Quote (Kane)
З.Ы. Выложил эту игру из-за обилия нуб-геймов в хранилище реплеев.
Хотел ложкой "меда" разбавить бочку "дёгтя"?
У тебя ничего не получилось.
А нет ничего поразнообразнее? Признаться, осточертело смотреть реплеи SM vs CSM, особенно на br.Добавлено (08.08.2011, 17:03)
---------------------------------------------
Неплохая игра хоть и без особых изысков за редкими исключениями. Особенно хорош момент когда чаппи замедлил одержимых, пересекавших минное поле. В начале удачно слил ему 2-х рабов. В общем, грамотно сыграл.