|
Eldar vs SoB - Epic Battle
|
|
| QuietFriend | Дата: Пятница, 02.12.2011, 22:00 | Сообщение # 1 |
 –=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
| {FPD}Quiet|Friend vs D_Dacker Race: Eldar vs SoB Map: Fata Morgana Soulstorm 1.2 Win: me
Comment: почему-то именно ближе к полуночи и позднее начинает получаться вполне нормально играть...
Эпичная битва (как мне показалось) с неплохим соб-спаммером, затянувшаяся на 30 с небольшим минут; с аватарами, призмами, святыми во плоти, экзорцистами и машинками наказания. Реликт-юнитов каждому из нас пришлось строить по 2 раза. В общем-то, уже с начала было понятно, что придется повозиться - турка на реликте - при поддержке более чем способна остановить рипов на т1. Кстати, столкнулся с трудностью - воевать с 2 паками рипов и фарой против 3-х паков пехоты с фосфором и каной очень даже непросто: риперы постоянно без морали, но в этот раз фарсирка затащила... Рекомендую взять чай с булочкой и... Приятного просмотра!
| | |
| |
| Котрух | Дата: Суббота, 03.12.2011, 02:11 | Сообщение # 2 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
| знаю я этого соба, как то играл с ним 1в1(фата морга уже [mat]заебала[/mat] больше кровавой). Не скажу что нуб, но чегото ему явно не хватает.
"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
| | |
| |
| Тапок-мен | Дата: Суббота, 03.12.2011, 02:57 | Сообщение # 3 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}Saibot ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 449
Статус: Offline
загрузка наград ...
| за см он лучше играет
| | |
| |