Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
орк вс ИГ
VoyaKAДата: Вторник, 06.09.2011, 15:23 | Сообщение # 1
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
sKuBiDuBiDuPlayer - _3agpoT_
иг - орк
храм эскелиона
вин не я, но нужно указать ошибки...
Прикрепления: 2P_SHRINE_OF_EX.rar (186.3 Kb)


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
Xaon1STДата: Вторник, 06.09.2011, 15:36 | Сообщение # 2
Banned
Группа: Друг
Сообщений: 854
Статус: Offline
загрузка наград ...
Эххх, кто у нас за оричей умеет?.. В общем, берешь его в скайп, садишь в обсы и пусть орет на тебя, что, где и как делать лучше.

nihilum
 
VoyaKAДата: Вторник, 06.09.2011, 15:42 | Сообщение # 3
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Думаю дака дака сгодится на эту должность.

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
КотрухДата: Вторник, 06.09.2011, 17:40 | Сообщение # 4
˙·٠•๑۩ {FPD}LLIypuk ۩๑•٠·˙
Группа: Cовет Лордов
Сообщений: 2360
Статус: Offline
загрузка наград ...
занятная игра, я взял себе на заметку кое что для иг vs орк.
по поводу советов могу сказать со стороны иг размикрить: масс шуток достаточно тяжело(без гренок уж точно), убивать полную пачку громил тоже не большое удовольствие(помню игру где орк меня затащил именно 1 пачкой громил, все я ему слил но этих засранцев так и не сдюжил). И еще на мой взгляд лучше сперва сделать 1-2 транспорта а потом сразу банку, ну и давить давить давить, иначе иг даже на т2 может сдержать т3 орка(сам не делал но видел реп велана)


"... победу одержит лишь тот кто сражается..."
 
ZykfytДата: Вторник, 06.09.2011, 18:27 | Сообщение # 5
–=Wanderer=–
Группа: Юзер
Сообщений: 7
Статус: Offline
загрузка наград ...
ИГ явно был не торт...закачка КС'а...турку за реликтом...игра без оружйки и т.п, короче странно, что ты ему слил
Понравилось, что не завтыкиваешь с грейдами, делаешь лп(хотя я играю в пуш т1.5 а там ресы на лп2 редко бывают, но это дело вкуса), адекватно реагируешь на действие врага(хх-бусты, 3 гварды- нобы и труки)
Из минусов
Свой старт играешь абы как, зачем первый мек, а потом шуты, не понятно
плохо контролишь войска когда играешь на два фронта, тоесть атаковать ты атакуешь, а вот лпшки застроить или штормам добавить сержанта и послать на лп2 врага забываешь
при виде его т3 все еще сидишь в своем т2 при жутком флоате, зачем то делаешь ман хотя они не нужны(в этом ма, ну если только у тебя не явное преимущество)
отдаешь реликты, что делать нельзя(против иг тем более)

Ты сам то смотрел реплей, как думаешь, что не так?
 
VoyaKAДата: Среда, 07.09.2011, 09:36 | Сообщение # 6
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Да там[mat]пиздец [/mat] biggrin

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2026