|
Жестокий тип
|
|
| VoyaKA | Дата: Суббота, 23.07.2011, 14:14 | Сообщение # 1 |
 ˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
| задрот vs НерВЫ3dаютСуКа некр vs ИГ БР
вин - не я
Это ваще чо за хер?
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
| | |
| |
| Тапок-мен | Дата: Суббота, 23.07.2011, 14:18 | Сообщение # 2 |
 ˙·٠•๑۩ {FPD}Saibot ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 449
Статус: Offline
загрузка наград ...
| чел слабоват.хз ваще как ты проигрываешь таким
| | |
| |
| Legioner | Дата: Суббота, 23.07.2011, 15:08 | Сообщение # 3 |
 –=Count=–
Группа: Друг
Сообщений: 305
Статус: Offline
загрузка наград ...
| на 14-20 мин ошибку пишит. Ну а по игре империц наглый оказался и игра гуд
| | |
| |
| VoyaKA | Дата: Суббота, 23.07.2011, 16:39 | Сообщение # 4 |
 ˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Ниче не слабоват. Возможно только твои собы его овнили бы, потому что они имба тупее элов. Или норм эл его осадил бы... А тут тогда уж я слабоват, а не он.
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
| | |
| |
| {FPD}Cloud | Дата: Суббота, 23.07.2011, 19:23 | Сообщение # 5 |
 Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Это скорее всего Игорь. По поводу проигрыша не парься, ты не так давно вернулся. Форму восстановишь и надерешь ему зад.
| | |
| |
| VoyaKA | Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 07:40 | Сообщение # 6 |
 ˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Машин говорит зовут его Саня, а Игорь - это раскраска. Ты мне Лёха по игре скажи, чо я там не так делал.
Добавлено (24.07.2011, 07:40) --------------------------------------------- Блин, тоже на 14 минуте вылазит ошибка, кароч Legioner, я ему все эти тяжеловооруженные взводы, пех штаб и турки снёс, реликт, который через реку напротив меня снес, всех цербов и часовых снёс. Он сделал меня беней, успел в него затечиться... Мух, а у тя до конца показывает?
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
| | |
| |
| Nameless | Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 07:46 | Сообщение # 7 |
 –=Visitor=–
Группа: Забанен
Сообщений: 78
Статус: Offline
загрузка наград ...
| А, может, и Игорь он, я не знаю
| | |
| |
| {FPD}Cloud | Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:50 | Сообщение # 8 |
 Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Я даже досматривать не стал. Лех ты хоть реплеи посмотри как играют другие некроны против иг. С 2 генами вначале + герой + турка + неконтролируемый масс нв= слив. Турку если построил то беги хапать точку на реке, или хотя бы проверь ее. Техштаб ломаешь и не видишь что у него ХП пополняется... Раба почему первым не убиваешь. Раб иг чинит как никто в игре (исключение только раб хсм под принудиловкой).
| | |
| |
| VoyaKA | Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:47 | Сообщение # 9 |
 ˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
| Бля, я микрил на раба, он залезал в штаб, потом вылезал, я опять микрил. Я заебся... Я ему позже все снес, когда два пака имморталов были.
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
| | |
| |