|
Инактив
|
|
| DEADH | Дата: Пятница, 29.06.2012, 01:41 | Сообщение # 1 |
 Архонт Дна Ебаного ◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Топаю на недельку в инактив.отдохну от вахи малёха а то уже всё валитсо из рук и игра не идёт ни в какую! всем ББ до след недели!
\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
| | |
| |
| Maniac | Дата: Пятница, 29.06.2012, 02:41 | Сообщение # 2 |
 –=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
| о боги) как будто недельный инактив это такая важная вещь о которой нужно знать всем или Q|F вас серпом по яйцам бьет если не отчитываетесь таким образом?
Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
| | |
| |
| Alb | Дата: Пятница, 29.06.2012, 02:44 | Сообщение # 3 |
 ◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (Maniac) о боги) как будто недельный инактив это такая важная вещь о которой нужно знать всем +1
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Пятница, 29.06.2012, 05:45 | Сообщение # 4 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Мы пока еще активный клан, и недельное отсутствие без предупреждения нежелательно. Такое оповещение не гипер важная вещь, конечно, но это в целом хорошая привычка. Куда хуже, когда игрок пропадает, и ты тратишь время, пытаясь добиться от него, куда тот пропал. Так что зря вы тут про важные вещи, серпы и яйца.
| | |
| |
| Тапок-мен | Дата: Пятница, 29.06.2012, 11:22 | Сообщение # 5 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}Saibot ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 449
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Да [mat]пиздит[/mat] как обычно,создаст смурф и будет лузать всем.
| | |
| |
| Ka6aH | Дата: Пятница, 29.06.2012, 13:33 | Сообщение # 6 |
 ☜ Тов☆рищ Влад ☞
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 510
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (Тапок-мен) Да пиздит как обычно,создаст смурф и будет лузать всем.
| | |
| |
| VoyaKA | Дата: Пятница, 29.06.2012, 13:43 | Сообщение # 7 |
 ˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
|
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
| | |
| |
| [FPD]KACTET | Дата: Пятница, 29.06.2012, 14:11 | Сообщение # 8 |
|
–=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 179
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Quote (Тапок-мен) Да пиздит как обычно,создаст смурф и будет лузать всем. Так все и будет.
Не мёртво то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет. Their sanity I'll shatter, their dreams of conquest I'll destroy.
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Пятница, 29.06.2012, 15:20 | Сообщение # 9 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Тема закрыта.
| | |
| |