Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Задрото
VoyaKAДата: Суббота, 17.12.2011, 16:22 | Сообщение # 1
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
PUMA_IRON_WILL вс _3agpoT_
ИГ вс ДЭ
БР

Более менее внятный пвп за ДЭ. Говорим чо не так. Особенно могёте покритиковать ИГшники. Меня и особенно того, кто был моим оппонентом. А он был ИГ smile
Прикрепления: 4772073.rar (125.7 Kb)


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
КотрухДата: Суббота, 17.12.2011, 16:41 | Сообщение # 2
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
ща ща критиковать это мы горазды xD
смотрел за имперца и плакал. Упорное нежелание тратить ресы, снимать царя, и ужасные сливы гварды каких даже я себе не позволяю(или позволяю?).
"повезло"- это мне вообще не понятно. Он похоже рад что смог в т3 выйти вот и пишет что повезло.


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
QuietFriendДата: Суббота, 17.12.2011, 17:15 | Сообщение # 3
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ожидал худшего, но мне понравилось, как ты рулил дарками, особенно первую половину игры. То ли иг был нубас, то ли ты сыграл хорошо... Скорее всего, и то и другое в пропорциях. cool
Перечислю огрехи:
- как мне показалоь, сбор душ надо было начать 4-6-ю минутами раньше;
- вначале был флоат синьки. Когда видишь, что реквы 320, а энергии 55, почему бы не вокнуть генератор?
- реликт так и не застроил всю игру!!!
- не стесняйся качать посты. Лучше делать это постепенно, а не сразу многие, как у тебя получилось. Войска у ДЭ не дешевые;
- риверы толком не чинилсь, с середины игры (или раньше?) должно быть хотя бы 2 раба;
- по мелочи: слив мандр при налете на ближайший пост (1 пак).
Так и не заметил, как ты первый раз слил гомункула...

Quote (Котрух)
Он похоже рад что смог в т3 выйти вот и пишет что повезло.

У Вояки уже был т3, так что повезло ему, что "собачки" не вышли.

Хорошо бы, чтоб N1Ce)Deadlord и наш |Compeador глянули репку и покритиковали бы со стороны дарков.
Котрух и Шерман сейчас рапорт напишут... smile
 
VoyaKAДата: Суббота, 17.12.2011, 18:08 | Сообщение # 4
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
По пунктам Антохи:
- отвечаю, я так и думал! Еще почти на первой минуте думаю надо души собирать, там в суете забыл. На второй минуте "а, надо же души собирать", потом забыл. На третьей минуте "а бял, надо же души собирать" и так по кругу biggrin
- Как и в первом пункте "о синьки валом, надо ген воткнуть" . " А, вспомнил надо ген воткнуть". " Блеаать! Надо же ген воткнуть!"
- Реликт то же самое, что в первых двух пунктах, только до дела так и не дошло biggrin
- посты, ну это да.
- я их специально не чинил, против пехоты я убегал. И думал что когда вылезут часовые их починка не поможет...
- я сам охренел как я гоункула слил blink

Ну а количество войск, постоянно надо было достраивать концлагеря, что я не всегда успевал.


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
DEADHДата: Суббота, 17.12.2011, 18:52 | Сообщение # 5
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Играл както в крутого сема и зашел на форум и увидел репку ИГ вс ДЭ и вдруг захотелось глянуть и что же я там увидел?
1)ДЭ не в то БО пошел так как если бы был такой ИГ приерно как Шерман или Котрух - то бы это был бы слив так как карта не оч большая и маневреность не нужна! smile
2)на Т1 слабо использовал риверы с гелионами, если уже в них пошел надо ИГ мучать и не давать течить.бо хороший ИГ протечиться и уже разорвет ДЭ
3)Т2 чучуть посмотрел дальше не смотрел.:) а так кто играл ДЭ то надо ббыть жестоким как ДЭ.делать рейды как говоритсо.(это или со временем прийдет или уже талант воевать как анархист и партизан)


\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
QuietFriendДата: Суббота, 17.12.2011, 19:13 | Сообщение # 6
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Да, еще по реплею... Вместо того, чтобы бродить вокруг да около своего реликта, надо было сделать "визит вежливости" к его реликту. В первую очередь геллионами, как-только построились.

 
Тапок-менДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:43 | Сообщение # 7
˙·٠•๑۩ {FPD}Saibot ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 449
Статус: Offline
загрузка наград ...


 
QuietFriendДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:27 | Сообщение # 8
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Кстати, этот PUMA_IRON_WILL еще и неадекват. Вчера, когда фанился под смурфом за хаос и иг, зашел на буржуйский альварус. Перед игрой в чате он написал, что буржуи ***** и все-такое. Под конец игры (он был в другой тиме), когда мы их в хлам раскатали, он опять за отмазки и за оскорбления... В общем, молодца, Леха, так держать!

 
VoyaKAДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:39 | Сообщение # 9
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Валить неадекватов нах! Немного скилла поднаберем щас и отпетушим Ех_Машинку!

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
DEADHДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:33 | Сообщение # 10
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ахаха недавно расскатали экса и охотника. мне нрав как он пишет что мы нубы и абузеры.играли я и aKiD.
так что вояка давай тащи машину я за тебя буду болеть.вояка вояка вояка


\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
Тапок-менДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:05 | Сообщение # 11
˙·٠•๑۩ {FPD}Saibot ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 449
Статус: Offline
загрузка наград ...


 
VoyaKAДата: Понедельник, 19.12.2011, 08:46 | Сообщение # 12
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Ыфшище)
[+] offtop

Ну если машин такой, то я даже боюсь представить, кто тогда я fear Т.к. пока что я его не могу затащить... biggrin


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
DEADHДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:40 | Сообщение # 13
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
машин поднялся но ненамного! потреть 1х1 и за недельку сможешь его овнить!:))

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
{FPD}MatrixДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:07 | Сообщение # 14
˙·٠•๑۩ Клан Лидер FPD ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 235
Статус: Offline
загрузка наград ...
Гомункул вначале хорош против ИГ, даже очень! Ты его слил 2 раза и оба впустую....
Зачем ты проводил исследования на мандрагор, не имея оных?
Нужно больше контроля за юнитами.... Щиты ночи - исследование первостепенной важности.... 400 ХП у Риверов - их гвардейцы плевком перешибут на Т2
а так в целом - неплохо...
 
DEADHДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:30 | Сообщение # 15
Архонт Дна Ебаного
◄OWNED►
Группа: Друг
Сообщений: 1561
Статус: Offline
загрузка наград ...
Херня без гена в пехоту играй против ИГ и отовни его за 5 мин!:) я всегда так делаю! на маленьких картах без гена, 2 мандра и 2 воина с архонтом

\"Ты собираешься бросить мне вызов, ничтожный человечишка? Мне - проклятию империй, отцу боли? Позволь мне проучить тебя; мне как раз нужна новая зверушка...\"
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Quiet|Friend © 2026