивлюсь, если ты еще и против обсов играл! (ну, там может, мод соответствующий...) biggrin


 
ShortgunДата: Пятница, 18.02.2011, 16:28 | Сообщение # 9
–=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 70
Статус: Offline
загрузка наград ...
Кстати, добавьте графу контакты, ибо надо как то держать свзяь.
ICQ - 562402494, skype - Faust_Emperor

Добавлено (18.02.2011, 16:28)
---------------------------------------------

Quote (QuietFriend)
Не удивлюсь, если ты еще и против обсов играл! (ну, там может, мод соответствующий...)

ТЫ не представляешь как легко с обсами стрик в авто набивать. biggrin


 
l7ETbKAДата: Пятница, 18.02.2011, 16:39 | Сообщение # 10
Potroh
Группа: Ветеран
Сообщений: 87
Статус: Offline
загрузка наград ...
За!

Potroh
 
{FPD}CloudДата: Пятница, 18.02.2011, 16:53 | Сообщение # 11
Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
5 против 3 это вроде был Yakutstomp ^^ тоже в это играл)))
 
krendyДата: Пятница, 18.02.2011, 17:46 | Сообщение # 12
Верховный Петросян xD
Группа: Друг
Сообщений: 979
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Shortgun)
. Состоял ли в других кланах? Причины, по которым покинул клан(ы). SVORA - развал, DL - кл дебил, SW - глобальные инактив клана, RA - не помню уже, CG - некоторые сокланы просто бесили, Le1bl 76 - ничего плохого сказать не могу, но чувствуется, что я там не нужен....

хы тебе еще в КоД надо для коллекции=)


В АГОНЬ ТЕЧЕРОВ ОТАКЕ!!!111
 
l7ETbKAДата: Пятница, 18.02.2011, 19:56 | Сообщение # 13
Potroh
Группа: Ветеран
Сообщений: 87
Статус: Offline
загрузка наград ...
Тест игры.
Прикрепления: 6452735.rar (238.1 Kb)


Potroh
 
l7ETbKAДата: Пятница, 18.02.2011, 19:57 | Сообщение # 14
Potroh
Группа: Ветеран
Сообщений: 87
Статус: Offline
загрузка наград ...
Принят.

Potroh
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2026