Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Deadh vs Despot Primus
DEADHДата: Суббота, 11.02.2012, 01:32 | Сообщение # 1
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Игроки:Davalka Masha vs Despot Primus
Рассы:Eld vs DE
Карты:Фата,БР,БР
Win:Davalka

Вот неплохой дарк знакомый нам всем наверное и мой нубоэльдар! smile Спс деспоту за игры (ГГ ) Кстати Я жду Новых Комиксах о Эльдар или Дарков.Хорошо получаеться у тебя деспот! гл хф
Прикрепления: Playback.rar (234.2 Kb)


\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
SupressioДата: Суббота, 11.02.2012, 01:47 | Сообщение # 2
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Не хочу тебя обидеть. Но вы оба играли........



Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
DEADHДата: Суббота, 11.02.2012, 01:50 | Сообщение # 3
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
До мы оба какашки! Ну а что ты хотел я Эльдаром не играл 4 месяца гдето! а если и играл то или Пролом или ФАН! ахаха:)

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
SupressioДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:02 | Сообщение # 4
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
Та ладно ты то )) Дарк вообще отжигал напалмом.



Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
DESPOTДата: Понедельник, 13.02.2012, 06:23 | Сообщение # 5
–=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
А что вы хотели? я еще не разработал тактику за ДЭ против эльдаров

Добавлено (13.02.2012, 06:23)
---------------------------------------------
А что вы хотели? я еще не разработал тактику за ДЭ против эльдаров


Pereat mundus, fiat justitia!!! Ratten uber alles.
 
SupressioДата: Понедельник, 13.02.2012, 08:48 | Сообщение # 6
–=King=–
Группа: Друг
Сообщений: 1667
Статус: Offline
загрузка наград ...
DESPOT, я какобы намекал что эти репы не стоило постить ....



Дело не в том, выйграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
DESPOTДата: Понедельник, 13.02.2012, 09:42 | Сообщение # 7
–=Wanderer=–
Группа: Друг
Сообщений: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
И я о том же, зря выложил

Pereat mundus, fiat justitia!!! Ratten uber alles.
 
QuietFriendДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:31 | Сообщение # 8
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Да это еще ладно. Вот помню мы как-то с Сайботом на рэндоме срубились, у него некры, у меня дарки; вот это было вскрытие мозга... Мы тогда жестко надругались над всем "святым", что есть в SS. biggrin Если бы реп кто-то выложил, то нас бы тут же исключили из клана.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2026