|
Ухожу
|
|
| Alb | Дата: Среда, 17.10.2012, 04:10 | Сообщение # 1 |
 ◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Причины ухода говорить не буду из-за уважения.
Мне просто хочется быть с давними друзьями [AoD] (и не только мне, Дед еще) ибо они роднее, да и игроков меньше у них - пополним их ряды. А к вам пусть вернутся Сайбот с Шерманом, так баланс кланов выровнится.
Всем спасибо, было приятно с вами. Станем просто друзьями. Сайт посещать конечно буду, помогу чем могу и т.д.
| | |
| |
| DEADH | Дата: Среда, 17.10.2012, 04:19 | Сообщение # 2 |
 Архонт Дна Ебаного ◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
| не удивлён. что же удачного пути.
Что деда тоже в аод с тобой или как?
\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
| | |
| |
| Maniac | Дата: Среда, 17.10.2012, 08:31 | Сообщение # 3 |
 –=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Альб неееет...как ты мог?!
Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
| | |
| |
| Supressio | Дата: Среда, 17.10.2012, 08:58 | Сообщение # 4 |
 –=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Дед без альба как - говно без запаха. Потому - вместе с албай - до конца времен ДоВа!
Удачи всем. Прошу не поминать плохо.
Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Среда, 17.10.2012, 09:14 | Сообщение # 5 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Ну, все к этому и шло. Спасибо за все.
| | |
| |
| Котрух | Дата: Пятница, 19.10.2012, 10:18 | Сообщение # 6 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Ну вы блин даете
"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
| | |
| |