Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Rematch vs Dark Eldar
QuietFriendДата: Среда, 03.08.2011, 15:12 | Сообщение # 1
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Насколько помнится, более-менее толковых дуэлей я еще не выкладывал. И этот баттл тоже выкладывать тоже не собирался, т.к. нехотел палить свой трен. смурф. wink Но, первый довод все же перевесил. Итак...

Players: anslad vs Clever_creature
Race: DE vs Eldar
Map: Battle Marshes
Soulstorm 1.2

Comment: почему топик называется Rematch, думаю, понятно. Первый бой я проиграл, т.к. был уверен, что ТЭ пойдет в спам риверов. Он же сделал инвиз мандрагорам, а я затянул с варлоками... Короче, никогда не знаешь какую тактику выбирать против DE.
Во второй раз играл через рейнджеров с инвизом и дозорных. 1 пак последних я тупо просрал, также как и позднее рейнджеров, но 2-й отряд буквально тащил всю игру! Без них точно бы слил. В общем, приятного просмотра. Жду комментариев и критики.
Прикрепления: rematch_vs_DE.zip (126.8 Kb)
 
{FPD}CloudДата: Среда, 03.08.2011, 15:51 | Сообщение # 2
Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
"язвокомментах".
 
QuietFriendДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:03 | Сообщение # 3
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Никто даже и не посмотрел (может, кроме Лехи). В общем, хрен я больше дуэль выложу. angry

 
Тапок-менДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:20 | Сообщение # 4
˙·٠•๑۩ {FPD}Saibot ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 449
Статус: Offline
загрузка наград ...
у эльдаров сильное приемущество над дарками,не говоря уже о том,что у тебя скил выше его

 
mad_naosДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:21 | Сообщение # 5
☜☆☞капитан ㋡чевидность☜☆☞
Группа: Модератор
Сообщений: 555
Статус: Offline
загрузка наград ...
среди плюсов хочу отметить частое и своевременное юзание абилок (для меня, например, стало шоком что позорные могут противостоять варам).
Как минус недостаток ближников на поле боя (на баньш бабки были, да и на т2 они бы могли контрить тех же варов, хотя QuietFriend, взял микрой).
А наместе Дарка я бы, видя пауков, понаштамповал бы геликов, а технику тихонько лил бы с дальника, хотя ведьмы и себя оправдали против совета - пауками и позорными их таки замикрили.


О Мировая Энтропия.
 
LegionerДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:48 | Сообщение # 6
–=Count=–
Группа: Друг
Сообщений: 305
Статус: Offline
загрузка наград ...
Начало отдал , но в середине мне очень понравилось четко сыграл добро побеждает зло happy
 
QuietFriendДата: Понедельник, 08.08.2011, 09:34 | Сообщение # 7
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (Тапок-мен)
у эльдаров сильное приемущество над дарками

Но только не на т1. А если стратегию выбрал "не ту", то тут можно и слить легко. Например, сделал варлоков и фару, а он в спам риверов...

Quote (Тапок-мен)
не говоря уже о том,что у тебя скил выше его

Да ну? Первый раз он меня очень легко выиграл...

Quote (mad_naos)
для меня, например, стало шоком что позорные могут противостоять варам

Тоже был удивлен, но когда те без оптики и без брони, а дозорные с воодушевлением (при нажатии у них вроде защита повышается), гранатами и путами - все условия, чтобы мочить варов. smile
Quote (Legioner)
Начало отдал , но в середине мне очень понравилось четко сыграл

Спасибо. happy
Quote (mad_naos)
Как минус недостаток ближников на поле боя (на баньш бабки были, да и на т2 они бы могли контрить тех же варов, хотя QuietFriend, взял микрой).

Баньши редко использовал, поэтому опыта маловато для рукопашников. Обычно стремлюсь быстрее сделать 3 пака пауков (т.к. всегда с этим запаздываю).
Спасибо, по микре выложился насколько это позволила старая раздолбанная мышь за 300р. с работающей через раз ПКМ.)) Хотя к ней уже привык, долго буду новую осваивать...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2026