Дата: Понедельник, 06.02.2012, 22:00 | Сообщение # 1
–=Marquis=–
Группа: Друг
Сообщений: 361
Статус: Offline
загрузка наград ...
Name: ja spamlo Players: MaNi vs Bugagater Version:SS1.2 Map:Meeting of Minds Winner:MaNi
Реп так себе на 3чку,но постю его символически.Да-да задрот всех задротов вахи решил уйти.Уже послал ДоВ на ноуте в корзину и вытер закладки связанные з DoW из браузера))Надеюсь я не слаб духом и у меня хватит силы воли не приближаться к инсталяшке,скрещу пальцы на удачу Буду ждать ДоВ3. А так всем удачи
Вот никто пока не посмотрел, а зря. Игра красивая получилась, по крайней мере, нестандартная. Начало очень позабавило: "пенсионеры" при поддержке мин бьют морды веспидам; без жертв не обошлось. В целом же, тау искусно нарезан, сервирован и подан к столу, красочно и со спецэффектами (абилки).
P.S. 3 селестианки при поддержке серифимов - я бы не сказал, что это злобный спам.