|
Заявка на вступление в клан
|
|
| Alpha-Romeo | Дата: Среда, 17.07.2013, 19:35 | Сообщение # 1 |
 –=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 49
Статус: Offline
загрузка наград ...
| SS[заявка] Alpha-Romeo(ник в стиме такой-же) Империя Тау играю онлайн с Dow WA 75% люблю и дуэли и командные игры состоял в [RT], [FG], SWS пригласили Дед и Котрух с уставом согласен, однако надеялся что угощать пивом будут меня... на интернет никогда не жаловался, коннект почти со всем спае
Мне очень жаль что в клане, который я считал своим родным домом и идеи которого я продвигал не нашлось место мне и моим друзьям. Все когда-то меняется и надо идти дальше. С многими вашими сокланами я уже знаком и я надеюсь, что смогу найти здесь дружественный коллектив и поддержку, а также подержать и защищать ваши интересы.
| | |
| |
| Котрух | Дата: Среда, 17.07.2013, 19:38 | Сообщение # 2 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
| ЗА!
"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
| | |
| |
| Supressio | Дата: Среда, 17.07.2013, 19:38 | Сообщение # 3 |
 –=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
| За Руками и Ногами (и даже тем что болтается)
Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
| | |
| |
| Perpetuum | Дата: Среда, 17.07.2013, 19:54 | Сообщение # 4 |
 ۩ {FPD}L_elephant_vert ۩
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 138
Статус: Offline
загрузка наград ...
| за, чур тест игры не со мной, потому что с тау не играю)
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Среда, 17.07.2013, 19:56 | Сообщение # 5 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| За.
| | |
| |
| {FPD}Cloud | Дата: Среда, 17.07.2013, 20:14 | Сообщение # 6 |
 Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
| ЗА! БЛЕАТЬ!!!11111111
| | |
| |
| PRIDE | Дата: Среда, 17.07.2013, 20:50 | Сообщение # 7 |
 –=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 23
Статус: Offline
загрузка наград ...
|
| | |
| |
| RayMan | Дата: Среда, 17.07.2013, 20:54 | Сообщение # 8 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}LLIapuk ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 243
Статус: Offline
загрузка наград ...
| ЗА[mat]ебись[/mat]!!!
"Сколько бы не было бед, на все один ответ - WAAAAAGH!!!"
| | |
| |
| Sm0k3 | Дата: Четверг, 18.07.2013, 00:35 | Сообщение # 9 |
 Probasher
Группа: Друг
Сообщений: 302
Статус: Offline
загрузка наград ...
| берите всех, кто ливнул у нас и сыграем кв
"Элы слабая раса ппц" © NaDzErAtEL
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Четверг, 18.07.2013, 04:55 | Сообщение # 10 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Второе или первое? Не, это был бы слишком попсовый сюжет - набрать людей из SWS и предложить КВ. Мы пойдем более извилистыми путями. :)
| | |
| |
| Котрух | Дата: Четверг, 18.07.2013, 15:22 | Сообщение # 11 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Возражений нет, стало быть ПРИНЯТ. Испытательный срок 2 недели, тестера мы тебе подберем - без бюрократии не обойдется
"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
| | |
| |
| VoyaKA | Дата: Четверг, 18.07.2013, 18:52 | Сообщение # 12 |
 ˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Если память меня не поводит, а она меня не подводит, то заявка от него уже была. Давненько правда, годик назад, может больше. Я понимаю, что игрок рас[mat]пиздатый[/mat] и большинство ЗА. Но я осмелюсь упомянуть Стаса, который игрок так же неплохой, но повторял уходы и заявки.
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Четверг, 18.07.2013, 19:14 | Сообщение # 13 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| VoyaKA, похоже память тебя подвела; «совсем старый стал [...]» ©
| | |
| |
| VoyaKA | Дата: Пятница, 19.07.2013, 10:33 | Сообщение # 14 |
 ˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
| QuietFriend, не факт, что форумы не чистились
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Пятница, 19.07.2013, 10:44 | Сообщение # 15 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
|
| | |
| |