|
Заявка на вступление в клан
|
|
| Shortgun | Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:11 | Сообщение # 1 |
 –=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 70
Статус: Offline
загрузка наград ...
| 1. Никнейм на спае. Faust_Emperor и где-то 100500 смурфов. 2. Раса-фаворит. СМ 3. Стаж игры в Soulstorm. 1.5 года играл с компами, 1.5 года играю за кланы с игроками, и того - 3. 4. Статистика (кол-во побед/%; кол-во побед в "автоподборе"). Стат - от 25% до 100% , в авто хз. Где-то 16. 5. Предпочтительный стиль игры (дуэль, 2 vs 2, 3 vs 3, 4 vs 4, vs comp, 2 vs 1...). Всё вышеперечисленное. 6. Состоял ли в других кланах? Причины, по которым покинул клан(ы). SVORA - развал, DL - кл дебил, SW - глобальные инактив клана, RA - не помню уже, CG - некоторые сокланы просто бесили, Le1bl 76 - ничего плохого сказать не могу, но чувствуется, что я там не нужен.... , 7. Что привело тебя в наш клан?Не что, а кто. Матрикс завербовал. 8. Согласен ли с положениями Устава клана? ССыль в студию.
| | |
| |
| {FPD}Cloud | Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:13 | Сообщение # 2 |
 Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Я за!!! Читаки не пройдут!!!!!!11111111
| | |
| |
| Shadow_Falcon | Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:19 | Сообщение # 3 |
 –=Baron=–
Группа: Юзер
Сообщений: 171
Статус: Offline
загрузка наград ...
| О Шот, я только за!))
Shey nudh Asuryanish ereintha asuryanat! (Пусть благословение Азуриана защитит его детей от мерзости!)
| | |
| |
| goblin47 | Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:56 | Сообщение # 4 |
 Kane
Группа: Друг
Сообщений: 519
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Я ТАКОГО ОТ ТЕБЯ НЕ ОЖИДАЛ...
Не мёртво то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет. Long Live the Fighters!
| | |
| |
| Shortgun | Дата: Пятница, 18.02.2011, 16:04 | Сообщение # 5 |
 –=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 70
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Мих, именно этого я от тебя и ждал  Добавлено (18.02.2011, 16:04) --------------------------------------------- В скайпе вечером поговорим.
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Пятница, 18.02.2011, 16:16 | Сообщение # 6 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote Всё вышеперечисленное. Неужели и 2 vs 1 не брезгуешь? А как насчет 3 vs...  Добавлено (18.02.2011, 16:16) --------------------------------------------- Я "за"!
| | |
| |
| Shortgun | Дата: Пятница, 18.02.2011, 16:19 | Сообщение # 7 |
 –=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 70
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (QuietFriend) Неужели и 2 vs 1 не брезгуешь? А как насчет 3 vs... Да это что, я и 5vs3 играл
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Пятница, 18.02.2011, 16:27 | Сообщение # 8 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote Да это что, я и 5vs3 играл Не удивлюсь, если ты еще и против обсов играл! (ну, там может, мод соответствующий...)
| | |
| |
| Shortgun | Дата: Пятница, 18.02.2011, 16:28 | Сообщение # 9 |
 –=Visitor=–
Группа: Друг
Сообщений: 70
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Кстати, добавьте графу контакты, ибо надо как то держать свзяь. ICQ - 562402494, skype - Faust_Emperor Добавлено (18.02.2011, 16:28) --------------------------------------------- Quote (QuietFriend) Не удивлюсь, если ты еще и против обсов играл! (ну, там может, мод соответствующий...) ТЫ не представляешь как легко с обсами стрик в авто набивать.
| | |
| |
| l7ETbKA | Дата: Пятница, 18.02.2011, 16:39 | Сообщение # 10 |
 Potroh
Группа: Ветеран
Сообщений: 87
Статус: Offline
загрузка наград ...
| За!
Potroh
| | |
| |
| {FPD}Cloud | Дата: Пятница, 18.02.2011, 16:53 | Сообщение # 11 |
 Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
| 5 против 3 это вроде был Yakutstomp ^^ тоже в это играл)))
| | |
| |
| krendy | Дата: Пятница, 18.02.2011, 17:46 | Сообщение # 12 |
 Верховный Петросян xD
Группа: Друг
Сообщений: 979
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (Shortgun) . Состоял ли в других кланах? Причины, по которым покинул клан(ы). SVORA - развал, DL - кл дебил, SW - глобальные инактив клана, RA - не помню уже, CG - некоторые сокланы просто бесили, Le1bl 76 - ничего плохого сказать не могу, но чувствуется, что я там не нужен.... хы тебе еще в КоД надо для коллекции=)
В АГОНЬ ТЕЧЕРОВ ОТАКЕ!!!111
| | |
| |
| l7ETbKA | Дата: Пятница, 18.02.2011, 19:56 | Сообщение # 13 |
 Potroh
Группа: Ветеран
Сообщений: 87
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Тест игры.
Potroh
| | |
| |
| l7ETbKA | Дата: Пятница, 18.02.2011, 19:57 | Сообщение # 14 |
 Potroh
Группа: Ветеран
Сообщений: 87
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Принят.
Potroh
| | |
| |