|
Deadh vs Despot Primus
|
|
| DEADH | Дата: Суббота, 11.02.2012, 01:32 | Сообщение # 1 |
 Архонт Дна Ебаного ◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Игроки:Davalka Masha vs Despot Primus Рассы:Eld vs DE Карты:Фата,БР,БР Win:Davalka
Вот неплохой дарк знакомый нам всем наверное и мой нубоэльдар! Спс деспоту за игры (ГГ ) Кстати Я жду Новых Комиксах о Эльдар или Дарков.Хорошо получаеться у тебя деспот! гл хф
\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
| | |
| |
| Supressio | Дата: Суббота, 11.02.2012, 01:47 | Сообщение # 2 |
 –=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Не хочу тебя обидеть. Но вы оба играли........
Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
| | |
| |
| DEADH | Дата: Суббота, 11.02.2012, 01:50 | Сообщение # 3 |
 Архонт Дна Ебаного ◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
| До мы оба какашки! Ну а что ты хотел я Эльдаром не играл 4 месяца гдето! а если и играл то или Пролом или ФАН! ахаха:)
\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
| | |
| |
| Supressio | Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:02 | Сообщение # 4 |
 –=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Та ладно ты то )) Дарк вообще отжигал напалмом.
Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
| | |
| |
| DESPOT | Дата: Понедельник, 13.02.2012, 06:23 | Сообщение # 5 |
 –=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
| А что вы хотели? я еще не разработал тактику за ДЭ против эльдаров Добавлено (13.02.2012, 06:23) --------------------------------------------- А что вы хотели? я еще не разработал тактику за ДЭ против эльдаров
Pereat mundus, fiat justitia!!! Ratten uber alles.
| | |
| |
| Supressio | Дата: Понедельник, 13.02.2012, 08:48 | Сообщение # 6 |
 –=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
| DESPOT, я какобы намекал что эти репы не стоило постить ....
Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
| | |
| |
| DESPOT | Дата: Понедельник, 13.02.2012, 09:42 | Сообщение # 7 |
 –=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
| И я о том же, зря выложил
Pereat mundus, fiat justitia!!! Ratten uber alles.
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Понедельник, 13.02.2012, 10:31 | Сообщение # 8 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Да это еще ладно. Вот помню мы как-то с Сайботом на рэндоме срубились, у него некры, у меня дарки; вот это было вскрытие мозга... Мы тогда жестко надругались над всем "святым", что есть в SS. Если бы реп кто-то выложил, то нас бы тут же исключили из клана.
| | |
| |