|
Задрото
|
|
| VoyaKA | Дата: Суббота, 17.12.2011, 16:22 | Сообщение # 1 |
 ˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
| PUMA_IRON_WILL вс _3agpoT_ ИГ вс ДЭ БР
Более менее внятный пвп за ДЭ. Говорим чо не так. Особенно могёте покритиковать ИГшники. Меня и особенно того, кто был моим оппонентом. А он был ИГ
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
| | |
| |
| Котрух | Дата: Суббота, 17.12.2011, 16:41 | Сообщение # 2 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
| ща ща критиковать это мы горазды xD смотрел за имперца и плакал. Упорное нежелание тратить ресы, снимать царя, и ужасные сливы гварды каких даже я себе не позволяю(или позволяю?). "повезло"- это мне вообще не понятно. Он похоже рад что смог в т3 выйти вот и пишет что повезло.
"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Суббота, 17.12.2011, 17:15 | Сообщение # 3 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Ожидал худшего, но мне понравилось, как ты рулил дарками, особенно первую половину игры. То ли иг был нубас, то ли ты сыграл хорошо... Скорее всего, и то и другое в пропорциях. Перечислю огрехи: - как мне показалоь, сбор душ надо было начать 4-6-ю минутами раньше; - вначале был флоат синьки. Когда видишь, что реквы 320, а энергии 55, почему бы не вокнуть генератор? - реликт так и не застроил всю игру!!! - не стесняйся качать посты. Лучше делать это постепенно, а не сразу многие, как у тебя получилось. Войска у ДЭ не дешевые; - риверы толком не чинилсь, с середины игры (или раньше?) должно быть хотя бы 2 раба; - по мелочи: слив мандр при налете на ближайший пост (1 пак). Так и не заметил, как ты первый раз слил гомункула...
Quote (Котрух) Он похоже рад что смог в т3 выйти вот и пишет что повезло. У Вояки уже был т3, так что повезло ему, что "собачки" не вышли.
Хорошо бы, чтоб N1Ce)Deadlord и наш |Compeador глянули репку и покритиковали бы со стороны дарков. Котрух и Шерман сейчас рапорт напишут...
| | |
| |
| VoyaKA | Дата: Суббота, 17.12.2011, 18:08 | Сообщение # 4 |
 ˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
| По пунктам Антохи: - отвечаю, я так и думал! Еще почти на первой минуте думаю надо души собирать, там в суете забыл. На второй минуте "а, надо же души собирать", потом забыл. На третьей минуте "а бял, надо же души собирать" и так по кругу - Как и в первом пункте "о синьки валом, надо ген воткнуть" . " А, вспомнил надо ген воткнуть". " Блеаать! Надо же ген воткнуть!" - Реликт то же самое, что в первых двух пунктах, только до дела так и не дошло - посты, ну это да. - я их специально не чинил, против пехоты я убегал. И думал что когда вылезут часовые их починка не поможет... - я сам охренел как я гоункула слил
Ну а количество войск, постоянно надо было достраивать концлагеря, что я не всегда успевал.
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
| | |
| |
| DEADH | Дата: Суббота, 17.12.2011, 18:52 | Сообщение # 5 |
 Архонт Дна Ебаного ◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Играл както в крутого сема и зашел на форум и увидел репку ИГ вс ДЭ и вдруг захотелось глянуть и что же я там увидел? 1)ДЭ не в то БО пошел так как если бы был такой ИГ приерно как Шерман или Котрух - то бы это был бы слив так как карта не оч большая и маневреность не нужна! 2)на Т1 слабо использовал риверы с гелионами, если уже в них пошел надо ИГ мучать и не давать течить.бо хороший ИГ протечиться и уже разорвет ДЭ 3)Т2 чучуть посмотрел дальше не смотрел.:) а так кто играл ДЭ то надо ббыть жестоким как ДЭ.делать рейды как говоритсо.(это или со временем прийдет или уже талант воевать как анархист и партизан)
\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Суббота, 17.12.2011, 19:13 | Сообщение # 6 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Да, еще по реплею... Вместо того, чтобы бродить вокруг да около своего реликта, надо было сделать "визит вежливости" к его реликту. В первую очередь геллионами, как-только построились.
| | |
| |
| Тапок-мен | Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:43 | Сообщение # 7 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}Saibot ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 449
Статус: Offline
загрузка наград ...
|
| | |
| |
| QuietFriend | Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:27 | Сообщение # 8 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Кстати, этот PUMA_IRON_WILL еще и неадекват. Вчера, когда фанился под смурфом за хаос и иг, зашел на буржуйский альварус. Перед игрой в чате он написал, что буржуи ***** и все-такое. Под конец игры (он был в другой тиме), когда мы их в хлам раскатали, он опять за отмазки и за оскорбления... В общем, молодца, Леха, так держать!
| | |
| |
| VoyaKA | Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:39 | Сообщение # 9 |
 ˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Валить неадекватов нах! Немного скилла поднаберем щас и отпетушим Ех_Машинку!
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
| | |
| |
| DEADH | Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:33 | Сообщение # 10 |
 Архонт Дна Ебаного ◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Ахаха недавно расскатали экса и охотника. мне нрав как он пишет что мы нубы и абузеры.играли я и aKiD. так что вояка давай тащи машину я за тебя буду болеть.вояка вояка вояка
\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
| | |
| |
| Тапок-мен | Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:05 | Сообщение # 11 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}Saibot ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 449
Статус: Offline
загрузка наград ...
|
| | |
| |
| VoyaKA | Дата: Понедельник, 19.12.2011, 08:46 | Сообщение # 12 |
 ˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Ну если машин такой, то я даже боюсь представить, кто тогда я Т.к. пока что я его не могу затащить...
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
| | |
| |
| DEADH | Дата: Понедельник, 19.12.2011, 16:40 | Сообщение # 13 |
 Архонт Дна Ебаного ◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
| машин поднялся но ненамного! потреть 1х1 и за недельку сможешь его овнить!:))
\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
| | |
| |
| {FPD}Matrix | Дата: Понедельник, 19.12.2011, 17:07 | Сообщение # 14 |
 ˙·٠•๑۩ Клан Лидер FPD ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 235
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Гомункул вначале хорош против ИГ, даже очень! Ты его слил 2 раза и оба впустую.... Зачем ты проводил исследования на мандрагор, не имея оных? Нужно больше контроля за юнитами.... Щиты ночи - исследование первостепенной важности.... 400 ХП у Риверов - их гвардейцы плевком перешибут на Т2 а так в целом - неплохо...
| | |
| |
| DEADH | Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:30 | Сообщение # 15 |
 Архонт Дна Ебаного ◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Херня без гена в пехоту играй против ИГ и отовни его за 5 мин!:) я всегда так делаю! на маленьких картах без гена, 2 мандра и 2 воина с архонтом
\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
| | |
| |