Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Ork vs. Chaos
AlbДата: Четверг, 05.01.2012, 04:12 | Сообщение # 1
◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
Игроки: PuchPinzgauer(I) vs. Andy_Garcia
Расы: Ork vs. Chaos
Карты: БаттлМаршес
Win: PuchPinzgauer

Игра 2ух месячной давности. Рашить не вышло, т.к. побоялся раптей с лордом и хсм. ФлэшГитзы имеются) за которыми так приятно сделить с их нехилым уроном.
Прикрепления: 2P_BATTLE_MARSH.rec (494.8 Kb)


 
QuietFriendДата: Четверг, 05.01.2012, 09:37 | Сообщение # 2
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Спасибо, что выложил реплей, но не забывай их архивировать (ZIP).

 
КотрухДата: Четверг, 05.01.2012, 10:54 | Сообщение # 3
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
интересный реплей. сперва зарешали броневозы потом гитцы. Хотя на месте хаосита я сделал бы парочку талонов и прошелся по банерам, для орка былобы куда больнее. И еще не ясно как востановилась мораль у пачки громил с меком на 24минуте(кажется) после того как им одера ее сбили.

"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
AlbДата: Четверг, 05.01.2012, 14:20 | Сообщение # 4
◄Elite►
Группа: Друг
Сообщений: 957
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Котрух)
Хотя на месте хаосита я сделал бы парочку талонов и прошелся по банерам

для этого я нанял танкобоев, которые долго оставались в базе, ожидая талонов, но их не было happy

Quote (Котрух)
И еще не ясно как востановилась мораль у пачки громил с меком на 24минуте(кажется) после того как им одера ее сбили

имхо если мек или воевода рядом, то быстро восстанавливается мораль. и вообще это фишка такая орков, вроде на вики есть


 
КотрухДата: Четверг, 05.01.2012, 15:25 | Сообщение # 5
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
не не не, про несшибаемую орковскую мораль я знаю, но тут дело в другом одера сбили мораль громилам с меком и буквально в туже секунду она востановилась полностью. вот это мне не понятно.

"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2026