Quote (VoyaKA)
_3agpoT_ vs (Френд, подпиши, опять забыл
)
Френд подписал
Вообще же, мне больше нравится, когда СоБ мочат хаос, но сейчас гляну.Добавлено (30.07.2011, 17:43)
---------------------------------------------
Скажу сразу, что мне понравилось, что ты использовал все виды пехоты хаос. Рапти, культогрены, хсм - все они активно учавствовали в сражении. Однако, первый раз вижу, чтобы так пренебрегали лохом.
Если бы построил его, возможно раньше раздавил бы этого нубоспаммера.
Почему нубоспаммера? Он только на 14-й (!!!) минуте начал возводить святилище чистоты (оружейка), а еще умудрился построить два (!) священных реликвария.
Короче, пехоты наспамил 3 пака а толку никакого - ни брони, ни болтов, ни фосфора.
Пару слов по твоей игре. Когда запустил тир1, надо было 3-й генератор воткнуть и, может быть, сразу 4-й. Это бы позволило сразу сделать тяжелое вооружение. А то 2 хсм до конца игры катались с двумя болтами вместо 4-х. Ну и когда громил реликт, лучше бы чернокнижника присоединил к отряду (потом кстати, недосмотрел и слил его), и точку лучше сразу надо было декапить. Вот, пожалуй и все. Если в чем-то неправ, пусть меня поправят.