Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Инактив
The_Ringo-StarrДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:04 | Сообщение # 1
Почетный еретик клана
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 556
Статус: Offline
загрузка наград ...
Приветствую всех!
Ребята, я с 13 июня ухожу в очень длительный инактив на сроком в 1 год!
Связанно это со службой в армии!
Поэтому моей активности на сайте как таковой не будет, не смогу вас поддержать и в КВ (хоть и не участвовал в последних баталиях, но очень хотел).
Надеюсь не забудите и со счетов не сбросите...
Если представиться возможность посетить сайт, непременно ею воспользуюсь и передам всем привет :))))
С {FPD} не прощаюсь...
 
КотрухДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:43 | Сообщение # 2
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
Удачи Ринго, Родина может спать спокойно smile

"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
VituxaДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:33 | Сообщение # 3
КЛ ◄{KoD}►
Группа: Друг
Сообщений: 222
Статус: Offline
загрузка наград ...
У нас тоже пацанов забирают.

 
QuietFriendДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:27 | Сообщение # 4
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Желаю удачной службы, и ждем привета из армии! bye Тему пока не закрываю; пожелания еще будут, особенно от Вояки.

 
VoyaKAДата: Вторник, 05.06.2012, 13:34 | Сообщение # 5
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ну чо могу сказать... *** тебе душарик biggrin

Да и вообще, когда служил, частенько ходил в наряд по караулу, на вышках стоял. Охранял родину блеять... До армии я спал спокойно, знал, что нас охраняют. В армии спал плохо - сам охранял. После армии ваще спать боюсь - знаю как охраняют



Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
The_Ringo-StarrДата: Вторник, 05.06.2012, 13:41 | Сообщение # 6
Почетный еретик клана
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 556
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (VoyaKA)
После армии ваще спать боюсь - знаю как охраняют

Ахахаха...
Ну теперь Вояк, год можешь спать спокойно! Всех еретиков покараю
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2026