Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
ig vs el
LegionerДата: Среда, 03.08.2011, 18:15 | Сообщение # 1
–=Count=–
Группа: Друг
Сообщений: 305
Статус: Offline
загрузка наград ...
Imperium_force vs feelin_rusty
Race IG vs Eldar
Map:Fata Morgana
SS 1.2
Win: IG

Интересная игра на мой взгляд и то что сыграл на зло в 4 пака элу на что он манерна в конце написал гг. Думаю для котруха будет интересно теперь не я один иг. happy
Прикрепления: ig_vs_el_4_paka.zip (130.3 Kb)
 
QuietFriendДата: Четверг, 04.08.2011, 09:56 | Сообщение # 2
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Мне тоже будет интересно посмотреть. Я сегодня играл с ним, тоже на Моргане, но он вин. Хотя там было зеркало и совсем другая игра.

Добавлено (04.08.2011, 09:56)
---------------------------------------------
Игра и правда интересная. Эл не только манерно написал, но и манерно сыграл (через дозорных и фару) - не стал налегать на масс жнецов. Вот только странно, что не стал исследовать мистицизм, решил пораньше рвануть в тир. А так бы побольше гварды у тебя посливал.
Также, он совершал ту же ошибку что и я обычно - сливал недореинфорсенных пауков. Против такой иг-толпы с плазмой даже 3 полных пака возможно было бы мало. Ну, и тех. портал ты ему два раза сносил, а эта постройка - краеугольный камень развития расы. Кстати, когда второй раз обстреливал портал, он даже чинить не пытался...


 
LegionerДата: Четверг, 04.08.2011, 11:03 | Сообщение # 3
–=Count=–
Группа: Друг
Сообщений: 305
Статус: Offline
загрузка наград ...
спс за просмотр репки happy
 
QuietFriendДата: Четверг, 04.08.2011, 16:55 | Сообщение # 4
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Legioner)
спс за просмотр репки

Да не за что.) Только в удовольствие.


 
VoyaKAДата: Пятница, 05.08.2011, 11:28 | Сообщение # 5
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
В середине замес конечно был как надо, но меня насторожило начало. Почему не ренджи с жнецами? Я очень хочу видеть как гамать за иг когда против тебя жняки, инвизы и потом фара еще прибегает, а потом рипы на танке летают базу сносить. Я хочу увидеть как контрится все вот это вот... Кароче чаще гамай с элями, и када такая игра будет - покажи!!!

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
LegionerДата: Пятница, 05.08.2011, 13:14 | Сообщение # 6
–=Count=–
Группа: Друг
Сообщений: 305
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (VoyaKA)
када такая игра будет - покажи!!!

Ради тебя выкладу или ченить подобное ))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2026