Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Ухожу
DEADHДата: Среда, 25.07.2012, 00:45 | Сообщение # 1
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Всем пока

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
SupressioДата: Среда, 25.07.2012, 01:45 | Сообщение # 2
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Здесь можно слово из трех букв токо сказать....

ЛоЛ




Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
Тапок-менДата: Среда, 25.07.2012, 01:46 | Сообщение # 3
˙·٠•๑۩ {FPD}Saibot ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 449
Статус: Offline
загрузка наград ...
[mat]пиздуй нахуй чёрт[/mat]

 
QuietFriendДата: Среда, 25.07.2012, 05:20 | Сообщение # 4
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Опять что ли?
Это типа уход? А по-моему это ЛоЛ.)


 
VoyaKAДата: Среда, 25.07.2012, 06:12 | Сообщение # 5
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Блять выражай свою мысль чотко, чтобы пацаны тебя понимали! Чо как девочка то???

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
Ka6aHДата: Среда, 25.07.2012, 08:57 | Сообщение # 6
☜ Тов☆рищ Влад ☞
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 510
Статус: Offline
загрузка наград ...
Шерман был прав.

 
VituxaДата: Среда, 25.07.2012, 10:22 | Сообщение # 7
КЛ ◄{KoD}►
Группа: Друг
Сообщений: 222
Статус: Offline
загрузка наград ...
Чудик.

 
КотрухДата: Среда, 25.07.2012, 12:14 | Сообщение # 8
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ждём объяснений!

"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
QuietFriendДата: Среда, 25.07.2012, 15:30 | Сообщение # 9
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Подведем предварительные итоги обсуждения.

Мне одному кажется, что "Пока" - это какая-то ***, а не заявление об уходе? confused
Вообще, это больше походит на обиду, причем непонятно на кого...

Так, что предлагаю Стасу по традиции объясниться, и лучше в Личном разделе.

Также попрошу Муха поговорить со Стасом. Ну, так как умеешь ты, Леха, и как не умею я.


А пока тема закрыта. При необходимости открою.
 
AlbДата: Среда, 25.07.2012, 17:39 | Сообщение # 10
◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...


 
{FPD}CloudДата: Среда, 25.07.2012, 18:36 | Сообщение # 11
Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
Лишить допуска в личный раздел клан-сайта и исключить из состава клана без права на восстановление.
Вердикт окончательный. Обжалованию не подлежит.
 
QuietFriendДата: Среда, 25.07.2012, 21:42 | Сообщение # 12
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Может еще девственности лишить?

Черкните мне в личку, что собственно случилось? Я как всегда последним обо всем узнаю...
 
VoyaKAДата: Четверг, 26.07.2012, 06:08 | Сообщение # 13
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
[mat]О ну нихуя [/mat] дела biggrin

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2026