Вечером посмотрю и, пожалуй, буду готовиться к битве с Потрохом. А то он моих нубо-орков слишком уж быстро сносит. 
Добавлено (27.07.2011, 22:26)
---------------------------------------------
8:17 -> ошибка синхронизации.
Что успел посмотреть - хорошая игра. Орк атаковал в лоб, активно используя рубак с поджигами - не часто такое видишь.