Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuietFriend, San-Ou  
Жестокий тип
VoyaKAДата: Суббота, 23.07.2011, 14:14 | Сообщение # 1
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
задрот vs НерВЫ3dаютСуКа
некр vs ИГ
БР

вин - не я

Это ваще чо за хер?
Прикрепления: 2P_BLOOD_RIVER..rar (134.2 Kb)


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
Тапок-менДата: Суббота, 23.07.2011, 14:18 | Сообщение # 2
˙·٠•๑۩ {FPD}Saibot ۩๑•٠·˙
Группа: Соклан ◄Soulstorm►
Сообщений: 449
Статус: Offline
загрузка наград ...
чел слабоват.хз ваще как ты проигрываешь таким

 
LegionerДата: Суббота, 23.07.2011, 15:08 | Сообщение # 3
–=Count=–
Группа: Друг
Сообщений: 305
Статус: Offline
загрузка наград ...
на 14-20 мин ошибку пишит. Ну а по игре империц наглый оказался и игра гуд
 
VoyaKAДата: Суббота, 23.07.2011, 16:39 | Сообщение # 4
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Ниче не слабоват. Возможно только твои собы его овнили бы, потому что они имба тупее элов. Или норм эл его осадил бы... А тут тогда уж я слабоват, а не он.

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
{FPD}CloudДата: Суббота, 23.07.2011, 19:23 | Сообщение # 5
Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
Это скорее всего Игорь. По поводу проигрыша не парься, ты не так давно вернулся. Форму восстановишь и надерешь ему зад.
 
VoyaKAДата: Воскресенье, 24.07.2011, 07:40 | Сообщение # 6
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Машин говорит зовут его Саня, а Игорь - это раскраска. Ты мне Лёха по игре скажи, чо я там не так делал.

Добавлено (24.07.2011, 07:40)
---------------------------------------------
Блин, тоже на 14 минуте вылазит ошибка, кароч Legioner, я ему все эти тяжеловооруженные взводы, пех штаб и турки снёс, реликт, который через реку напротив меня снес, всех цербов и часовых снёс. Он сделал меня беней, успел в него затечиться... Мух, а у тя до конца показывает?


Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
NamelessДата: Воскресенье, 24.07.2011, 07:46 | Сообщение # 7
–=Visitor=–
Группа: Забанен
Сообщений: 78
Статус: Offline
загрузка наград ...
А, может, и Игорь он, я не знаю
biggrin



 
{FPD}CloudДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:50 | Сообщение # 8
Серый Кардинал
Группа: Ветеран
Сообщений: 764
Статус: Offline
загрузка наград ...
Я даже досматривать не стал. Лех ты хоть реплеи посмотри как играют другие некроны против иг.
С 2 генами вначале + герой + турка + неконтролируемый масс нв= слив.
Турку если построил то беги хапать точку на реке, или хотя бы проверь ее.
Техштаб ломаешь и не видишь что у него ХП пополняется... Раба почему первым не убиваешь. Раб иг чинит как никто в игре (исключение только раб хсм под принудиловкой).
 
VoyaKAДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:47 | Сообщение # 9
˙·٠•๑۩ ПрЫнц, блеать ۩๑•٠·˙
Группа: Ветеран
Сообщений: 1102
Статус: Offline
загрузка наград ...
Бля, я микрил на раба, он залезал в штаб, потом вылезал, я опять микрил. Я заебся... Я ему позже все снес, когда два пака имморталов были.

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Quiet|Friend © 2026