|
XuLL|HuK vs [RA]KleItus
|
|
| nab | Дата: Пятница, 04.06.2010, 11:56 | Сообщение # 1 |
|
Освобожден от бана
Группа: Юзер
Сообщений: 262
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Name: Против имбы) Players: XuLL|HuK vs [RA]KleItus Races: tau vs DE Maps: OR; FM Version 1.2 ss __________________________ Особенно первый бой там хорош, хоть я и...............
Прикрепления:
_-.zip
(207.3 Kb)
| | |
| |
| VESKER20 | Дата: Пятница, 04.06.2010, 16:44 | Сообщение # 2 |
 –=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 19
Статус: Offline
загрузка наград ...
| ваууу.ну ты хищник дал. но начало игры особенно понравилось когда ты играл с птицамии героем против 3 гелионов!!!
скайп -vesker37
| | |
| |
| nab | Дата: Пятница, 04.06.2010, 17:40 | Сообщение # 3 |
|
Освобожден от бана
Группа: Юзер
Сообщений: 262
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Спасибо вескер) Там бой на пределах вышел напряжный)
| | |
| |
| alex_xaos | Дата: Пятница, 04.06.2010, 23:41 | Сообщение # 4 |
 –=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 10
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Забавно ну дам тебе плюсик на репутацию ))) а стобой мы сыграем еще см -тау )))будет забавно )))
Личная подпись ^^
| | |
| |
| nab | Дата: Суббота, 05.06.2010, 07:47 | Сообщение # 5 |
|
Освобожден от бана
Группа: Юзер
Сообщений: 262
Статус: Offline
загрузка наград ...
| А как же, Алекс)
| | |
| |