|
Геморой наносит ответный удар
|
|
| Holy_gemoroy | Дата: Пятница, 04.06.2010, 11:23 | Сообщение # 1 |
 –=Armourbearer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 239
Статус: Offline
загрузка наград ...
| предыстория: вот сижу играю в шарру... и тут заходит Фиарлес из сг.... разговариваем.... он пантуеться... потом грит что типа он крутой самый на спае.... что тег сг дает 40 % к победам.... +400 авто... я ему грю а я тя отпизжу...... он да нихуя..=) ну как всегда... я грю я ща на работе мышка пиздец тупая давай через 5 часов... он... нее типа ты нуб типа боишься а потом пропадешь=) .... я ему ладно хоть и мышка тупит сыграю...( а мышка реально тупая( лазерная без коврика на работе) ... и вот результат той игры+) Геморой вс Фиарлес некр вс тау карта бр вин я
| | |
| |
| nab | Дата: Пятница, 04.06.2010, 11:52 | Сообщение # 2 |
|
Освобожден от бана
Группа: Юзер
Сообщений: 262
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Молодчик, Геморой, про ты наш)))
| | |
| |
| nab | Дата: Пятница, 04.06.2010, 12:23 | Сообщение # 3 |
|
Освобожден от бана
Группа: Юзер
Сообщений: 262
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Нда, зря 6 фв конечно,против некра никак кучей ленивых фв не пропрешь)))
| | |
| |
| nab | Дата: Пятница, 04.06.2010, 12:24 | Сообщение # 4 |
|
Освобожден от бана
Группа: Юзер
Сообщений: 262
Статус: Offline
загрузка наград ...
| И у тебя еще навык против тау наработался))
| | |
| |
| {FPD}Cloud | Дата: Пятница, 04.06.2010, 12:29 | Сообщение # 5 |
 Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Бедняга Фир=)
| | |
| |
| VESKER20 | Дата: Пятница, 04.06.2010, 13:16 | Сообщение # 6 |
 –=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 19
Статус: Offline
загрузка наград ...
| самого фирку обыграл.Красава!!!
скайп -vesker37
| | |
| |
| Holy_gemoroy | Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:27 | Сообщение # 7 |
 –=Armourbearer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 239
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Вы бы знали как он бесился=) лично я думаю что он посредственный игрок... ниразу не видел его реплеи где он как про играет
| | |
| |
| nab | Дата: Пятница, 04.06.2010, 17:58 | Сообщение # 8 |
|
Освобожден от бана
Группа: Юзер
Сообщений: 262
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Геморой, фир вс ламо играл совсем недавно, и вин его в 2:1)
| | |
| |
| Holy_gemoroy | Дата: Понедельник, 07.06.2010, 06:57 | Сообщение # 9 |
 –=Armourbearer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 239
Статус: Offline
загрузка наград ...
| хммм... значит фирка победил ламо? :'(
| | |
| |
| VoyaKA | Дата: Понедельник, 07.06.2010, 16:47 | Сообщение # 10 |
 ˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Ну епт, хотел я без мата, но тут так не получица. Играть за тау без КоТа всю дорогу нереально, ловушки и вся хуйня службу составили б.. Фир сразу отказался от фв на т1, я бы в таком раскладе ему барак на второй бы минуте снес, веспами единственный его успех, это что у тебя на базе турку слил... Но спамить фв на т2 - долбоебизм. А когда на базе кипишь - клепать ХВ 88 - это то нахуя ??  Добавлено (07.06.2010, 16:43) --------------------------------------------- Наши некры в развитии впринципе отличаются, я потому так и говорю. Если бы ты лорда с архивом сделал бы пораньше, это бы ускорило победу в два раза!! Добавлено (07.06.2010, 16:47) --------------------------------------------- особенно улыбнула фраза его - "все знают, что кроны сильнее тут " и еще одна : "ты выиграл заведомо неравный Ма и еще пиздишь чот". - это ваще шедевр))) может он и хороший игрок, но рассуждать про имбу - участь нубов, давно пора понять что баланс в норме ! ! ! ! ! ! 
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
| | |
| |
| nab | Дата: Понедельник, 07.06.2010, 17:52 | Сообщение # 11 |
|
Освобожден от бана
Группа: Юзер
Сообщений: 262
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Ну нет... Тут я с Фирой согласен. Он в этой игре уж точно сечет, да и я знаю по - своему опыту, что кроны > тау, мне кажется, на всех мапах... А вот 6 фв - ошибка, из-за которой он собственно и проиграл... Кроны сильнее тау, а скилл нашего Гемороя сравним, и, может быть, даже больше чем у Фирлесса, так что Геморой использовал свое преимущество и вышел победителем, за что собственно он и награжден)
| | |
| |
| VoyaKA | Дата: Вторник, 08.06.2010, 07:29 | Сообщение # 12 |
 ˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Не не, если крон хотя бы немного пронубит - то тау его снести впринципе без вопросов может
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
| | |
| |