Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
1v1
The_Ringo-StarrДата: Пятница, 25.11.2011, 14:53 | Сообщение # 1
Почетный еретик клана
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 556
Статус: Offline
загрузка наград ...
the_ZhiVago vs KILLER_pro100
CSM vs SM
Дух Титана
Win >>> the_ZhiVago

Я ему предложил сыграть 1v1 (давно зуб на него точил) и он согласился, вот результат...
Я херовый ХАОС, так что подскажите че не так было!

p.s. the_ZhiVago я под этим ником 1v1 тренюсь...
Прикрепления: 2P_TITAN_FALL.2.rec (296.4 Kb)
 
Тапок-менДата: Пятница, 25.11.2011, 15:42 | Сообщение # 2
˙·٠•๑۩ {FPD}Saibot ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 449
Статус: Offline
загрузка наград ...
noobbash

 
КотрухДата: Пятница, 25.11.2011, 21:38 | Сообщение # 3
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
посмотрим посмотрим...

"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
The_Ringo-StarrДата: Пятница, 25.11.2011, 22:03 | Сообщение # 4
Почетный еретик клана
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 556
Статус: Offline
загрузка наград ...
Тапок-мен, а по существу?
Когда тебя трахают, это получается тоже noobbash???
Я правильно понял?
 
SallyДата: Воскресенье, 27.11.2011, 09:21 | Сообщение # 5
–=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 30
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ну возможно )
 
The_Ringo-StarrДата: Воскресенье, 27.11.2011, 09:30 | Сообщение # 6
Почетный еретик клана
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 556
Статус: Offline
загрузка наград ...
Sally, так точно!!! biggrin
 
КотрухДата: Пятница, 02.12.2011, 21:18 | Сообщение # 7
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
тут кстати надо отдать должное он твое т3 законтрил т2 юнитами.
И еслиб он рашил то боюсь тыб уже не отбился


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
The_Ringo-StarrДата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:24 | Сообщение # 8
Почетный еретик клана
Группа: Соклан-Модератор
Сообщений: 556
Статус: Offline
загрузка наград ...
Котрух, в том то все и дело, что не полный нуб типчик оказался!
 
QuietFriendДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:43 | Сообщение # 9
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Тапок-мен)
noobbash

+1
Quote (Котрух)
он твое т3 законтрил т2 юнитами.

Нередко такое вижу. Тем более тут был голый т3: одни облиты и одеры; без поддержки они не такие уж страшные, первых свзять, вторых... Ну, там гк и чаппи были.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2026