Мне тоже будет интересно посмотреть. Я сегодня играл с ним, тоже на Моргане, но он вин. Хотя там было зеркало и совсем другая игра.Добавлено (04.08.2011, 09:56)
---------------------------------------------
Игра и правда интересная. Эл не только манерно написал, но и манерно сыграл (через дозорных и фару) - не стал налегать на масс жнецов. Вот только странно, что не стал исследовать мистицизм, решил пораньше рвануть в тир. А так бы побольше гварды у тебя посливал.
Также, он совершал ту же ошибку что и я обычно - сливал недореинфорсенных пауков. Против такой иг-толпы с плазмой даже 3 полных пака возможно было бы мало. Ну, и тех. портал ты ему два раза сносил, а эта постройка - краеугольный камень развития расы. Кстати, когда второй раз обстреливал портал, он даже чинить не пытался...