|
Ходатайство
|
|
| Котрух | Дата: Среда, 10.10.2012, 18:47 | Сообщение # 1 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Прошу уделить ваше внимание вот какому вопросу. У нас в клане был(и не однократно) игрок под ником Saibot. Мы с ним общаемся достаточно часто играем вместе и общаемся в скайпе. Он частенько упоминал, что хочет вернуться обратно в клан(и кстати переживал за наши поражения на кв). Я прошу взять Сайбота в клан FPD, т.к. он хочет быть в нашем клане и ощущает себя его частью. Официальная форма подачи заявки от самого игрока, думаю не целесообразна - все знаю кто такой Сайбот и каков его уровень игры. Я за принятие обратно в клан. Всех сокланов(в том числе и по дов2) прошу отписаться, остальные пользователи по желанию.
"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
| | |
| |
| Тапок-мен | Дата: Среда, 10.10.2012, 18:50 | Сообщение # 2 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}Saibot ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 449
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Я хочу в клан бла бла бла,был дураком,исправлюсь бла бла бла...
| | |
| |
| Alb | Дата: Среда, 10.10.2012, 18:57 | Сообщение # 3 |
 ◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Принят. Тема закрыта.
| | |
| |
| Maniac | Дата: Среда, 10.10.2012, 18:58 | Сообщение # 4 |
 –=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Фу,Альб, опять ты со своими гейскими темами
Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Среда, 10.10.2012, 19:02 | Сообщение # 5 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
|
Пока Шермана обратно не вернет... Впрочем, я сейчас простой соклан и мой голос = 1, а не 1500 как раньше. С Шерманом ушли, с Шерманом и обратно, блудные сыны FPD.
| | |
| |
| goblin47 | Дата: Среда, 10.10.2012, 19:04 | Сообщение # 6 |
 Kane
Группа: Друг
Сообщений: 519
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Против.
Не мёртво то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет. Long Live the Fighters!
| | |
| |
| {FPD}Cloud | Дата: Среда, 10.10.2012, 19:12 | Сообщение # 7 |
 Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
| За принятие!
| | |
| |
| RayMan | Дата: Среда, 10.10.2012, 20:09 | Сообщение # 8 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}LLIapuk ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 243
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Дело говоришь, 1 тапок как-то не целесообразно возвращать, давай пару
"Сколько бы не было бед, на все один ответ - WAAAAAGH!!!"
| | |
| |
| Alb | Дата: Среда, 10.10.2012, 22:25 | Сообщение # 9 |
 ◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
| какой плохой я
| | |
| |
| DEADH | Дата: Среда, 10.10.2012, 22:28 | Сообщение # 10 |
 Архонт Дна Ебаного ◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
| САЙБОТ ДНИЩЕ я твою душу мотал,наконец то ты вернулся.корова го в танки на т50 госать и муха на арте бери
\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
| | |
| |
| VoyaKA | Дата: Четверг, 11.10.2012, 10:56 | Сообщение # 11 |
 ˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Сайбот [mat]нахуй иди[/mat]
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
| | |
| |
| {FPD}Cloud | Дата: Четверг, 11.10.2012, 11:16 | Сообщение # 12 |
 Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (DEADH) САЙБОТ ДНИЩЕ я твою душу мотал,
| | |
| |
| Vituxa | Дата: Четверг, 11.10.2012, 12:21 | Сообщение # 13 |
 КЛ ◄{KoD}►
Группа: Друг
Сообщений: 222
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Да, наверное будет справедливо, если с Шерманом вернется.
| | |
| |
| Supressio | Дата: Четверг, 11.10.2012, 13:21 | Сообщение # 14 |
 –=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (Arsalber) какой плохой я Говно ты полное. А вот Сайбот тру мужик. Я за!
Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
| | |
| |
| Xaon1ST | Дата: Четверг, 11.10.2012, 18:52 | Сообщение # 15 |
 Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (Supressio) Сайбот тру мужик. Я за!
nihilum
| | |
| |