|
[RN] Заявка на вступление в клан
|
|
| DEADH | Дата: Понедельник, 27.08.2012, 18:13 | Сообщение # 1 |
 Архонт Дна Ебаного ◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
| 1.Retribution. Steam (Alkogolik Anarhist) 2.Eldar 3.1 god v tungle (был лучшим эльдаром там) 4.80_90% побед гдето 5.1х1 2х2 6.Нет 7.Буду подымать клан 8.согласен(писать про пиво долго так как со смарта пишу. 9.10 мб 10.Заказал ваху в инет магазе.будет через 2 дня. Опыт игры через тангл и кучи стримов.в тангле был сильнейшим игроком пол года назад.
\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
| | |
| |
| Ka6aH | Дата: Понедельник, 27.08.2012, 18:49 | Сообщение # 2 |
 ☜ Тов☆рищ Влад ☞
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 510
Статус: Offline
загрузка наград ...
| А что с твоим кланом?
| | |
| |
| DEADH | Дата: Понедельник, 27.08.2012, 18:58 | Сообщение # 3 |
 Архонт Дна Ебаного ◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
| всё хорошо но он по сс. А в фпд я пока по дов2 буду.кстати алпкс немец что у меня в клане по сс напишет заявку по дов 2 в фпд я его приведу.он насколько я помню в топ 100 входит
\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
| | |
| |
| Ka6aH | Дата: Понедельник, 27.08.2012, 19:00 | Сообщение # 4 |
 ☜ Тов☆рищ Влад ☞
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 510
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Так то я полностью за, но в уставе запрещено находиться в 2 кланах
| | |
| |
| DEADH | Дата: Понедельник, 27.08.2012, 19:03 | Сообщение # 5 |
 Архонт Дна Ебаного ◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
| дак 2 разные игры. я вон в клане по кс и фифа также состою.;) Диск мне выслали он или завтра или послезавтра будет и можно тест игры сыграть.;)
\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
| | |
| |
| Ka6aH | Дата: Понедельник, 27.08.2012, 19:05 | Сообщение # 6 |
 ☜ Тов☆рищ Влад ☞
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 510
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Хм, ну лан принят. Тест игры в общем то не обязательны потому что мы не сильны 1на1. Пока что.
| | |
| |
| DEADH | Дата: Понедельник, 27.08.2012, 19:07 | Сообщение # 7 |
 Архонт Дна Ебаного ◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
| окай. Сыграем трен игры а то то в тунгле я нагибал всез а тут я хз что будет.
\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
| | |
| |
| Alb | Дата: Понедельник, 27.08.2012, 21:16 | Сообщение # 8 |
 ◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
| за обоими руками и ногами + пенисом
| | |
| |