C 3-го раза получилось.)
Quote ({FPD}Cloud)
Да и я мешал ему маленько во время игры)
Видно было, когда чуть не слил веспидов.
В целом игра норм. и никакой это не нуббаш, т.к. Тапка самого чуть не снесли.) Однако, если бы см юзал технику, то все могло быть по-другому.