Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
мужики vs бл..ди ^_^
LegionerДата: Среда, 03.08.2011, 22:05 | Сообщение # 1
–=Count=–
Группа: Друг
Сообщений: 305
Статус: Offline
загрузка наград ...
1) Imperium_force vs ThisIsHoroho
2) ig vs соб
3) QUESTS TRIUMPH
4)1.2
5) ig

Зашел смурф со 17 играми с 1 порожением взял рондом, ему попали соб. Был незамудренный теч вследствии чего был жестокий замес и мощное противостояние. Имперцы с помощью басилиск, пулиметов, часовых и веры держались, и на место каждого имперца становились десятки новых бойцов крича "Мы имперская гвардия! Мы созданы чтоб умирать и делаем мы это лучше всех Браааа" и........... продолжение следует........
PS: сорри что так репками флужу и за пафос описание )
Прикрепления: 2P_QUESTS_TRIUM.zip (162.5 Kb)
 
QuietFriendДата: Четверг, 04.08.2011, 09:02 | Сообщение # 2
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Legioner)
сорри что так репками флужу и за пафос описание )

Наоборот, чем подробнее и пафоснее описание, тем лучше. Так держать, боец! cool Единственное пожелание - будь милосерднее к тем, кто читает твои посты, расставляй знаки препинания. smile Сорри, но я не удержался и немного подредактировал.)

P.S.
Quote
будь милосерднее к тем, кто читает твои посты

И никакой пощады врагам Императора!!!


 
LegionerДата: Четверг, 04.08.2011, 11:05 | Сообщение # 3
–=Count=–
Группа: Друг
Сообщений: 305
Статус: Offline
загрузка наград ...
у меня с писание плохавата сорри ) А Басилиск- это василиск только с английского так что это была не ошибка )
 
mad_naosДата: Четверг, 04.08.2011, 12:11 | Сообщение # 4
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
Legioner, битва впечатляет, в основном ещё и потому, что ИГ вынесло протечившихся сисег. Один вопрос: почему ты в начале не пошёл в ближний к канониске (она ведь всухую сливает полному кс)?

О Мировая Энтропия.
 
LegionerДата: Четверг, 04.08.2011, 12:54 | Сообщение # 5
–=Count=–
Группа: Друг
Сообщений: 305
Статус: Offline
загрузка наград ...
я просто при пистоле был в растеренности он всегда так на меня влияет думал лучше уйти и боец был сильно ранненый был шанс смерти его, а без него кс плоховат
 
mad_naosДата: Четверг, 04.08.2011, 13:33 | Сообщение # 6
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
нет, когда она только засветила свои сиськи на поле боя, он был ещё здоровый. Драть её надо было вот что.

О Мировая Энтропия.
 
LegionerДата: Четверг, 04.08.2011, 17:32 | Сообщение # 7
–=Count=–
Группа: Друг
Сообщений: 305
Статус: Offline
загрузка наград ...
Снубил спс что указал на ошибку. Мне было самому интересно что я не слил 4 пака в замесе ))
 
QuietFriendДата: Четверг, 04.08.2011, 18:06 | Сообщение # 8
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (mad_naos)
(она ведь всухую сливает полному кс)

Полному кс кто-то только не сливает. Вообще, кс это банда самых отъявленных мерзавцев со всей гвардии.) И чем дальше по вектору развития, тем больше и наглее становятся эти паразиты.^_^
А баттл действительно крутой; пехота и 2 часовых разруливают селестианок, святую и машины наказания. Впрочем, касры смотрят на селестианок как сами знаете на что.) Также понравился фрагмент, где священник запиливает машину наказания. smile
 
mad_naosДата: Четверг, 04.08.2011, 19:20 | Сообщение # 9
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (QuietFriend)
священник запиливает

да, это было гут. Хочется добавить, что сиськи вообще глобальная имба для ИГ - особенно с этим их имбасмайлом конфессора (хуже библа, ей-б_гу). Особенно хочется отметить полезность курей в данном замесе и тот факт, что можно было бы чуть ещё псайков для вида доделывать (но по ресам хз, впритык бы вышло, за то 3 псайка = имбаконфессор).


О Мировая Энтропия.
 
LegionerДата: Четверг, 04.08.2011, 19:47 | Сообщение # 10
–=Count=–
Группа: Друг
Сообщений: 305
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (QuietFriend)
, кс это банда самых отъявленных мерзавцев со всей гвардии.) И чем дальше по вектору развития, тем больше и наглее становятся эти паразиты.^_^

Quote (mad_naos)
имбасмайлом конфессора (хуже библа, ей-б_гу)

в точку она и карает сильней и завалить его сложней
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2026