Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
[RN] Заявка на вступление в клан
DEADHДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:13 | Сообщение # 1
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
1.Retribution. Steam (Alkogolik Anarhist)
2.Eldar
3.1 god v tungle (был лучшим эльдаром там)
4.80_90% побед гдето
5.1х1 2х2
6.Нет
7.Буду подымать клан
8.согласен(писать про пиво долго так как со смарта пишу.
9.10 мб
10.Заказал ваху в инет магазе.будет через 2 дня.
Опыт игры через тангл и кучи стримов.в тангле был сильнейшим игроком пол года назад.


\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
Ka6aHДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:49 | Сообщение # 2
☜ Тов☆рищ Влад ☞
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 510
Статус: Offline
загрузка наград ...
А что с твоим кланом?

 
DEADHДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:58 | Сообщение # 3
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
всё хорошо но он по сс.
А в фпд я пока по дов2 буду.кстати алпкс немец что у меня в клане по сс напишет заявку по дов 2 в фпд я его приведу.он насколько я помню в топ 100 входит


\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
Ka6aHДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:00 | Сообщение # 4
☜ Тов☆рищ Влад ☞
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 510
Статус: Offline
загрузка наград ...
Так то я полностью за, но в уставе запрещено находиться в 2 кланах

 
DEADHДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:03 | Сообщение # 5
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
дак 2 разные игры. я вон в клане по кс и фифа также состою.;)
Диск мне выслали он или завтра или послезавтра будет и можно тест игры сыграть.;)


\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
Ka6aHДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:05 | Сообщение # 6
☜ Тов☆рищ Влад ☞
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 510
Статус: Offline
загрузка наград ...
Хм, ну лан принят. Тест игры в общем то не обязательны потому что мы не сильны 1на1. Пока что.

 
DEADHДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:07 | Сообщение # 7
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
окай.
Сыграем трен игры а то то в тунгле я нагибал всез а тут я хз что будет.


\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
AlbДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:16 | Сообщение # 8
◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
за обоими руками и ногами + пенисом biggrin

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2026