Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Ухожу
LegionerДата: Среда, 22.08.2012, 19:24 | Сообщение # 1
–=Count=–
Группа: Друг
Сообщений: 305
Статус: Offline
загрузка наград ...
Было приятное время находиться тут , но ни что невечно, буду помнить и уважать , надеюсь на взаимность. Строга не судите , всем удачи
 
SupressioДата: Среда, 22.08.2012, 19:40 | Сообщение # 2
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Legioner)
Было приятное время находиться тут , но ни что невечно, буду помнить и уважать , надеюсь на взаимность. Строга не судите , всем удачи

sad *пускает слезу о славном Кэпе*




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
DEADHДата: Среда, 22.08.2012, 19:46 | Сообщение # 3
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Помним,Любим,Скорбим.
Ты кто такой, Давай до свидания


\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
КотрухДата: Среда, 22.08.2012, 20:20 | Сообщение # 4
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Legioner)
Было приятное время находиться тут , но ни что невечно, буду помнить и уважать , надеюсь на взаимность. Строга не судите , всем удачи

Не по имперски


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
Xaon1STДата: Среда, 22.08.2012, 20:22 | Сообщение # 5
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Котрух)
Не по имперски

А как по-имперски?


nihilum
 
QuietFriendДата: Среда, 22.08.2012, 20:33 | Сообщение # 6
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Принято, состав обновлен.

Надеюсь, категория "Friend" на нашем сайте не будет препоной в карьере в другом клане.
Но если, все-таки, будет - дай знать...


Удачи! bye

Тема закрыта.
P.S. но ветераны еще могут высказать свои пожелания...
 
КотрухДата: Среда, 22.08.2012, 20:52 | Сообщение # 7
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Xaon1ST)
А как по-имперски?

Будь верным до конца.


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2026