Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
См версус Хаос
KaneДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:16 | Сообщение # 1
goblin47
Группа: Юзер
Сообщений: 207
Статус: Offline
загрузка наград ...
Карта: БР.
Игроки: Кастет(см) против SM_IS_NOT_CSM(хаос)
Версия игры: 1.2
Winner:

Победить не надеялся, потому что не играл дуэли около двух месяцев. После фэйла с фк, собирался писать гг, но подумал и решил продолжить играть. Соперник показался мне опытным и серьезным, он знал свою расу, он знал как воевать против см. Но я тоже непростой и неплохой игрок. Скорее всего моя победа была достигнута благодаря его просчетами на т2 и войной всего лишь на один фронт.
З.Ы. Выложил эту игру из-за обилия нуб-геймов в хранилище реплеев.
Прикрепления: SM-IMBA.zip (126.1 Kb)
 
QuietFriendДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:03 | Сообщение # 2
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Kane)
З.Ы. Выложил эту игру из-за обилия нуб-геймов в хранилище реплеев.

Хотел ложкой "меда" разбавить бочку "дёгтя"? smile У тебя ничего не получилось.
Quote
см против хаос

А нет ничего поразнообразнее? Признаться, осточертело смотреть реплеи SM vs CSM, особенно на br.

Добавлено (08.08.2011, 17:03)
---------------------------------------------
Неплохая игра хоть и без особых изысков за редкими исключениями. Особенно хорош момент когда чаппи замедлил одержимых, пересекавших минное поле. В начале удачно слил ему 2-х рабов. В общем, грамотно сыграл.


 
goblin47Дата: Понедельник, 08.08.2011, 18:00 | Сообщение # 3
Kane
Группа: Друг
Сообщений: 519
Статус: Offline
загрузка наград ...
Чистый нуб баш, смысл такие игры выкладывать?

Не мёртво то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет.
Long Live the Fighters!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2026