Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Инактив
DEADHДата: Пятница, 29.06.2012, 01:41 | Сообщение # 1
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Топаю на недельку в инактив.отдохну от вахи малёха а то уже всё валитсо из рук и игра не идёт ни в какую! всем ББ до след недели!

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
ManiacДата: Пятница, 29.06.2012, 02:41 | Сообщение # 2
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
о боги) как будто недельный инактив это такая важная вещь о которой нужно знать всем biggrin или Q|F вас серпом по яйцам бьет если не отчитываетесь таким образом? wink

Если бы я не юзал смурфы, то моя статистика была бы такой :O
 
AlbДата: Пятница, 29.06.2012, 02:44 | Сообщение # 3
◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Maniac)
о боги) как будто недельный инактив это такая важная вещь о которой нужно знать всем

+1


 
QuietFriendДата: Пятница, 29.06.2012, 05:45 | Сообщение # 4
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Мы пока еще активный клан, и недельное отсутствие без предупреждения нежелательно.
Такое оповещение не гипер важная вещь, конечно, но это в целом хорошая привычка. Куда хуже, когда игрок пропадает, и ты тратишь время, пытаясь добиться от него, куда тот пропал. Так что зря вы тут про важные вещи, серпы и яйца. biggrin


 
Тапок-менДата: Пятница, 29.06.2012, 11:22 | Сообщение # 5
˙·٠•๑۩ {FPD}Saibot ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 449
Статус: Offline
загрузка наград ...
Да [mat]пиздит[/mat] как обычно,создаст смурф и будет лузать всем.

 
Ka6aHДата: Пятница, 29.06.2012, 13:33 | Сообщение # 6
☜ Тов☆рищ Влад ☞
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 510
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Тапок-мен)
Да пиздит как обычно,создаст смурф и будет лузать всем.



 
VoyaKAДата: Пятница, 29.06.2012, 13:43 | Сообщение # 7
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
[FPD]KACTETДата: Пятница, 29.06.2012, 14:11 | Сообщение # 8
–=Knight=–
Группа: Юзер
Сообщений: 179
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Тапок-мен)
Да пиздит как обычно,создаст смурф и будет лузать всем.

Так все и будет.


Не мёртво то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет.
Their sanity I'll shatter, their dreams of conquest I'll destroy.
 
QuietFriendДата: Пятница, 29.06.2012, 15:20 | Сообщение # 9
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Тема закрыта.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2026