Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
XuLL|HuK vs [RA]KleItus
nabДата: Пятница, 04.06.2010, 11:56 | Сообщение # 1
Освобожден от бана
Группа: Юзер
Сообщений: 262
Статус: Offline
загрузка наград ...
Name: Против имбы)
Players: XuLL|HuK vs [RA]KleItus
Races: tau vs DE
Maps: OR; FM
Version 1.2 ss
__________________________
Особенно первый бой там хорош, хоть я и...............
Прикрепления: _-.zip (207.3 Kb)
 
VESKER20Дата: Пятница, 04.06.2010, 16:44 | Сообщение # 2
–=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 19
Статус: Offline
загрузка наград ...
ваууу.ну ты хищник дал. но начало игры особенно понравилось когда ты играл с птицамии героем против 3 гелионов!!! biggrin

скайп -vesker37
 
nabДата: Пятница, 04.06.2010, 17:40 | Сообщение # 3
Освобожден от бана
Группа: Юзер
Сообщений: 262
Статус: Offline
загрузка наград ...
Спасибо вескер) Там бой на пределах вышел напряжный)
 
alex_xaosДата: Пятница, 04.06.2010, 23:41 | Сообщение # 4
–=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 10
Статус: Offline
загрузка наград ...
Забавно ну дам тебе плюсик на репутацию ))) а стобой мы сыграем еще см -тау )))будет забавно ))) biggrin

Личная подпись ^^


 
nabДата: Суббота, 05.06.2010, 07:47 | Сообщение # 5
Освобожден от бана
Группа: Юзер
Сообщений: 262
Статус: Offline
загрузка наград ...
А как же, Алекс)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2026