Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Соб
VoyaKAДата: Суббота, 30.07.2011, 12:26 | Сообщение # 1
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
_3agpoT_ vs BandyFm
CSM vs SoB
Map: Blood River

Типо вот так я переквалифицировался за хаос. Гамали мы с ним сначала, я его дернул, а он кричит - РЕ!!! Вот это самое ре.
Прикрепления: 2P_BLOOD_RIVER..zip (114.1 Kb)
 
QuietFriendДата: Суббота, 30.07.2011, 17:43 | Сообщение # 2
–=King=–
Группа: Администратор
Сообщений: 3745
Статус: Offline
загрузка наград ...
Quote (VoyaKA)
_3agpoT_ vs (Френд, подпиши, опять забыл biggrin )

Френд подписал


Вообще же, мне больше нравится, когда СоБ мочат хаос, но сейчас гляну.

Добавлено (30.07.2011, 17:43)
---------------------------------------------
Скажу сразу, что мне понравилось, что ты использовал все виды пехоты хаос. Рапти, культогрены, хсм - все они активно учавствовали в сражении. Однако, первый раз вижу, чтобы так пренебрегали лохом. smile Если бы построил его, возможно раньше раздавил бы этого нубоспаммера.
Почему нубоспаммера? Он только на 14-й (!!!) минуте начал возводить святилище чистоты (оружейка), а еще умудрился построить два (!) священных реликвария. biggrin Короче, пехоты наспамил 3 пака а толку никакого - ни брони, ни болтов, ни фосфора.

Пару слов по твоей игре. Когда запустил тир1, надо было 3-й генератор воткнуть и, может быть, сразу 4-й. Это бы позволило сразу сделать тяжелое вооружение. А то 2 хсм до конца игры катались с двумя болтами вместо 4-х. Ну и когда громил реликт, лучше бы чернокнижника присоединил к отряду (потом кстати, недосмотрел и слил его), и точку лучше сразу надо было декапить. Вот, пожалуй и все. Если в чем-то неправ, пусть меня поправят.


 
VoyaKAДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:23 | Сообщение # 3
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Учтем, я ж за хаос начал тока. Щас попрактикуюсь. Кстати есть реп где я норм сыграл миррор в МОМе с буржуем. Я проиграл потому что я совсем забыл, что там можно строить большие гены и мне постоянно не хватало энергии. Кстати ех_машина в обсах сидел.

Добавлено (31.07.2011, 09:23)
---------------------------------------------
Круто, у меня есть грамотная хрень - репИнфо!!!


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
Тапок-менДата: Воскресенье, 31.07.2011, 11:20 | Сообщение # 4
˙·٠•๑۩ {FPD}Saibot ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 449
Статус: Offline
загрузка наград ...
проставляйся,будем обмывать

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2026