|
Ухожу
|
|
| Legioner | Дата: Среда, 22.08.2012, 19:24 | Сообщение # 1 |
 –=Count=–
Группа: Друг
Сообщений: 305
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Было приятное время находиться тут , но ни что невечно, буду помнить и уважать , надеюсь на взаимность. Строга не судите , всем удачи
| | |
| |
| Supressio | Дата: Среда, 22.08.2012, 19:40 | Сообщение # 2 |
 –=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (Legioner) Было приятное время находиться тут , но ни что невечно, буду помнить и уважать , надеюсь на взаимность. Строга не судите , всем удачи *пускает слезу о славном Кэпе*
Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
| | |
| |
| DEADH | Дата: Среда, 22.08.2012, 19:46 | Сообщение # 3 |
 Архонт Дна Ебаного ◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Помним,Любим,Скорбим. Ты кто такой, Давай до свидания
\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
| | |
| |
| Котрух | Дата: Среда, 22.08.2012, 20:20 | Сообщение # 4 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (Legioner) Было приятное время находиться тут , но ни что невечно, буду помнить и уважать , надеюсь на взаимность. Строга не судите , всем удачи Не по имперски
"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
| | |
| |
| Xaon1ST | Дата: Среда, 22.08.2012, 20:22 | Сообщение # 5 |
 Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (Котрух) Не по имперски А как по-имперски?
nihilum
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Среда, 22.08.2012, 20:33 | Сообщение # 6 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Принято, состав обновлен.
Надеюсь, категория "Friend" на нашем сайте не будет препоной в карьере в другом клане. Но если, все-таки, будет - дай знать...
Удачи!
Тема закрыта. P.S. но ветераны еще могут высказать свои пожелания...
| | |
| |
| Котрух | Дата: Среда, 22.08.2012, 20:52 | Сообщение # 7 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (Xaon1ST) А как по-имперски? Будь верным до конца.
"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
| | |
| |