Quote (VoyaKA)
У меня есть хрень - РепИнфо!
Да, результат налицо.)
Репку завтра уже посмотрю.Добавлено (02.08.2011, 18:32)
---------------------------------------------
Я оказывается смотрел этот реп. Только отписаться забыл.
На 10-й минуте ошибка синхронизации. Т.е., на самом интересном месте. После того, как чернокнижник снес пак кароносцев. Чем все закончилось-то?)