|
Ухожу
|
|
| DEADH | Дата: Среда, 25.07.2012, 00:45 | Сообщение # 1 |
 Архонт Дна Ебаного ◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Всем пока
\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
| | |
| |
| Supressio | Дата: Среда, 25.07.2012, 01:45 | Сообщение # 2 |
 –=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Здесь можно слово из трех букв токо сказать....
ЛоЛ
Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
| | |
| |
| Тапок-мен | Дата: Среда, 25.07.2012, 01:46 | Сообщение # 3 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}Saibot ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 449
Статус: Offline
загрузка наград ...
| [mat]пиздуй нахуй чёрт[/mat]
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Среда, 25.07.2012, 05:20 | Сообщение # 4 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Опять что ли? Это типа уход? А по-моему это ЛоЛ.)
| | |
| |
| VoyaKA | Дата: Среда, 25.07.2012, 06:12 | Сообщение # 5 |
 ˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Блять выражай свою мысль чотко, чтобы пацаны тебя понимали! Чо как девочка то???
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
| | |
| |
| Ka6aH | Дата: Среда, 25.07.2012, 08:57 | Сообщение # 6 |
 ☜ Тов☆рищ Влад ☞
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 510
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Шерман был прав.
| | |
| |
| Vituxa | Дата: Среда, 25.07.2012, 10:22 | Сообщение # 7 |
 КЛ ◄{KoD}►
Группа: Друг
Сообщений: 222
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Чудик.
| | |
| |
| Котрух | Дата: Среда, 25.07.2012, 12:14 | Сообщение # 8 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Ждём объяснений!
"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Среда, 25.07.2012, 15:30 | Сообщение # 9 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Подведем предварительные итоги обсуждения.
Мне одному кажется, что "Пока" - это какая-то ***, а не заявление об уходе? Вообще, это больше походит на обиду, причем непонятно на кого...
Так, что предлагаю Стасу по традиции объясниться, и лучше в Личном разделе.
Также попрошу Муха поговорить со Стасом. Ну, так как умеешь ты, Леха, и как не умею я.
А пока тема закрыта. При необходимости открою.
| | |
| |
| Alb | Дата: Среда, 25.07.2012, 17:39 | Сообщение # 10 |
 ◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
|
| | |
| |
| {FPD}Cloud | Дата: Среда, 25.07.2012, 18:36 | Сообщение # 11 |
 Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Лишить допуска в личный раздел клан-сайта и исключить из состава клана без права на восстановление. Вердикт окончательный. Обжалованию не подлежит.
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Среда, 25.07.2012, 21:42 | Сообщение # 12 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Может еще девственности лишить?
Черкните мне в личку, что собственно случилось? Я как всегда последним обо всем узнаю...
| | |
| |
| VoyaKA | Дата: Четверг, 26.07.2012, 06:08 | Сообщение # 13 |
 ˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
| [mat]О ну нихуя [/mat] дела
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
| | |
| |